Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Почта

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nyurka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 2:42 pm    Заголовок сообщения: Почта Ответить с цитатой

Ребята, до вас посылки заказанные вообще доходят??
У меня никогда не было проблем уроме как последние полгода
Не приходят извещения
От слова абсолютно
Когда есть трекинг - просто прихожу с номером трекинга и мне их выдают разводя при это руками и говоря "не знаем кто у вас извещения крадет"
Но вот последнее время заказала несколько посылок без трекинга и ни на одну не пришло извещение хотя сами посылки давно должны быть на почте

Меня это частно говоря достало
Тем более что до начала года никогда не было ни малейших проблем
Кто-то в курсе - у нас есть на почте кто-то ответственный или просто так девочки-припевочки сидят??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сож не могу ничего прокомментировать .

на почте претензии принимают? И не реагируют?
nyurka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
К сож не могу ничего прокомментировать .

на почте претензии принимают? И не реагируют?

Не-а, разводят руками и говорят - соседи балуются
Но блин, во первых наши соседи последний раз менялись лет 5 назад а во вторых посылки то не пропадают - если приходишь стучишь кулаком и требуешь чтобы нашли - все находится
Но бля достало меня стучать, тем более что у меня времени на это нет

Такое ощущение что извещения просто не разносят
Может там какие почтальоны или служба доставки с нового года сменилась??
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы скажите им, что обратитесь в суд

Оказывается, этоработает

Помните вы сражались против приписок на расход воды на счетчике
Помните, сколько времени потратили вы и жители вашего дома?
В лучшем случае-приписки прекратились и вы уже это посчитали победой
А вот Л Наткович просто напросто обратился в суд. и выиграл. Мей Лод вернуло ему 2000 шек.
Они валили на какие-то надуманные утечки. Орит Ор дало в суд справку- утечек не было. Все. Бабки на стол. То есть, в карман клиенту

Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Июн 04, 2013 7:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)
nyurka

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мей лод и нам все вернуло, без всяких судов )))

Проблема в том что здесь это не доказуемо
Это надо искать еще людей которым не приходят посылки и которые заинтересованы доказывать вину почты
Которая весьма не тривиально доказуема

Там ведь как - посылка не приходит, инет магазин тебе возвращает деньги
Все

Не много людей пойдут в суд из-за собственно исключительно моральных проблем
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мей лод и нам все вернуло, без всяких судов )))

И вы нас не порадовали???? g_l_a_d

Если честно я в интернете только высматриваю. А покупаю по месту. Ну. конечно, если это в Израиле
Не в Израиле я покупаю только доменные имена, программы и хостинг. Но , это сами понимаете, товар виртуальный

Между прочим- прикол. Захотелось мне приобрести кофемолку. Стали высматривать на ЗАПе. И нашли за 100 шек такую, которая в Хоум центре была за 200 шек

И как вы думаете, где мы ее нашли?????????????????????????

У НАС В ГАНЕЙ АВИВЕ
Я не помню как зовут этих ребят. Муж и жена. У них такой небольшой магазинчик электротоваров( напротив обувного)

Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Июн 03, 2013 6:17 am), всего редактировалось 1 раз
serna

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Почта Ответить с цитатой

nyurka писал(а):
Ребята, до вас посылки заказанные вообще доходят??
У меня никогда не было проблем уроме как последние полгода
Не приходят извещения
От слова абсолютно
Когда есть трекинг - просто прихожу с номером трекинга и мне их выдают разводя при это руками и говоря "не знаем кто у вас извещения крадет"
Но вот последнее время заказала несколько посылок без трекинга и ни на одну не пришло извещение хотя сами посылки давно должны быть на почте

Меня это частно говоря достало
Тем более что до начала года никогда не было ни малейших проблем
Кто-то в курсе - у нас есть на почте кто-то ответственный или просто так девочки-припевочки сидят??

Ко мне все доходит - и заказные и обычные.
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никакие не соседи балуются. Извините, что вставляю свои центы. Я как-то случайно, будучи ещё живым, столкнулся с особью, разносящей уведомления. Оно не умело читать... Серьёзно. А уж сколько раз я видел пачески уведомлений в мусорном ящике...
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не много людей пойдут в суд из-за собственно исключительно моральных проблем

В Израиле суды вообще не рассматривают моральный ущерб , если при этом нет материального ущерба
Как говорят адвокаты-Это вам не Америка

Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Июн 04, 2013 11:50 am), всего редактировалось 1 раз
Delta

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам всё доходит. Вчера вот дошло вполне себе.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну есть невезуха местная. У каждого своя. У нас, например, парковку не убирают.
А у других смотрю- вроде ничего себе

Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Июн 06, 2013 10:42 am), всего редактировалось 1 раз
Delta

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, ну обидно. Должна же быть причина. Может, и правда, кто-то из соседей такую подлянку делает.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время ( не знаю как сейчас) почта присылала СМС-ки при вручении адресату михтав рашум

Может можно договориться с ними , чтобы присылали СМС-ки вместо уведомлений тем, кому это удобно ???
Константин

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам жду заказную посылку 10 дней - извешения еще не получил.
oleg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

постоянно заказываю товары через инет и все извещения доходят без проблем (тюфу-тьфу)
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось так, что уже после того как на форуме появилось сообщение, мы заказали в Китае немало товаров. И все пришло

Поставщики оговаривают сроки доставки и , если заказ вовремя не приходит, открываешь диспут. Это как бы заявка на возврат денег

Последнее , что мы заказали-это видеорегистратор для авто. Срок доставки был указан 39 дней. На 44 день, не получив посылку, мы открыли диспут ..

А на следующий день увидели в интернете , что регистратор появился на почте в Лоде. И , когда вышли из дому, в почтовом ящике уже лежало извещение. Мне очень понравилась эта схема
Хочу еще заказать видеокамеру для парковки и ленты светодиодов для освещения...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: