Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Антиеврейская интифада центре Израиля: "Долой поселения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Антиеврейская интифада центре Израиля: "Долой поселения Ответить с цитатой

Цитата:
Сотни арабских активистов проводят демонстрацию в преимущественно религиозном квартале Рамат Эшколь в Лоде — там находится организация «Гарьин Торани», которая привлекает немало религиозных еврейских семей со всей страны.

Активисты партии БАЛАД и Исламского движения размахивают флагами ООП и кричат о том, что «евреи завладели Лодом». Агентство ynet сообщает, что арабы кричат о «создании поселений в Лоде».

«Они размахивают флагами ООП и выкрикивают расистские лозунги против евреев», рассказал в интервью «Аруц 7» один из руководителей «Гарьин Торани» Аарон Атиас.

По информации агентства ynet на месте находится большой контингент полиции. Однако в интервью «Аруц 7» Аарон Атиас рассказал, что полицейские и пограничники не дают евреям провести контр-демонстрацию рядом с арабской. «Полиция не дает нам выйти на улицу», сказал Атиас.

В демонстрации принял участие шейх Раед Салах, лидер северного крыла Исламского движения в Израиле. Он произносит речи, возбуждающие арабскую толпу против еврейских религиозных жителей квартала.

«В квартале ужасное напряжение, и в город введен спецназ (ЯСАМ), чтобы демонстрация не перешла в насилие», сказал Аарон Атиас.

К 300 религиозным семьям, проживавшим в «Гарьин Торани» этим летом присоединились еще 200 семей, купивших квартиры в квартале Рамат Эшколь. В будущем году в Лод должны перебраться еще 100 религиозных семей.

Можно еще отметить, что напряженность между светскими и религиозными жителями некоторых городов Израиля, которая так ощутимо прорвалась в этом году в Бейт-Шемеше, дает арабским националистам и исламистам дополнительное прикрытие для выражения своей ненависти к евреям и к Израилю.

В демонстрации принял участие и Мухлас Бургаль, террорист, выпущенный из тюрьмы по сделке Шалита — он один из организаторов акции в Лоде.

«Мы намерены бороться против попыток создания в нашем городе (Лоде) фашистских поселений, через которые хотят нам привезти опасных поселенцев, - сказал он в интервью агентству ynet. -Они делают всё, чтобы выжить нас из города. Это государство нас не остановит — мы не сдадимся и продолжим борьбу за нашу землю».

Другая активистка сказала, что власти должны к ним прислушаться и прекратить поселенчество в Лоде, иначе, пригрозила она, "это приведет к тяжелым результатам".

Подготовил О. К-й

ZMAN.com

http://www.zman.com/news/2012/12/28/141930.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и предыстория лодовского района Рамат Эшколь, которым занимался еще Юрий Штерн


http://www.aviv7.com/lod/lod2.htm

http://www.aviv7.com/lod/lod1.htm


Цитата:

Мы - жители Рамат Эшколь, который является частью города Лод. Квартал основан в 70 годах для репатриантов и был на 100% заселен жителями-евреями. Уже в течение двух десятилетий население Рамат Эшколь переживает потрясение Газы. И все это результат притупления чувств и утраты дара предвидения и, в частности, из-за слабого руководства, которое не соответствует непростым реалиям города. Нет капитана на корабле - празднуют крысы, и поэтому из-за потери управления ситуация сегодня выглядит так: основное население - арабы и только 10% еврейского населения осталось здесь. И как результат - конфликт в жизни еврейского населения, который превратил их существование в адские муки.
Например:
!Качество жизни и личная безопасность. Страдают особенно старики и дети от забрасывания камнями, которое вошло в привычку арабских детей и подростков. В районе хранится взрывчатка и ,как результат, - взрывы, которые сотрясают воздух в любое время дня и ночи.
!В дополнение к этому целенаправленный поджог автомобилей еврейского населения, кража и злонамеренное разбивание вдребезги стекол их автомобилей.
!Основная проблема - это проблема наркотиков. В каждом уголке квартала происходит свободная продажа наркотиков всех видов для наркоманов всей страны, которые здесь находят приют как в хостеле.
!Уборка и санитарное состояние района. Вне всякой критики !!! Жители платят налоги мэрии и что получают взамен? Всюду мусор, грязь, район загажен , нет освещения. всюду крысы размером с кошек, течет канализация и, как результат, - застой воды, который приводит к тучам комаров и мух опасных, для здоровья и способных спровоцировать заболевания и эпидемии. В свете вышеизложеных событий, возможно ли, чтобы в демократической стране в двадцать первом веке люди вынуждены были жить и мучаться день и ночь в таких условиях, в то время, как право на на нормальную жизнь - это неотъемлемое право для всех граждан страны. Разве можно спокойно слышать подобное и оставаться равнодушным к существующему положению?

С надеждой на решительные результаты, ожидаемые в отношениии качества жизни и ради лучшего будущего для наших детей , которые являются решающим фактором будущего нашей страны. Совет жителей района Шмуэль, Арон и другие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, до того, как в Рамат-Эшколь начали селиться члены "Гаръин Торани", из евреев там оставались только забитые эфиопы. Видимо, мисрад-клита "осчастливил" их социальным жильём в этом шикарном районе. Rolling Eyes
Честь и хвала тем людям, которые решились предпринять реальные шаги для того, чтобы остановить нарко-арабизацию этого района...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но какова реакция истинных захватчиков.
Конечно, их устраивала ползучая арабизация района.

Схема работала так. Сначала в доме покупалась одна-две квартиры по нормальной цене, и моментально цены на остальные квартиры в этом доме падали. Люди бежали как крысы с корабля. продавали квартиры за бесценок.
Это те, кто быстро соображали. Остальные досиделись. Цены на квартиры в 2004 году упали до 20 тыс дол. ( сравните с Ганей авивом, где цены в это время были в районе 80-100 тыс дол) Куда было бежать с такими деньгами
Вы ошибаетесь, когда предполагаете , что там остались одни эфиопы. Ничего подобного. Там жили и живут до сих пор обычные , в нашем понимании, евреи, которые не успели сбежать. И для них начались настоящие мучения.
Не раз там стреляли и даже убивали. Там и сейчас есть синагога. Окна в ней обнесены проволокой- во время молитв летят камни и бьются стекла

Там есть прекрасный огромный клуб Чикаго. У нас такого в Ганей Авиве нет. Сейчас это полностью арабска вотчина. Я там недавно была по делу. Видела своими глазами.

Арабы неспроста подняли вой. Подстрекаемые евросоюзом, и зная. что евросоюз никогда не станет разбираться в деталях, наоборот-всегда встанет на строну несчастных арабов, они организовали этот демарш именно сейчас. когда Европа наезжает на нас с поселениями.

Не удивлюсь, если через некоторое время объявится какой-то али и предъявит права на наш Ганей авив. Не забывайте, что ТАБУ у нас до сих пор нет

Но с другой стороны, именно это нас пока спасает от ползучей экспансии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

Не забывайте, что ТАБУ у нас до сих пор нет

Но с другой стороны, именно это нас пока спасает от ползучей экспансии


Авива, не хочу Вас обижать -- но, серьёзно -- Вам не надоело повторять чужие глупости?
Кстате, в группе "Ганей-Авив" на "Одноклассниках" некоторые утверждают, что они уже оформили ТАБУ на свои квартиры. Для этого, якобы, нужна какая-то справка из ирии, получить которую могут только те, кто не делал никаких самовольных пристроек. Вы что-то слышали об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитирую "Одноклассников":

Л.К.:
Подскажите пожалуйста как получить табо на квартиру. Буду благодарна за ответ.

С.К.:
да нет у нас Табо ;-) :-$ квартиры в Минхале записаны(Y)

Ю.С.:
Несколько месяцев тому назад был в ирие и там на стене прочёл объявление о том, что желающие получить табо должны обратиться к ним с просьбой и присоединить хозе о покупке квартиры и что-то ещё, забыл.

Д.М.:
и свеженький ишур из мей лод о том что нет долгов.

М.С.:
а если у вас пнастроено на гине или крыше и нет разрешений на это (даже на пергулу), номер глухой!!! мы разобрали схаху чтобы получить запись в табо.

Л.К.:
У нас ничего не достроенно.Куда нужно обратиться?

М.С.:
мы это делали через адвоката, который занимался сопровождением покупки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Aviva писал(а):

Не забывайте, что ТАБУ у нас до сих пор нет

Но с другой стороны, именно это нас пока спасает от ползучей экспансии


Авива, не хочу Вас обижать -- но, серьёзно -- Вам не надоело повторять чужие глупости?
Кстате, в группе "Ганей-Авив" на "Одноклассниках" некоторые утверждают, что они уже оформили ТАБУ на свои квартиры. Для этого, якобы, нужна какая-то справка из ирии, получить которую могут только те, кто не делал никаких самовольных пристроек. Вы что-то слышали об этом?


Угу.... Смешно..Это временное ТАБУ , которое дается только для того. чтобы продать без проблем квартиру

У меня тоже было приглашение на получение этого ТАБУ. Мы все оформили, подписали документы у Мигдалей а Зоар, сдали в ирию, Только мы вовремя уточнили детали и поняли, что это еще одна схема , по которой ирия доит бабки из жителей.


Продавать квартиру я пока не собираюсь. От так называемого ТАБУ мы отказались.
Уж как нам потом названивали и навязывали это ТАБУ

Так что с глупостями вы поаккуратнее. То что вопрос стоит именно так, а не иначе, то что у нас пока нет засилья арабов, мы можем быть благодарны только тому факту, что земля наша принадлежит какркат Исраэль. А у каркат есть закон- еврейская земля- евреям. и никакой БАГАЦ не поможет продать квартиру нееврею напрямую. Разве что подставными путями

Спросите у Сергея..


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Дек 29, 2012 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Табу в Ганей Авиве нет ни у кого, есть "ишур миналь", "ишур табу ми ирия", и прочие записи. Но табу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Табу в Ганей Авиве нет ни у кого, есть "ишур миналь", "ишур табу ми ирия", и прочие записи. Но табу нет.


Правильно. которое годится только для продажи квартиры или для унитаза...

А то , как вы думаете. почему мы до сих пор еще не Рамат Эшколь???
Вы думаете наш Ганей авив им меньше нравится?

Взяли, купили 2 квартиры на этаже, а то и все четыре. Прорубили стены и вот вам просторный домик для огромной арабской семьи.

Особенно классно начинать заселение с Миха Райсер или Регавим .
Мусор они и так туда носят , несмотря на то, что рядом с их домами ирия поставила для этой цели мусорные ящики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мы это делали через адвоката, который занимался сопровождением покупки


Вот это особенно трогает за живое... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам известен хотя бы один РЕАЛЬНЫЙ СЛУЧАЙ отказа "Минhаль Мекаркаи Йисраэль" утвердить сделку по продаже недвижимости неевреям?

f_l_ag
Кстати, не путайте пожалуйста с землёй, принадлежащей "Керен Каемет". В "Керен Каемет" действительно существует подобное положение, но всё это не имеет никакого отношения к Ганей-Авиву. Ганей-Авивская недвижимость записана только в Минhале, где подобных ограничений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всяком случае, так мне объяснял Давид, который стоял у истоков всех продаж квартир в Ганей авиве
Потом это мне подтвердили маклеры-Ави и его мешутаф.

Вы знаете , где есть квартиры, которые проданы арабам? На схируте -да, живут.
Зеев утверждает, что это якобы связано с тем, что квартиры здесь маленькие , а они живут большими семьями и потому не заинтересованы в наших квартирах.
Все не так.
Я уже объясняла, как из двух маленьких сделать одну большую.

На прошлой неделе я шла по Арон Люблин и свернула направо в самом последнем скверике
Там на гине 4-х этажного дома я заметила огромный плакат лодовской маклерской фирмы. Очень удивилась, почему именно к ним обратился продавец.
И вдруг я услышала -вопят арабские молитвы. дверь открыта нараспашку и они молятся в всю глотку .И это в шабат


Но это пока схирут. По-видимому цена заоблачная- там большая гина и пристройка. И ,по-видимому, пытаются как-то протолкнуть продажу через лодовскую фирму. Их маклеры у нас не живут и им до лампочки, лишь бы спихнуть и заработать
Этот процесс- снежный ком . Только начнется- все , хана
Кстати, как только здесь возникнет уверенность на нормальное ТАБУ- я постараюсь свалить. Не хочу жить в Рамат Эшколь


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Дек 29, 2012 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все свидетельства, приведенные Вами -- на уровне слухов. Вы не указали ни одного ФАКТА, ни одной ссылки на существующие закон/устав/положение, ограничивающие возможность арабов приобрести недвижимость, записанную в Минhаль Мекаркаи.

Извините, но доводы на уровне "мне так объяснил Давид, а маклер Ави подтвердил" -- это несерьёзно.

Прежде чем стараться "свалить" -- сходите к знающему АДВОКАТУ, занимающемуся недвижимостью, и выясните этот вопрос. Причём желательно, чтобы этот адвокат не был связан с компанией "Мигдаль-hа-Зоhар" (я имею в виду мадам Ирину Брайш).


А кстати -- как насчёт Менди Сафади? Разве он живет на съёмной квартире? Или он прошёл гиюр? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кстати -- как насчёт Менди Сафади? Разве он живет на съёмной квартире? Или он прошёл гиюр?

А у Менди-то жена русская... то есть, русская еврейка


Я именно консультировалась с маклерами. и не связанными с фирмой мигдалей а Зоар
Углубляться в это дело я не стану.
Не буду ставить эксперименты на себе.

Кстати, и зубной врач- араб, который здесь живет, у него тоже жена русская. и поначалу соседи организовали ему жуткую обструкцию.
Он пригрозил, что пригласит демонстрировать народ из соседней шхуны...

Врач- он христианин. А Менди - друз, но самый яростный защитник еврейских интересов. Он продвинутый, умница и я его уважаю.

А мне достаточно моих знакомых, которые живут на ул. Анна Франк недалеко от полиции- метров 300.
И квартиры в их доме ( дом 1994 года) трехкомнатные продаются сегодня по 300 000 шек.
Догадайтесь почему.

Зато у них нет проблем с ТАБУ

Это не Рамат Эшколь... И та же история. Дом был построен для олим и вначале в нем жили одни олим.

Не...они ни на кого не жалуются, все тихо.спокойно...вот только каждый день в 4 утра у них над головой начинают мыть полы, двигать мебель..., чтобы молиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или Лод заселят вязанные кипы, или можно тушить свет. и так про весь Израиль...
Очень интересный фильм для размышления:
http://hot.ynet.co.il/home/0,7340,L-10632-72121,00.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

А мне достаточно моих знакомых, которые живут на ул. Анна Франк недалеко от полиции- метров 300.
И квартиры в их доме ( дом 1994 года) трехкомнатные продаются сегодня по 300 000 шек.
Догадайтесь почему.

Зато у них нет проблем с ТАБУ

Это не Рамат Эшколь... И та же история. Дом был построен для олим и вначале в нем жили одни олим.

Не...они ни на кого не жалуются, все тихо.спокойно...вот только каждый день в 4 утра у них над головой начинают мыть полы, двигать мебель..., чтобы молиться


А ваши знакомые не хотят случайно продать свою квартиру за 300,000? Я бы с радостью купил по такой цене... только вот боюсь информация относительно цены устарела. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информация не устарела. Этим летом две квартиры на последнем этаже были куплены датишными по 300 000.
Этим все по барабану.

Естественно, по такой цене мои знакомые не могут продать. Жить-то где-то надо.
На одном этаже с ними снимает квартиру молодая пара. Бежать , говорят надо отсюда. Нас сюда заселили вслепую. Привезли поздно вечером, в темноте мы ничего не разглядели. Очнулись-гипс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива, а куда бежать надо сказали?
Я так понимаю вопрос, если всё время жить по принципу "стало плохо - беги", то на каком то этапе бежать нужно из израиля в целом, потому как наша русская колбасная алия детей имеет мало, соответственно арабы будут плодиться и заселять всё новые и новые кварталы.
Арабам, опять же по опыту Рамат Эшколя, противостоять только религиозные сионисты, у них принцип обратный. Так что есть повод задуматься серьезно, пока цены на квартиры не 300 тысяч шекелей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Но Рамат Эшколь это гетто. В гетто не хочется почему-то
Но я предполагаю, что селятся туда религиозные , но не сионисты...

Потом узнаем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несионисты не служат в армии, а там они создали предармейскую мехину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не знаю. Но Рамат Эшколь это гетто. В гетто не хочется почему-то
Но я предполагаю, что селятся туда религиозные , но не сионисты...

Потом узнаем..


Если те, кто селятся в Рамат-Эшколь -- не сионисты, то кто же тогда сионисты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Несионисты не служат в армии, а там они создали предармейскую мехину.


Очень хорошо. Просто замечательно...Вот поэтому эти Rolling Eyes и встали на уши. Они уже почувствовали себя хозяевами...
Интересно, у кого эти ребята выкупили квартиры.. Сомневаюсь. что у арабов. Скорее всего у тех же евреев.
Просто арабы знают. что они там наведут порядок

А вы видели план застройки Ганей Авива. который распространяет Дуду? Говорит, что он есть на сайте ирии, но я не нашла.
Там конкретный план нового квартала , с названиями улиц
Если эти ребята заселятся, будет намного спокойней.

Я сейчас закину на сервер..


Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Янв 03, 2013 8:03 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старо предание...Ему лет так 20...Там нет станции на ей месте находится какая то улица...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не улица . Переезд через ЖД. Плана с названием улиц раньше не видела.
Ну , если нет, тем хуже
Сколько надежд было на Ницана, а он взял и свинью нам подложил с Аэропортсити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую свинью с Аэропорт Сити? По-моему все что при нем происходит -одна огромная свинья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0