Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Поздравлялки. Здесь будем поздравлять, итить твою мать.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ ЭШЛИ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ ТАКИМ,КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ.




Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Эшли, с днем рождения!
Тюлечка как всегда находит нестандартные поздравлялки , и мне ее ножку своим хвостом не перемахать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мои дорогие Тюлечка и Авива! k_i_s_s b_ub_u h_ug g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dima



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111
Откуда: Нешер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю!!!! д_ж_а_з c_olo_r
_________________
лучше не злить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо. be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЮЛЕЧКУ . ОНА ЗНАЕТ С ЧЕМ k_i_s_s k_i_s_s g_l_a_d g_l_a_d h_ug h_ug

Всем понятно, почему все по два?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЮЛЕЧКУ . ОНА ЗНАЕТ С ЧЕМ k_i_s_s k_i_s_s g_l_a_d g_l_a_d h_ug h_ug

Всем понятно, почему все по два?

Спасибо,ну и быстрая же ты.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то ж. be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеми этими переездами упустили день рождения Гнома.


Гномик, чтобы тебя беды и непрриятности забыли так как мы твой день рождения .

Поздравляем , желаем всего самого полезного.



А что полезно для него ,каждый знает сам g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Гномик,дорогой,прости,забыла.Каюсь,каюсь,каюсь.
Всего тебе самого самого,исполнения всех желаний.
Напиши,что простил,а то спать не буду.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 день рождения у моего любимчика Дурепы , который куда-то запропастился. Может прибежит, а меня нет. Дурепочка, я тебя поздравляю заранее. Надеюсь, что ты живой и здоровый и все у тебя тип-топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111
Откуда: Нешер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Со всеми этими переездами упустили день рождения Гнома.
я уже молчу про мой g_ir_l Embarassed
_________________
лучше не злить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Цитата:
Со всеми этими переездами упустили день рождения Гнома.
я уже молчу про мой g_ir_l Embarassed


Да???????? Embarassed Отдам эти дела Тюле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димуля,не знаю,когда у тебя был день рождения,но поздравляю от души,надеюсь простиш.
Исполнения всех желаний и хорошего ребеночка.

Вернуться к началу
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОПАВШИЙ ДУРЕПЧИК,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
НАДЕЮСЬ ПРИБЕЖИШ СЕГОДНЯ И УВИДИШ,КАК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ
.



Вернись,мы все простим.
Вернуться к началу
Dima



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111
Откуда: Нешер

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Димуля,не знаю,когда у тебя был день рождения,
27/06/1970 f_l_ag
_________________
лучше не злить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
ПРОПАВШИЙ ДУРЕПЧИК,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
НАДЕЮСЬ ПРИБЕЖИШ СЕГОДНЯ И УВИДИШ,КАК МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ
.


Вернись,мы все простим.

О, как я благодарен,
Но увы...
Мне стыдно,
Очень стыдно снять штаны.

На Форум перестал я заходить,
Не хочеться Людям таким vredить.
Бо тот интелигент, шо с Черновцов,
Не уважает, падла, памяти отцов.

Да, интелект большой, красивый слог,
Он с женщиной, наверно тоже смог.
Ведь смог же он обхаять чистоту
Простой Еврейки, что печёт Мацу.

Но парадокс ведь в чём, и в чём вопрос?
Воротит, падла, от себя же нос.
Свою Праматерь позабыть решыл,
И в Киеве,
C Киевлянином грешыл.

Судьба, судьба злодейка,
Я в изгнанье.
Сознанье бъёт реальностью чудес
Когда на Форуме, товарищ из Пересс,
Датишно излогает знанья
О гигиене нашего сознанья.

А Все молчат... Evil or Very Mad

(Тюличка, Авивочка, спасибо h_ug h_ug k_i_s_s h_ug h_ug )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепчик! Поздравляю.

А у меня тоже радость - сына сегодня на мастерат в институт Вейцмана зачислили. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Дурепчик! Поздравляю.

А у меня тоже радость - сына сегодня на мастерат в институт Вейцмана зачислили. g_l_a_d


Гордится собственным Твореньем
Нет большей платы за мученье,
И это слаще чем варенье,
И это радосней вина.

Мазелтов уважаемый Ешли, Мазелтов. be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего откопал.
Цитата:
Из жизни сисадминов
День сисадмина
Автор: Нелли Мартова
Опубликовано 28 июля 2005 года

Последняя пятница июля – особенный день для системного администратора. Или, во всяком случае, должен быть особенным. Потому что этот день считается профессиональным праздником - международным днем системного администратора, хотя, возможно, не все профессионалы о нем знают.

29 июля этого года день сисадмина будет праздноваться уже в шестой раз. Придумал праздник Тед Кекатос, системный администратор с 20-летним стажем работы. Первый раз день сисадмина отмечала небольшая софтверная компания, устроив пикник на окраине Чикаго. Вскоре благодаря созданному автором идеи официальному сайту о празднике узнали по всему миру, и теперь его отмечают повсюду, включая Россию. Правда, говорят, что в день самого праздника сайт обычно не выдерживает нагрузки, несмотря на то, что меняет один хостинг за другим. Так много желающих стремятся узнать, как же поздравить своего любимого сисадмина.

«На системных администраторов никто не обращает внимания 364 дня в году. Пусть хотя бы в этот день их завалят дорогими спортивными машинами и пачками денег. А если серьезно, нам нужен хотя бы маленький подарок или чуточку общественного признания» - это обращение можно прочесть на официальном сайте. Приятно, что у сайта есть только два аналога на иностранных языках – один русский, другой – украинский. Что в общем-то неудивительно, учитывая любовь наших сограждан к всяческим праздникам.

Согласно сайту, поздравлять в этот день можно не только сисадминов, но и вебмастеров, администраторов телефонных станций, администраторов баз данных и почтовых серверов, а также системных программистов. В общем и целом, это те люди, которые «не дают колесам фирмы остановиться».

И в самом деле, вспомните, кто нашел или восстановил для вас, казалось бы, навеки потерянный файл? Кто готов ночами обслуживать систему, чтобы днем ни на минуту не прекращались продажи? Благодаря кому письмо деловому партнеру на другой край света отправляется за несколько секунд? Включая утром компьютер, открывая почту или снимая трубку телефона, мы обычно забываем, что за всем этим стоит кропотливый труд нескольких человек - профессионалов своего дела. Это самый подходящий день в году, чтобы, наконец, сказать системному администратору спасибо. Или даже сделать подарок.

Официальный сайт рекомендует подарить домашний кинотеатр или mp3-плеер, цифровой фотоаппарат или навороченный мобильник, мопед или на худой конец радиоуправляемый автомобиль. Не представляю себе, кто бы мог все это подарить сисадмину на его профессиональный праздник, если только он у него не совпадает с днем рождения. Но любой сисадмин будет рад тортику (особенно в виде материнской платы, сейчас не проблема заказать торт любой конфигурации), банке хорошего кофе, пачке авторучек (которые всегда где-то теряются), толстому блокноту для надежной записи умных мыслей, упаковке чистых дисков, поздравительному плакату на доске объявлений, или, на худой конец, открытке.

Какие есть идеи по отмечанию? Предлагаемый на сайте вариант «вечеринка с тортом, мороженым и воздушными шарами» - прямо скажем, рассчитан на западных сисадминов. Наши коллеги наверняка больше порадуются вечеринке с пивом и чипсами при свитчах и хабах, весело перемигивающихся лампочками.

Не упускают в этот день своего шанса центры сертификации и производители софта и железа, устраивая праздничные посиделки за свой счет. Между ними даже возникает некоторая конкуренция на этой почве. К сожалению, в честь сисадминов не устраивают концертов в кремлевском дворце и передач по заявкам радиослушателей, но кто знает, может все еще впереди?

В этот день в барах и ресторанах города можно услышать странные тосты. За быстрый пинг и надежный коннект, за покладистых юзеров и отсутствие ламеров, за то, чтобы не падали сервера и за любимую работу, без которой жизнь скучна и однообразна.

Иногда сисадмины считают себя особенными и неповторимыми, привилегированной категорией сотрудников, которые могут многое, недоступное простым смертным. И в чем-то они правы. Ведь чтобы мы не делали – покупали билет на самолет или шоколадку в супермаркете, смотрели телевизор или слушали радио в машине, говорили по мобильнику или читали модный журнал – к созданию всего этого приложил свой труд системный администратор, а возможно и не один. Трудно представить, в какой хаос окунется наша жизнь, если вдруг исчезнут все сисадмины разом.

А поэтому – поздравляем системных администраторов с их профессиональным праздником! Желаем, чтобы пользователи их уважали и благодарили, начальство оценивало по достоинству и не забывало о вознаграждении, и чтобы приятных неожиданностей на работе было гораздо больше, чем неприятных.

Не забудьте и вы поздравить своих коллег. Все-таки, как пишет на своем сайте автор замечательной идеи этого праздника, «иногда мы не знаем наших системных администраторов так хорошо, как они знают нас».

.


Нашу Авиву с профессиональным праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здорово. У меня никогда не было профессионального праздника, если не считать , что женщина-это профессия поневоле, без выбора.
Ладно, спасибо, Эшли. Примажусь к адинистраторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гном



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):

Гномик,дорогой,прости,забыла.Каюсь,каюсь,каюсь.
Всего тебе самого самого,исполнения всех желаний.
Напиши,что простил,а то спать не буду.

Да ладно... Я и сам забыл... g_l_a_d

Спасибо! g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Вот здорово. У меня никогда не было профессионального праздника, если не считать , что женщина-это профессия поневоле, без выбора.
Ладно, спасибо, Эшли. Примажусь к адинистраторам.
Авива,поздравляю.
У меня встречное предложение.
Давайте праздновать день профессиональных форумчан.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Aviva писал(а):
Вот здорово. У меня никогда не было профессионального праздника, если не считать , что женщина-это профессия поневоле, без выбора.
Ладно, спасибо, Эшли. Примажусь к адинистраторам.
Авива,поздравляю.
У меня встречное предложение.
Давайте праздновать день профессиональных форумчан.



Давайте.

-Сколько лет ты живешь в интернете?
-Пять лет.
-Женат?
-А как же.
-Кто она?
-Да есть тут одна.
-Симпатичная?
-А кто ее знает. Я ее никогда не видел.
-Дети есть? Есть. Пятеро. Двое моих и трое ее.
-Поздравляю. А у нас ни одного. Три года встречаемся и ничего не получается.
-Не расстраивайся, все у тебя будет как у людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши мужики скучные и нудные,я решила Авива,сделать нам подарок.От них не дождешся

А ЭТО ДЛЯ ВСЕХ




В погоне за ускользающим


Для сексуально озабоченных

Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем надеяться, что они сюда хоть изредка заглядывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Будем надеяться, что они сюда хоть изредка заглядывают.

И не надейтесь. Никогда не заглядываем, даже не знаем, где это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уксус



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 1304
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Aviva писал(а):
Будем надеяться, что они сюда хоть изредка заглядывают.

И не надейтесь. Никогда не заглядываем, даже не знаем, где это.

Вот именно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОздравляю себя с днем рождения моего старшего детеныша.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l


Мы тоже рады за тебя g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ( каюсь) прозевала день рождения Хабиби первого октября.
Каюсь.
Хабибчик , поздравляю, хоть и с некоторым запозданием.
Желаю Вам крепкого здоровья и дай бог такого же длинного языка на всю оставшуюся жизнь. И чтобы Вы догоняли....



Удачи Вашей семье и Вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю себя самого со стукнувшим мне по башке 1-октября, аккурат на Йом Кипур, плановым днём 56-ой годины от рождения.
"Вот и стали мы на год взрослей!.." f_l_ag
Тут, как говорила героиня одной американской фильмы, призадумаешься! Rolling Eyes

Видимо, пора начинать новую жизню, с резким уменьшением процентов виртуальной компоненты и повышением процента реальной - бо реальной-то остаётся с гулькин хрен... g_l_a_d

С чем я от души поздравляю всех своих недружелюбно настроенных оппонентов и выражаю искреннее соболезнование дружески расположенным собеседникам... be_r
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я ( каюсь) прозевала день рождения Хабиби первого октября.
Каюсь.
Хабибчик , поздравляю, хоть и с некоторым запозданием.
Желаю Вам крепкого здоровья и дай бог такого же длинного языка на всю оставшуюся жизнь. И чтобы Вы догоняли....
Удачи Вашей семье и Вам.

- Спасибо! Спасибо! u_r_a
(Я себя на всякий случай сам поздравил, не дождавшись мгновения, мало ли... g_l_a_d )
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимо, пора начинать новую жизню, с резким уменьшением процентов виртуальной компоненты и повышением процента реальной - бо реальной-то остаётся с гулькин хрен...


Загулять надумал ? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Видимо, пора начинать новую жизню, с резким уменьшением процентов виртуальной компоненты и повышением процента реальной - бо реальной-то остаётся с гулькин хрен...

Загулять надумал ? Evil or Very Mad

- В мои-то годы?! g_l_a_d Нет-нет, только по делам...
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ДЛЯ ХАБИБИ
Каюсь,каюсь,каюсь.
Не знала.
Но сегодня,от всей души.
Вернуться к началу
Гоша



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 1484

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиби, мазаль тов! Шоб оставшиеся 64 года прошли у Вас нескучно!
be_r k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тода раба, хаверим! g_l_a_d
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиби!
Шоб ты был здоровеньким и богатеньким!
Помни о главном:делу-час,потехе-время f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха-би-би ты моя Ха-би-би,
Нет тебя, и как рана в груди,
Нет тебя, и дышать не могу.
Ха-би-би, Ха-би-ба, Ха-би-бу.
be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Хабиби, поздраляю Вас с днем рождения.
Меня долго не было, но я рад поздравить от всей души и пожелать всего наилучшего. Удачи всем близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиби, я решил, что нам надо отметить Ваш день рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Хабиби!
Шоб ты был здоровеньким и богатеньким!
Помни о главном: делу-час,потехе-время f_l_ag

- Спасибо, дорогия товарищи, именно об этом я и стараюсь помнить постоянно в быстротекущем потоке времени. Как тут не вспомнить бесмертные слова старика Крупскаго о том, что "свободное время граждан есть величайшее достижение цивилизации" g_l_a_d
А богатенькими пусть будут те, кто придёт после нас...
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Хабиби, я решил, что нам надо отметить Ваш день рождения


Хабиби, Эшли и все остальные хаверим, ну шо? У Тюлечки? Я приглашаю всех к Тюлечке. В Хайфу. После свадьбы дочери. ( Тюлечкиной g_l_a_d ) А это уже очень-очень скоро k_i_s_s

Там чего-нибудь для нас для всех останется. И посмотрим кто прийдет в синих ( Эшли?) , а кто в зеленых ( Хабиби?) штанцях g_l_a_d


Самое смешное, что тур в Англию, которым я не очень осталась довольна, и это впервые за все поездки такое , народ вдруг решил собраться в Хадере у кого-то дома. И гид приедет.
Я так мыслю себе , мы там были каких-то восемь дней. Здесь мы все же подольше тусуемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

Хабиби, Эшли и все остальные хаверим, ну шо? У Тюлечки? Я приглашаю всех к Тюлечке. В Хайфу. После свадьбы дочери. ( Тюлечкиной g_l_a_d ) А это уже очень-очень скоро k_i_s_s

Там чего-нибудь для нас для всех останется. И посмотрим кто прийдет в синих ( Эшли?) , а кто в зеленых ( Хабиби?) штанцях g_l_a_d

- Если время позволит - "отчего ж не выпить бедному еврею, если у него нет срочных дел" ? be_r
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь все форумчане , в основном, либо жители севера, либо Северной Америки. be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хабиби



Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 165
Откуда: israel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
А ведь все форумчане , в основном, либо жители севера, либо Северной Америки. be_r

- Ага! И ни одного марокканца, как на зло! g_l_a_d
_________________
"Верблюда можно силой привести к воде, но нельзя силой заставить верблюда напиться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хабиби писал(а):
Aviva писал(а):
А ведь все форумчане , в основном, либо жители севера, либо Северной Америки. be_r

- Ага! И ни одного марокканца, как на зло! g_l_a_d


Я лично знаю трех марроканцев-алкоголиков:2 бутылки "арака" на ах эхад в день-как с добрым утром.Но-стойкие,хоть и не закусывают do_k_n_ow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Эшли писал(а):
Хабиби, я решил, что нам надо отметить Ваш день рождения


Хабиби, Эшли и все остальные хаверим, ну шо? У Тюлечки? Я приглашаю всех к Тюлечке. В Хайфу. После свадьбы дочери. ( Тюлечкиной g_l_a_d ) А это уже очень-очень скоро k_i_s_s

Там чего-нибудь для нас для всех останется. И посмотрим кто прийдет в синих ( Эшли?) , а кто в зеленых ( Хабиби?) штанцях g_l_a_d


Самое смешное, что тур в Англию, которым я не очень осталась довольна, и это впервые за все поездки такое , народ вдруг решил собраться в Хадере у кого-то дома. И гид приедет.
Я так мыслю себе , мы там были каких-то восемь дней. Здесь мы все же подольше тусуемся.
А Тюлечку вы спросили?
Шучу.
Свадьба 26 октября.
Буду жива,милости просим ко мне на гину,но не в Хайфу,а в Кириат Ям.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЮЛЕЧКУ со СВАДЬБОЙ ДОЧЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастьям молодым и их родителям!!!!


b_ub_u b_ub_u b_ub_u k_o_k u_r_a д_ж_а_з a_n_ge_l l_e_b l_e_b



Последний раз редактировалось: Aviva (Чт Окт 26, 2006 5:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r be_r be_r k_i_s_s be_r be_r be_r
a_l_c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ! b_ub_u
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Поздравляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Хо-хо, А сегодня оказывается еще и день тещи. g_l_a_d

Это Тюлечка просто подгадала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


МАЗЕЛТОВ!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо,Отстрелялись.
Морды не били и стекла целые.
Драки не было,не успели заказать.
Ноги болят.Невеста танцевала босая.
Для моего мужа был танец живота.
Скоро будут фото... h_ug h_ug
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Всем большое спасибо,Отстрелялись.
Морды не били и стекла целые.
Драки не было,не успели заказать.
Ноги болят.Невеста танцевала босая.
Для моего мужа был танец живота.
Скоро будут фото... h_ug h_ug


Ура!!!!! h_ug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0