Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Не работал телефон и интернет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Не работал телефон и интернет Ответить с цитатой

Питом вдруг вчера все вырубилось.

Только что заработало.
Похоже, что кусок кабеля сперли.....соседи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

питом вырубилось
потом заработало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И опять не работает интернет у Авивы. Так что без паники, синьёры и синьёритки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паника еще не кончилась... Evil or Very Mad Поменяли модем....

Проблемы решаются по мере поступления... На данном этапе идет борьба с вирусами.... ( прошу не путать с Вирусом)
Не исключаю переинсталляцию... Тогда меня 3 дня не будет w_a_ll

Вобщем...живите , как умеете... пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. Мы его убили. И он был не один. Всего было заражено более 100 файлов. При этом, они не вылавливались ни антивирусом, ни ад -авере. Спайботу они даже не позволили запуститься.

Один был совершенно жуткий . Он постоянно издевался и давал перенаправления на сайт с антивирусом. При этом заблокировал выходы на другие антивирусные сайты для закачки и не давал включать антивирусные и антиспайные программы в компе, которые были закачаны ранее. Типа спай бота...

Короче, благодаря Игорю, моему партнеру по интернетным заморочкам, который просидел со мной он лайн всю субботу, нам удалось победить гадов.
Две отличные , но малоизвестные новые проги , которые он наковырял в интернете, убили гадов. Первая обнаружила 26 штук , казалось это предел. После чего вторая нашла еще 84.

И в ту минуту, когда я поняла, что все позади и можно вздохнуть с облегчением, у самого Игоря полетел модем...

Вобщем, я ему ужасно благодарна. Переинсталляция самого Виндоуса не проблема, но установить все проги....... это дня два...
Вирус который я подцепила - Антивирус 2009
Если у кого возникнут проблемы- обращайтесь. Кину линк на проги или пришлю по скайпу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра меня нет. Еду в сафари с малым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Авива! Чтоб не начинать новую тему спрашиваю в этой: У меня не уходят лички, в том числе и к Вам. Застревают в исходящих. Не подскажете, почему? Как их отправить? С извинениями, Генн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, получила g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0