Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Апокалипсис. Где будет Земля, Солнце, воздух и вода?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Оракул Дианы



Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 17
Откуда: Ош

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 10:59 am    Заголовок сообщения: Апокалипсис. Где будет Земля, Солнце, воздух и вода? Ответить с цитатой

Апокалипсис. Где будет Земля, Солнце, воздух и вода?


Земля, солнце, воздух и вода,
Всё это для жизни человека,..
(Вадимир Сологубов)

1.Земля.
По пророчеству Нострадамуса и Плану Бога, Опекун должен нашу планету перевести на новую орбиту.
При чём, Земля должна увеличиться в массе, когда остальные разрозненные по разным галактикам, пять кусков земли, снова соединятся с родным телом Земли. Тогда время увеличится и будет не 24 часа в сутки, а 36.

2. Солнце взорвётся и не будет Солнца.
На новом месте Землю будет обогревать Бог.

3. Воздух и вода.
В Библии сказано, что на новом месте будет чистая, "хрустальная" экология, смерти не будет и не будет могил и гниющих гробов, которые отравляют природу.
Человек будет исцеляться плодами райских деревьев и листьев, вроде того, как мы сейчас пьём чай.

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Откр.гл.21

По пророчеству Нострадамуса, Бог грядёт в Россию и Россия будет под защитой десницы Бога.
Славяне - Остаток Божьей расы.
Наш Бог,- наш Спаситель!

Большое заблуждение и ошибка считать Христа-дьявола своим "спасителем".
Христос - это Каин в реализации Дональда Трампа сейчас, в эпоху Апокалипсиса.
Бессмертный Иисус Назарянин(древнегреческий герой Геракл), военнопленный Сатаны, соединившись с братом Геркулесом(Азиатский Манас и пророк Мухаммед) совершат подвиг и станут Георгием Победоносцем, который убьёт Змею-Сатану и разрушит Лабиринт-Мост на Сатурне, соединявший Вселенную Бога и Вакуум Ада.
Смерти не будет.

Иноземные, экологически чистые энергетические установки на иных планетах. Иллюстрации из Документа Книги Урантии, в сравнении которыми, наши земные "керосиновые" установки,давно устарели.
В Книге Урантии сообщают, что Красная раса в нашей Вселенной Небадон, где мы живём, сильно отстаёт от других Вселенных :



















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0