Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
МАРАЗМ крепчал
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Extravert

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
На всех плевать - слюней нехватит...
Надо ответить.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Авива и дон Холмс, я вас тэгнул на ФБ, там одна 3.14зда, живущая в Вене (еврейка) срёт на Израиль ни разу в Израиле не побывав. Непорядок! Надо ответить.

А если я плохо отвечу? Неполиткорректно?
А вы сами почему не живете в Израиле?
У меня в голове Эшли. Сильно ему помогли?
В больнице в приемном покое избили посетительницу.. Очереди на прием к специалисту сумасшедшие . Сталкиваюсь с разными врачами. Не хочу обобщать. Так как мне во Львове перед отъездом сделали коронки - так они 20 лет держались . То что творится здесь, даже рот открывать не хочу. Могу случайно плюнуть и попасть не туда

Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Авг 04, 2019 5:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Потому что он умный еврей.
Zenon

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

В больнице в приемном покое избили посетительницу.. Очереди на прием к специалисту сумасшедшие . Сталкиваюсь с разными врачами. Не хочу обобщать. Так как мне во Львове перед отъездом сделали коронки - так они 20 лет держались . То что творится здесь, даже рот открывать не хочу. Могу случайно плюнуть и попасть не туда

Моя герлфренд долго прожила в Израиле, почти 20 лет, заболела, никто ей не мог помочь, уже помирала, вернулась в Москву, в Бурденко ее спасли, до сих пор бодрствует.
Что-то там у вас куда-то не туда... а ведь могли бы жить... большинство то приличные люди..

Тот же Экстраверт, наверное, должен сожалеть, что не смог ужиться в Израиле, потому что среди своих всегда лучше жить, чем на чужбине.
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Авг 04, 2019 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у моей дочери было все наоборот - поставленные ей зубы перед отъездом из России в Израиль развалились за два года.

Цитата:
Что-то там у вас куда-то не туда... а ведь могли бы жить... большинство то приличные люди..

Большинство и живет прилично. Я не жалуюсь. Отдельные случаи бывают, но обощать не берусь и не склонен.
Но факт есть факт - хирургия у нас на недосягаемой высоте (хотя и дорого, если по-хорошему. А вот терапия - это еще надо хорошего доктора поискать с прожекторами. Хуже всего дело обстоит (насколько мне известно) с кишками и ортопедией.

Наш доктор очень хороший, но и он иногда ошибается. А как не ошибешься, если на прием пациента отводится 15 минут, а рабочий день у него с полвосьмого утра до восьми вечера с перерывом на пару часов... И он еще вечером после 21 отвечает на вопросы пациентов. Встает в 6 утра и после молитвы идет на работу.
Extravert

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Extravert писал(а):
Авива и дон Холмс, я вас тэгнул на ФБ, там одна 3.14зда, живущая в Вене (еврейка) срёт на Израиль ни разу в Израиле не побывав. Непорядок! Надо ответить.

А если я плохо отвечу? Неполиткорректно?
У меня в голове Эшли. Сильно ему помогли?
Вы же знаете, что по семейным обстоятельствам
Extravert

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Тот же Экстраверт, наверное, должен сожалеть, что не смог ужиться в Израиле, потому что среди своих всегда лучше жить, чем на чужбине.
Да я прекрасно уживался. По семейным обстоятельствам уехал. Из-за киевлян поганых
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕМОКРАТЫ США УГРОЖАЮТ ИЗРАИЛЮ

21.10 12:22 MIGnews.com

"США сократят военную помощь Израилю из-за поселений"
http://a.kras.cc/2019/10/blog-post_697.html?fbclid=IwAR1Jtm5b4grDPMlT5axILoi69APiIUSyBC0GtZPcHO9KWl985IxScZet3ac
Holms

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сначала ее кандидат станет президентом. А уже потом будет предлагать свои варианта. Да и что для нас 3,8 млрд при своих 120-ти? Давно пора перестать их подкармливать. "Помощь" - скажут тоже....
stas

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протащить в Сенат принципиально противоположный существующему проект будет очень сложно.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Пусть сначала ее кандидат станет президентом. А уже потом будет предлагать свои варианта. Да и что для нас 3,8 млрд при своих 120-ти? Давно пора перестать их подкармливать. "Помощь" - скажут тоже....

Вы не помните? Нетаниягу в предвыборной кампании в начале 2000 кажется, заявил, что планирует отказаться от американской помощи. Она невыгодна, но Израиль попадает в зависимость. И что эта помощь нужна самим американцам, потому что мы не можем ее тратить на что угодно, а, например, на одежду и сапоги для наших солдат , которые изготавливают в той же Америке и снижают у них безработицу, и эта помощь , по сути , возвращается в Америку .
И вот тогда точно помню, его кандидатура не прошла и подозреваю именно по этой причине

Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Окт 21, 2019 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз
stas

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но так оно и есть!
stas

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.10 16:30 MIGnews.com

Судья назвал спасших изрезанного бандитом старика варварами
В израильской прессе опубликованы подробности судебного заседания по делу о попытке ограбления и причинения тяжких телесных повреждений 73-летнему продюсеру Захав Бен Эли Банаю в южном Тель-Авиве, на улице Левински.

Пожилой мужчина рассказал, что грабителя, очевидно, привлекла его цепь, которую он носит в качестве талисмана многие годы. Банай говорит: "Нападавший долго следовал за мной. Он сел в тот автобус, в котором я ехал. Возможно, он был пьян. Он вышел вместе со мной на остановке, и начал ссору, начал проклинать меня. Внезапно он выхватил и ударил меня”. После того, как Банай, получивший несколько ударов японским ножом рухнул на землю несколько молодых людей вмешались и остановили нападавшего. Он получил ранение головы и также эвакуирован в больницу.

Кажется, что представителей правоохранительной системы более интересовали не материалы дела, а порожденная им волна возмущения “беспределом мигрантов” на улицах южного Тель-Авива и многочисленные публикации на эту тему "правых активистов" в социальных сетях.

Портал ynet опубликовал статью озаглавленную “Нападавший , названный эритрейцем - еврей. Судья о задержании: варварское поведение”.

В социальных сетях было опубликовано видеонападения.

Сообщается, что на Баная напал 27-летний житель южного Тель-Авива Шломо Ицхаки. Ицхаки, кроме своего еврейства, может похвастаться богатым криминальным прошлым. Суд продлил срок его временного содержания на шесть дней.

Портал пишет, что “насильственное ограбление цинично эксплуатируется правыми активистами, они распространяют фальшивые слухи о том, что атаковавший был “эритрейским инфильтрантом”.

Во время судебного заседания было отмечено, что прохожие атаковали Ицхаки, “потому что думали что он - эритреец”(!)

Адвокат Ицхаки Яэль Финкельман-Нисан заявила: “Правые активисты распространили видео с Ицхаки и говорят,что это - пример эритрейского насилия на улицах Тель-Авива. Они также его и побили за это. Он конечно не эритреец, просто темнокожий. В конечном итоге именно за этого его атаковали. Он жестоко избит. Его общее состояние здоровья — плохое, и у него серьезные проблемы с психикой”.

Представитель полиции Моше Пойстро заявил: “Это выглядело, как теракт в центре города. Речь идет о престарелой жертве, пенсионере, который был атакован без всяких на то причин. Мы не отрицаем того факта, что Ицхаки был атакован прохожими которые пытались предотвратить его бегство и его задержали”.

Судья Алаа Масарва счел необходимым прокомментировать поведение людей, спасших Баная: “Я согласен с представителем защиты в том, что она сказала относительно людей остановивших подозреваемого, думая, что речь идет о террористической атаке. Это - варварское поведение”.
Ицхаки, в период его предварительного заключения, должны отправить на психиатрическую экспертизу.

Ошрит, невестка Эли Баная рассказала: “Эли сделали операцию. Он - в состоянии средней тяжести. Полиция сказала нам, что речь идет "сорвавшемся ограблении". Грабитель выхватил японский нож и пытался срезать у него цепь с шеи. Эли ранен в лицо и в шею”.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели эритрейца можно с кем -то перепутать?
Extravert

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Неужели эритрейца можно с кем -то перепутать?
Можно! С эфиопом...или... с киевлянином
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

Перейти: