Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Какая сволочь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 8:20 am    Заголовок сообщения: Какая сволочь Ответить с цитатой

Какая сволочь врубает музыку по рамколю в 5 часов утра?

Проснулась в 5 утра от того, что кто-то бубнил по рамколю. Сначала просто разговор, как будто проверяют рамколь.
Решила -это работы на ЖД. Я живу недалеко и из окон вижу рельсы. Но , когда через 15 минут врубили музыку ( и не мизрахи, и не муэдзин) , я поняла, что это что-то другое. Позвонила в мокед в 5 :30. И пока говорила, музыка прекратилась, о чем я и сообщила . В 6 часов снова врубили. Я не стала звонить , вылезла на улицу, чтобы самой найти источник. Напротив строительство нового квиша, параллельного жд. Зашла туда за забор. Вижу машина и двое ..вроде как рабочих. Подумала на них, грешным делом , и сфоткала.
Но, когда музыку снова врубили в 7 утра и уже на полную мощь, я вышла-их уже не было, а музыка доносилась откуда-то из-за железной дороги.
Ну, снова позвонила в Мокед 106. Говорю- сейчас они орут , их можно выловить. А мне отвечают- вот когда будут орать в 5 утра, тогда и звони. Я спросила, записан ли мой звонок в 5 утра. Нифига.
Вот что, сказала я. Я свои данные оставляла и меня зовут так-то. Как тебя зовут? Он ответил -Шахар.
Наим мэод-все что я могла сказать. И легитраот

Ну..и что это могло быть???

И еще...Граждане..Неужели никому это не мешает в 5 утра??? Звонить 106
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретила Зеева. Пожаловалась. Говорит, якобы..( ЯКОБЫ) Равиво сказал-будут включать муэдзинов, люди будут включать нашу музыку...

Может это оно и есть??

Так предупреждать же надо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Встретила Зеева. Пожаловалась. Говорит, якобы..( ЯКОБЫ) Равиво сказал-будут включать муэдзинов, люди будут включать нашу музыку...

Может это оно и есть??

Так предупреждать же надо Rolling Eyes


Детский сад какой то...
Эта тактика называется "Назло бабушке отморожу уши".
Арабам эта самая "наша музыка" до лампочки после того, как их уже разбудил муэдзин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Aviva писал(а):
Встретила Зеева. Пожаловалась. Говорит, якобы..( ЯКОБЫ) Равиво сказал-будут включать муэдзинов, люди будут включать нашу музыку...

Может это оно и есть??

Так предупреждать же надо Rolling Eyes


Детский сад какой то...
Эта тактика называется "Назло бабушке отморожу уши".
Арабам эта самая "наша музыка" до лампочки после того, как их уже разбудил муэдзин.


Хотя бы по утрам заткнули их. Это похоже на тюремные пытки разного рода , типо капать воду на мозги . Японцы такие устраивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, чудесно... теперь ещё и вумные лодовские евреи решили внести свою лепту в нестройный хор по утрам.

Вообще, если честно - я не удивлюсь, если этот гениальный проблеск мысли (тоже врубать по утрам назло арабам) действительно связан с нынешним мэром.
Я конечно понимаю, что он не такой плохой, как многие из его предшественников, но определённые его "плитот пэ" являются для меня свидетельством о нём как о весьма ограниченном человеке. Я это заметил довольно давно, и данный эпизод - очередное тому подтверждение.
Впрочем, я понимаю, что альтернативный вариант (Марциано) был бы ещё намного хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэга... Я ничего не утвеждаю. Это со слов Зеева и возможно было сказано в тесном кругу... А вовсе не как руководство к действию.
Во всяком случае, я и сама заподозрила нечто подобное. Посмотрим, что будет в следующую пятницу.
В любом случае , все это указывает на слабость власти и не только местной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве нет воя в 5 утра по будним дням?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
А разве нет воя в 5 утра по будним дням?


Вы понимаете...я лично вообще практически их не слышу. У меня дом в глубине парковки , он как бы защищен со всех сторон, кроме одной, там окна выходят на Адмонит и я вижу железную дорогу и много всего далеко за ней.
Но , я слышу эти завывания, когда случается бывать днем у знакомых или на улице . А у себя дома - только по их религиозным праздникам, когда они усиливают звук до предела и вообще орут как ненормальные
Поэтому , когда кто-то разместил рамколь , по-видимому , где-то за железной дорогой , и врубил в 5 часов сначала речь, а потом музыку , и все это напротив моих окон , меня это достало и даже очень

Сын мой арендовал квартиру в 9-и этажке на Арба Онот (казалось бы, не Регавим и не Миха Райсер) и сбежал как только женился. И одной из причин-были эти вопли по утрам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FartovV



Зарегистрирован: 18.06.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на прошлом месте жительства тоже соседи не подарок были(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FartovV писал(а):
У нас на прошлом месте жительства тоже соседи не подарок были(


Ну мы не в курсе про ваше прошлое место жительства... Проинформируйте, плиз...

Если вы про СССР, то да. Кому как везло. У нас окна выходили в штаб военной авиации. Помню как они по ночам зачем-то врубали авиационные моторы ..Ну так...не каждый же день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58998 / 0