Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Вот, купили мультиварку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 3:11 pm    Заголовок сообщения: Вот, купили мультиварку Ответить с цитатой

Вот купили мультиварку . Через 7 месяцев стала стучать как дурная. Ну ладно, отнесли на ремонт в Лоде в мастерскую, указанную в рекламе. Кастрюля-то гарантийная.




Приходит время забирать. А нам заявляют: Тут на квитанции написано, что вам звонили из хевры BRIMAG
и вы согласились заплатить за ремонт 285 шек...

Чего? Чего? Кто звонил? С какой стати мы должны платить за гарантийный продукт?

Человек на проводе обещал с кем-то связаться и перезвонить через час. За этот час мы пытались найти хоть какие-то концы, чтобы связаться с фирмой BRIMAG .. Невозможно. Ни один телефон не отвечает.


Потом звонит-приезжайте, забирайте.
ну нет, думаю я .Тебе это так не сойдет. Приезжаем. Требуем показать квитанцию, где написано, что с нами согласована цена. Показывает. Реально все напечатано. Дай нам того, кто звонил . Он не знает..Все валит на анонимную мазкиру, с которой спрос никакой

Я все записываю на мобилку, фотографирую кабалу и говорю, что выложу рекламу в сети, что не только тоцерет г-но, но и обслуживание тоже.

Ну они могли ошибиться в дате приобретения
- говорит приемщик.

- Да? Допустим.. А кто звонил , как они это утверждают, кто и с кем согласовывал эту оплату?



Короче, если бы это было первый раз. Но мы вспомнили, что такой же шухер был с нашим холодильником. Оставался месяц гарантии, а они пытались заставить нас оплатить ремонт.
Вобщем, я последний раз имею дело с этой хеврой. Мне надоело портить нервы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной "исраблоф".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58998 / 0