Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Israel,Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Добрый день, у меня к вам есть вопрос. Меня зовут Дарья,мне 22 года.Мать вышла замуж,отчим еврей.мы репатриировали в Израиль в 2005 году,спустя 8 месяцев мы выехали из страны в связи с военным положением.сейчас приехали отцу и матери гражданство востановили,а мне не дают,так как отец не родной и право на гражданство я потеряла в 2006 году. мы обратились в мисрад апним с прошением восстановить гражданство,пришел отказ,затем обратились к адвокату,она подала апелляцию,нам вновь пришел отказ,но была рекомендация от мисрада обратится в гуманитарную комиссию. на данный момент у меня появился молодой человек, мы были в мисрад апним и попросили список бумаг на совместное проживание. мой адвокат категорически против нашего поступка,говорит что процедура долгая и кропотливая, уверена в том,что гуманитарная комиссия даст положительный ответ. Каким путем лучше пойти,что можете посоветовать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это тяжелый случай. Гуманитарная комиссия- ну попробуйте. Очень сомневаюсь... Молодой человек -это тоже ничего. Вот если вы поженитесь где-нибудь на Кипре. Но для этого адвокат должен сделать мультивизу. А потом уже можно на что-то претендовать. Но это тоже длительный процесс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья



Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Israel,Haifa

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за "мультивиза"?
Для того,чтоб после росписи вернуться с мужем в Израиль без проблем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья писал(а):
Что за "мультивиза"?
Для того,чтоб после росписи вернуться с мужем в Израиль без проблем??


Да

Но можно и с проблемами. Тогда вы уезжаете , а ваш супруг начинает здесь процедуру оформления визы в МВД , которая может длиться год

Вот люди, которые этим занимаются
http://www.status-support.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы вам, Дарья, никакого гражданства не давал. Именно потому, что вы слиняли в связи с военным положением, когда вам лично ничего не грозило. Авива человек очень мягкий и вежливый, она не скажет, а я скажу: "Идите на@@й откуда пришли!"

P.S. А скажете, что я сам живу в Америке, так я своё отслужил и отвоевал, сейчас других очередь.
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дарья



Зарегистрирован: 11.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Israel,Haifa

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
А я бы вам, Дарья, никакого гражданства не давал. Именно потому, что вы слиняли в связи с военным положением, когда вам лично ничего не грозило. Авива человек очень мягкий и вежливый, она не скажет, а я скажу: "Идите на@@й откуда пришли!"

P.S. А скажете, что я сам живу в Америке, так я своё отслужил и отвоевал, сейчас других очередь.


Спасибо Вам за ваше мнение.
Извините,что мне на тот момент было 13 лет и я не была такой смелой,как Вы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Авива человек очень мягкий и вежливый


Это на фоне Экстраверта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0