Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Первомайская встреча жильцов Г-А с мэром Лода.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Первомайская встреча жильцов Г-А с мэром Лода. Ответить с цитатой

Я начну, для затравки. Кто-то продолжит и дополнит.

На встрече присутствовали: Сам, представитель компании, делавшей измерения, представитель адвокатской конторы, Симона из гандасы. Ещё парочка - забыл кто есть кто.

Началось с небольшой симуляции драки и криков "А ты кто такой", после которой стали пускать всех желающих.

Сначала выступал мэр. Обещал, что его речь продлится 20 минут.
Первые 10 минут выступления были посвящены достижениям Партии и Правительства в благоустройстве района.

Затем перешёл к делу.

Условно, строительных уголовников Г-А можно разделить на несколько частей:

1. Те, кто получил письмо по ошибке и уголовником не является. Платить не надо.

2. Обладатели пергул. Т.е. навеса, закрытого не более, чем на 60%. Уголовниками не являются. Платить не нужно. Если крыша покрыта пластиком - снимите. И живите дальше бесплатно.

3. Обладатели сплошных навесов без стен, общей площадью до 15 метров квадратных.
Следует прийти в ирию, заплатить и "спать спокойно". Никаких дополнительных телодвижений не будет.

4. Матёрые уголовники. Вот тут ирия будет вести совсем не незримый бой. Предлагается заплатить четвёртую часть от счёта уже сейчас. Т.н. микдама. Как это перевести... аванс, что ли? А потом начнётся продолжение банкета в виде записи постройки в нужное место. Условно процесс называется геморрой.
Если же не заплатить эту четверть, то геморрой начнётся уже вскоре и без операционного вмешательства - не обойтись.
Подробнее пусть распишет тот, кого это непосредственно касается.

Мэр обещал в скором будущем прибытие в район "измерителей" с компьютерами, с которыми можно будет закрыть недоразумения с измерениями и прочим. Это - если кому надо.

В результате, я понял, что мне задать вопрос не удастся, сказать мэру что я думаю по поводу бардака во вверенном ему учреждении - тоже.
Слушать крики и смотреть на летающие крашенки я не пожелал и в 20:00 ушёл.

Дополняйте, господа, мой отчёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata44



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: Ганей Авив

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне "понравилась" аргументация мэра по поводу платежей за тротуары и дороги. Оказывается, эти платежи мы должны заплатить на "развитие инфраструктуры". Почему должны платить только жители карка и последних этажей - непонятно. Почему вообще должны платить, непонятно - инфраструктура входит в цену квартиры.Кроме того, зачем-то мы все платим арнону.
Мэр еще добавил, что собранные в Ганей Авиве "на развитие" деньги вовсе не обязательно пойдут на развитие нашего района, он вполне имеет право перекинуть их "на развитие" других районов.

И еще: Мэр пообещал "драматические изменения" месяца через 2-3. В чем эти изменения будут выражаться- отказался уточнить - "все в свое время". Так что, ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baruh



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:20 pm    Заголовок сообщения: вот кусочек аудио , Ответить с цитатой

https://soundcloud.com/shilav2008/good-speech


кусочек из выступления мэра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече был товарищ, с которым мы договорились, что он сделает видео, а я размещу . Но говорит, что ему не позволили. Ревиво возражал и он не сделал . Ну спасибо, хоть это есть.
Я могла бы . конечно, превратить это все в товарный вид с картинкой и разместить на сайте, но , боюсь его ( Ревиво) гнева...




Там написано: 31 минута...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно непроверенным данным агенства ОБС,
на следующей неделе в матнасе будет осуществляться "подушный" приём жаждущих добраться до морды мэра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baruh



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pork писал(а):
Согласно непроверенным данным агенства ОБС,
на следующей неделе в матнасе будет осуществляться "подушный" приём жаждущих добраться до морды мэра.


было сказано 8го,15го и 16 го с 15,00 до 19,00 в матнасе будет прием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я реально переживаю за Ревиво.. Он настроил всех против себя. А на самом -то деле, я думаю, он просто действует в рамках закона. Ну не могут в ТАБУ вот просто так взять и записать эти самострои.
ТАКОГО нет нигде в Израиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я реально переживаю за Ревиво.. Он настроил всех против себя. А на самом -то деле, я думаю, он просто действует в рамках закона.

Задача мэра (и любого руководителя) - не бегать с выступлениями по районам, а построить чётко работающую систему взаимодействия.
Этого он не сделал.
По поводу писем, приходящих ко мне, я обращался (и они признавали мою правоту):
- 2 года назад - в "мисим"
- 1.5 года назад - к адвокатам ирии
- 1 год назад - в отдел строительства ирии
- 1 месяц назад - - к адвокатам ирии (повторно)
- 1 месяц назад - в отдел строительства ирии - там ОТКАЗАЛИСЬ со мной разговаривать.

У меня НЕТ пристройки. Но в дебилы в ирие неправильно записали номера квартир в моём доме и я постоянно получаю угрожающие письма от ирии и её "субподрядчиков".

Вопрос: кто виноват? Ответ однозначен - администрация ирии во главе с Ревиво.
Быть дураком и козлом - "в рамках закона". Вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас реально удивительная накладка.. И понимаю ваше озлобление. Бо пока суть , да дело, могут прийти и описать имущество , либо закрыть счет в банке....

Но я все равно пока поддерживаю Ревио как мэра. Пришлось отслеживать всех предыдущих... Даже сравнить невозможно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 8/09/2016,
состоялся приём недовольных в нашем матнасе.
Приём осуществлялся компанией, проводящей измерения для ирии Лода. Как ни странно, приём начался в 15:00, а не на пол часа позже. Народу было - тьма.

К сожалению, очередь - "живая", без номерков.
Так что, если кто собирается поучаствовать, готовьтесь воевать с теми, кто пытается без очереди "только спросить", только "печать поставить" и т.д.

В остальном же, приём проходил на уровне. Вся необходимая документациия - у служащих под рукой (в компьютере). Их старшОй брал на себя запись данных граждан, которым нужно было выслать письма.
Желающих заплатить обслуживали отдельно.
Присутствовал, также, адвокат (от той самой, Б-Б конторы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это говорит о том, что наш город и наш район станут-таки в обозримом будущем приличным и престижным Ганей Авивом - микрорайоном в самом центре страны, а не Вороньей слободкой, что автоматически поднимет цены на наши квартиры.

Обратите внимание на обработку переходов, как их выкладывают скосами и специальными плитками для незрячих.
Это вам не заборчик распилить для того, чтобы добавить проблем жителям...

Говорила я с одним знакомым архитектором. Он говорит, что в центре страны уже не осталось места для нового строительства. Поэтому-деваться некуда-будут просто вынуждены развивать Лод. Но сначала надо навести порядок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
И это говорит о том, что наш город и наш район станут-таки в обозримом будущем приличным и престижным Ганей Авивом - микрорайоном в самом центре страны, а не Вороньей слободкой, что автоматически поднимет цены на наши квартиры.

Обратите внимание на обработку переходов, как их выкладывают скосами и специальными плитками для незрячих.
Это вам не заборчик распилить для того, чтобы добавить проблем жителям...

Говорила я с одним знакомым архитектором. Он говорит, что в центре страны уже не осталось места для нового строительства. Поэтому-деваться некуда-будут просто вынуждены развивать Лод. Но сначала надо навести порядок


Да-да. Дальше я сам могу продолжить.
Жители Иерусалима, стесненные жилищным кризисом, бросятся в наш великолепный город. Столица автоматически переходит в Лод. Сюда приезжает правительство. Лод переименовывается в Ерушалаим ха-Хадаша, Ерусалим — в Лод ха-Яшана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леат, леат. а вы знаете. что именно в Рамле в одном из немногих городов поднялись цены на жилье?
Деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Леат, леат. а вы знаете. что именно в Рамле в одном из немногих городов поднялись цены на жилье?
Деваться некуда


Почему "в одном из немногих"?
Они по всему Израилю поднялись и продолжают в том же духе - где больше, где меньше... Ну и в Лоде тоже, разумеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в Умм-эль-Фахм цены резко упали. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gienek писал(а):
Aviva писал(а):
Леат, леат. а вы знаете. что именно в Рамле в одном из немногих городов поднялись цены на жилье?
Деваться некуда


Почему "в одном из немногих"?
Они по всему Израилю поднялись и продолжают в том же духе - где больше, где меньше... Ну и в Лоде тоже, разумеется...


А вот как раз нет. В Рамат Гане и Тель Авиве цены на жилье в лучшем случае стоят на месте.( ну нет у меня ссылки). Но я обратила внимание на статью. Если в Рамле поднялись.... , чем мы хуже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gienek



Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 217
Откуда: United Kingdom

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лод и Рамле - два наиболее доступных в плане покупки жилья города в центре страны. Разумеется, на то есть причины, они всем известны. И тем не менее - для многих эти города остались единственным шансом на покупку квартиры вблизи Тель-Авива. Многие из тех, кто раньше крутил носом при словах Рамле-Лод переосмыслили свою позицию, возникла новая волна желающих приобрести недвижимость в этих городах, что простимулировало рост цен в них.
В "престижных" районах Тель-Авива цены достигли, вероятно, таких высот, что спрос стал угасать. В самых дешёвых районах Тель-Авива (Юго-Восток и Яффо Гимель-Далет) они продолжают расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Но чем больше застраивается и разрастается город, тем престижнее он становится на рынке жилья . Это также верно как деньги к деньгам... Так что никуда не деться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

זאב אוריאל

23 ч ·
..


תושבי גני אביב כמרקחה. כבר הבנו מהי תב"ע, כבר השתכנענו שהרשות פועלת להסדרת התב"ע החדשה (תוספת זכויות בניה ) ואפילו חלקנו הואילו להגיע למתנ"ס לשלם סכום ראשוני כפי שהתבקשו. ראש העיר ופמלייתו הגיעו אחר כבוד לשכונה ועמדו מול ציבור גדול של תושבי השכונה והסתכלו לו בלבן של העיניים וביקשו את אמוננו בתהליך. באותו מעמד נאמר ע"י המנכ"ל כי לאחר התייעצויות ושעות רבות של הכנה למפגש , נסגרו הקצוות ונתקבלו החלטות אותן הציגו בפני התושבים. בואו לשלם ואנחנו נמשיך לקדם את נושא התב"ע. אמר כבוד ראש העיר כי אין בכוונתו או ברצונו להרוס, אלא להסדיר עפ"י חוק ולטובת כלל הציבור. מה רבה הייתה ההפתעה לאלה שעשו כדברו והגיעו לשלם ולברר כיצד עליהם לנהוג. לפניהם הונח מסמך עליו יש לחתום . המסמך מהווה הבנה והסכמה כי במידה ולא תאושר התב"ע, רשאית הרשות להוציא צו הריסה על התוספת החריגה וכי החתימה מסלקת את הזכות של התושב לערער או להתנגד. בעיני זו התנהלות בלתי מוסרית ובחוסר תום לב. דבר בעל משמעות שכזו חייב היה להיאמר באותו מפגש עם התושבים. השאלה מדוע לא נאמרו הדברים? האם שוב יוציא ראש העיר מכתב מתנצל על כך שהתנאי הנכפה שלא על דעתו או בידיעתו? האם ינזוף שוב במחלקה המשפטית? האם ידע מראש כי המהלך היזום להסדרת חריגות הבניה אינו קביל בביהמ"ש ולכן הוציא את הנוסח לחתימת התושבים? איך יתכן שלאחר שעות ואף ימים ארוכים של התדיינויות והתפלפלויות בסוגיית ההסדרה, כפי שהעיד המנכ"ל, קיבלנו התושבים סטירת לחי מצלצלת? אז- או שבמקרה הטוב מדובר בחוסר מקצועיות של המערכת ובהתנהלות רשלנית או שמדובר, במקרה הרע בחוסר מוסריות ובפגיעה באמון הציבור. האם יהיה מפגש שלישי, אולי לקראת הבחירות, שבו נקבל עוד הבטחות? אני לא מבין מה תפקידן של חברות המועצה, המוצגות כנציגות התושבים בהתנהלות סביב הסוגייה? הרי חברות מועצה נבחרות בעיקר לשם הובלת מדיניות עירונית. זו הנישה שלהן. ראש העיר אמר שאין צורך בוועד, שהרי יש לשכונה נציגות שתיים במועצת העיר. אני סבור שהדבר היחידי שיכול להציל את השכונה בכל ההחלטות הנוגעות לה מול הרשות ואל מול נותני השירותים הוא וועד מרכזי. בינתיים אני מצפה מראש העיר ומנכ"לו לערב תושבים שמבינים בתחום- משפטנים, אנשי מקצוע , אנשים שמלווים את הסוגיה ומכירים אותה על בוריה ואת חברות המועצה יחדיו ולנהל משא ומתן רציני , מלווה בייעוץ משפטי ולסיים את הסאגה הזאת
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
gienek писал(а):
Aviva писал(а):
Леат, леат. а вы знаете. что именно в Рамле в одном из немногих городов поднялись цены на жилье?
Деваться некуда


Почему "в одном из немногих"?
Они по всему Израилю поднялись и продолжают в том же духе - где больше, где меньше... Ну и в Лоде тоже, разумеется...


А вот как раз нет. В Рамат Гане и Тель Авиве цены на жилье в лучшем случае стоят на месте.( ну нет у меня ссылки). Но я обратила внимание на статью. Если в Рамле поднялись.... , чем мы хуже?


Как раз, таки да. Уважаемый gienek совершенно прав.
Не знаю - кто Вас постоянно обманывает, снабжая ложной информацией, но, если Вас не удовлетворяет биржевой мадад ха-бния, вот вам ссылка на глобс за 2015й год:
http://www.globes.co.il/news/article.aspx?did=1001094103

Тут и Рамат Ган есть с 5-7% ростом. До Модеина далеко, но и стоянием на месте назвать такое сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nyurka



Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baruh писал(а):
pork писал(а):
Согласно непроверенным данным агенства ОБС,
на следующей неделе в матнасе будет осуществляться "подушный" приём жаждущих добраться до морды мэра.


было сказано 8го,15го и 16 го с 15,00 до 19,00 в матнасе будет прием


Народ, кто то там вчера был??
Много народу?
А оплатить вот эту хрень большая очередь?
И как платили - наличкой и как и было сказано четверть?
Что вообще там щас происходит с этой оплатой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГИЯ



Зарегистрирован: 19.08.2008
Сообщения: 10
Откуда: Ганей Авив

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередь где-то полчаса. Для оплаты четверти суммы требуют подписать документ-обязательство, о котором пишут в предыдущих постах.
От согласных заплатить всю сумму обязательство подписывать не требуют.
Платить можно чеками или кредитной картой. Про наличку не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pork



Зарегистрирован: 06.01.2016
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГИЯ писал(а):
Очередь где-то полчаса. Для оплаты четверти суммы требуют подписать документ-обязательство...

А я был уверен, что на эту замануху пойдёт очень мало народу.

Кстати, если кому интересно, на Уай-нете интересная статья на смежную тему:
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4804064,00.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зеев просил опубликовать:

Давайте поговорим ближе к делу. Пост последний писал о борьбе наших жителей об изменении ТПС - дополнительные права на строительство ובדרישת полномочия подписывать документ, проблематично для нас. Я слышу каждый день на жителей, которые платят וחותמים. Я тоже слышала о сети, чтобы бороться за власть, так как он бежит к нам. Так что просто хотим.:

1. Менять ТПС 2. Изменения вступят в короткое время или, по крайней мере, разумно и логично 3. При минимальных затратах разумными, мы можем держать его 4. Вести правовую борьбу делает надежный и профессиональный эксперт в этой области - важно подчеркнуть, судебную тяжбу не обязательно в суде , но юридическое представительство на переговорах , очевидно, что должен проводиться человеком, который является экспертом и опытным ברזיי суд недвижимого имущества и правовых, или, не дай Бог, если мы Вам לכתליי суд.

Я знаю, что по просьбам жителей для меня было уже две встречи, целью которой является сеть до получения юридического представительства перед ПА. Плохо שההתארגנות делается в подсобных помещениях, приглашает всех жителей города, которые заинтересованы в участии в боях (так как идея драться государственных и частных), особенно в условиях возможности того, что решение, если оно принято , будут влиять на все население, и не уверена, что она будет представлять обязательно верный для всех из них. Меня не пригласили, и у меня есть оговорки по поводу данных я получил, если вы, конечно, правы: согласно публикациям кадров стоимость участия жителей адвокатом и представил участникам заседания составляет 180,000 шекелей поступая таким образом, расчет платы будет производиться по часам. Я объясню: в начале работы Стажер стоит около 500 шекелей и работа юристом сертифицированный около $ 1500 за . Если в среднем стоимость составляет около 1000 шекелей, то"бюджет" поможет разрешить юрист на работу до 180 часов. Работа интенсивная, необходимые для проекта это большой , вам рамки, чтобы использовать в месяц. Кто тогда продолжит дело тогда? Продолжительность проекта может быть менее одного года, если не двух лет и старше. Или требуют, чтобы резиденты добавить еще 180000 шекелей плюс 180,000 шекелей и так далее...также начаты работы затраты жителей около 30 000 новых израильских шекелей, он включает в себя учебный материал, проверить письмо первоначальный и переговоров, для подписания договора лучше для жителей города. Однако, при ведении муниципалитета по отношению к жителям и тянуть долго и утомительно, шанс быть подписаны хорошие соглашения в рамках предлагаемого ничтожна. Так что у жителей будет продолжать сбор средств для бюджета эксплуатации, когда я в конечном итоге получить слишком למיצויו из-за сложности и сложности вопроса. Я предлагаю другой путь - потребуется готовность юристов к работе за рамками бюджета к концу проекта и до исчерпания квоты рабочих часов, около 180 в номер и убедившись, что лечение является правильным первичным приоритетом. Жители должны представлять непрерывный, длительный и глубокий, что позволит решить реалистичным и интересным для нас объем работы, часов нужно, чтобы сделать так. Представление должно быть как заявили юристы и эксперты в этой области, владельцы имеют успешный опыт борьбы с властью или другими организациями великий, в тот же вопрос, а не юрист специализируется на. Так........ думаю, что для вас важно - количество или качество. На что вы готовы платить, часов или результаты????

Оригинал письма:
http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=5959&start=75
טל 050-7830632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0