Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
СОВЕТЫ (Кладезь мудрости)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И давно вы эту фифу зарегистрировали, что она сразу с рекламой лезет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сейчас фильтр вроде бы перестал работать.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
И давно вы эту фифу зарегистрировали, что она сразу с рекламой лезет?

Сегодня. да хай лезет.. место есть
stas

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подобно тому, как преступники громче всех кричат: "Держи вора", сильнее всех в своем "патриотизме" стараются убедить отъявленные враги народа.
Holms

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Мой любимый рав говаривал, что он никогда бы не послал свою дочь учиться к человеку, постоянно говорящему о целомудрии.
(Но это вроде не он сам придумал)
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2019 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Точно. Мой любимый рав говаривал, что он никогда бы не послал свою дочь учиться к человеку, постоянно говорящему о целомудрии.
(Но это вроде не он сам придумал)

Вот потому в Украине самые отпетые воры и преступники громче всех орут Слава Украине
stas

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайся понять женщину - она сама с этим плохо справляется.
Holms

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Не пытайся понять женщину - она сама с этим плохо справляется.

Вот именно! Но хочется как-то помочь ей....
stas

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
stas

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей учат не доверять незнакомым. Не доверять знакомым им приходится учиться самостоятельно.
anekdotov.net
stas

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот мир исправит любого хорошего человека.
anekdotov.net
Extravert

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://isroe.co.il/evrei-po-otcu-i-goi-po-galaxe/
Holms

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в то же время в век просвещения что-то в этом вопросе явно изменилось.

Очень просто изменилось. Евреи раньше жили изолированно и никого не интересовало, кого евреи считают евреями.

Но впоследствии евреи стали жить среди гоев, и вступать с ними в браки.
И гои считали евреями всех, кто имел в роду евреев (до какого колена - вопрос уже второй).

И когда у новых евреев (израильтян) возникла техническая потребность сепарировать собственное население, были изданы соответствующие "законы". Смысл самих законов остался в общем неизвестным за исключением необходимости сепарировать на въезде в Израиль. В этом и состояла цель (а вовсе не в "чистоте расы").

Поэтому на данном этапе решение этого вопроса не в области законности, а в сфере восприятия мира каждым человеком.

Лично мне наплевать, кто и кем меня считает. Если в какое-то время или в каком-то месте выяснится, что я с таким человеком общаться не желаю - так оно и будет, и он "пойдет лесом".

Если меня начнут ограничивать в элементарных правах (по сравнению со всем остальным населением), то я пошлю тем же путем и "ограничителей".

А если меня поставят к стенке (ненадолго, на время перезарядки автомата), то через очень небольшое время я никогда об этом даже знать не буду.

Этот мир мне лично отвратителен, за исключением его отдельных проявлений, что не является системой. Ну и пошел он... "лесом"...
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня это никогда не ихпатило, пока мне по необъяснимым причинам в 1 отделе не закрыли доступ на работу на военных предприятиях. Причину не указали, но моя мама подозревала , что первый отдел нашел ее переписку с подругой из Израиля . Она никак не могла принять, что вычислили ее саму. А уже потом спроецировали на меня. А как ее вычислили? думаю, про отчеству.
Extravert

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://tuchiki.livejournal.com/98449.html?fbclid=IwAR3cYpSfaPz1rKgHGSJEIqt3dD3uq691i0if4dYJknzMJJgxQ7cR7kCmBT8

Левые евреи: Американо-еврейская трагедия

Те, кто смотрит Fox или слушают его radio show, знают очаровательного седовласого человека со смеющимися глазами по имени Денис Прагер. За то, что он говорит правду, Twitter и Youtube банят его с кафкианской резолюцией, что его твиты и лекции представляют угрозу для безопасности общества. Но Денис Прагер не унимается. Вот одна из его последних статей. В ней затронута до чрезвычайности болезненная тема о разрушительной для мира роли американских левых евреев. Хотя длительное проживание в Сан-Франциско позволило мне детально и не понаслышке ознакомиться с вышеозначенной темой, разрабатывать ее самой как-то рука не подымалась. Так что, переведя Дениса Прагера, я просто спряталась за его широкую спину.
Денис Прагер.

Левые евреи: Американо-еврейская трагедия

Невозможно переоценить масштаб ущерба, привносимого в мир левыми евреями Америки. Ущерб глобальный, нанесенный как иудаизму, так и самому еврейскому народу. А если смотреть правде в глаза, то и всей Америке. Причем речь у нас пойдет именно о левом, а не о либеральном (видимо Денису Прагеру, как и всем людям консервативных взглядов, слишком дорого это слово - СТ) еврействе. Разумеется, это же можно сказать и об уроне, наносимом стране и католицизму левыми католиками, или, в целом, левыми христианами. Ничем не лучше и зловещая роль атеистов - секулярного крыла левых. Но так как «антисемитизм» сегодня доминирующая тема в среде левых евреев, я сфокусируюсь именно на них.

В самой постановке вопроса о вреде, наносимом мировому еврейству, да и всему человечеству, евреями-леваками, нет ничего нового. Все началось с Карла Маркса, внука двух ортодоксальных раввинов (правда, родители его прошли через формальный обряд крещения). Маркс является автором одного из самых омерзительных антисемитских трактатов 19-го века, опубликованного в 1844-ом году под названием «К еврейскому вопросу». Вот что, среди прочего, написано в этом трактате:

«Постараемся вглядеться в действительного еврея-мирянина, не в еврея субботы,… а в еврея будней. Поищем тайны еврея не в его религии, - поищем тайны религии в действительном еврее.»

«Какова мирская религия еврейства? Практическая потребность, своекорыстие.»

«Каков мирской культ еврея? Торгашество.»

«Кто его мирской бог? Деньги.»

«Деньги - это ревнивый бог Израиля, пред лицом которого не должно быть никакого другого бога.»

В начале 20-го века другой, одержимый левыми идеями еврей, Лев Троцкий возглавил вместе с Лениным Партию Большевиков в России, что опять-таки имело катастрофические последствия, как для самих евреев, так и для всего человечества. В 20-х годах, когда Троцкий возглавлял Красную Армию, главный раввин Москвы обратился к нему с просьбой о защите евреев бывшей черты оседлости от погромов. Троцкий ответил ему, что он пришел не по адресу, так как он, Троцкий, не считает себя евреем, на что мудрый раввин откликнулся впоследствии ставшим знаменитым изречением, легко применимым и к сегодняшней ситуации:

«Революцию делают Троцкие, а расплачиваются за это – Бронштейны».

И сегодня евреи-леваки устраивают «революции», а все евреи (среди миллионов других людей) платят за это непомерную цену.

Как ни прискорбно это признать, но большинство лидеров движения призывающего мир бойкотировать Израиль, (BDS movement) – левые евреи.

Несколько лет назад меня пригласили на один из знаменитых политических форумов - Оксфордский Союз, для участия в фарсовых дебатах по вопросу, кто является большим препятствием миру на Ближнем Востоке - Хамас или Израиль. Одним из моих оппонентов на этом форуме был этнический еврей, по совместительству - бывший профессор Оксфорда, который пытался убедить меня и остальных участников, что именно Израиль, а не Хамас представляет большую опасность для мира в этом регионе.

Еще один влиятельный и знаменитый персонаж из евреев-леваков - Ноам Хомски. Профессор одного из самых престижных американских университетов MIT, он посвятил всю свою жизнь поношению двух ненавистных ему стран – Израиля и Америки. Делает он это всеми доступными ему средствами: публикует антисемитские и антиамериканские книги, статьи, участвует в антиизраильских форумах и сайтах.

Безопасность единственного в мире Еврейского Государства вовсе не является главной заботой мирового Еврейства. Мало того, что левые евреи поддерживают тех, чьей целью является или его полное уничтожение, или, на крайний случай, ослабление, они еще и сами атакуют Израиль при любом удобном случае.

В сегодняшней Америке бацилла левачества поразила такое количество неортодоксальных синагог, что единственное их отличие от американских правозащитных организаций или самой Демократической Партии заключается нынче лишь в проводимой там на иврите литургии.

Шива – это предписанные иудаизмом семь дней траура по усопшим кровным родственникам. Так вот, паства многих неортодоксальных синагог сидела шиву, когда Дональд Трамп был избран Президентом. Подобное извращение традиций иудаизма – это пример того, какую пагубу привносит левая идея, проникшая в какую бы то ни было религию. Я подозреваю, что ни в одной из этих синагог не сидели шиву по 11 убитым евреям Питтсбурга. Почему? Неужели приход к власти Трампа значит для них больше, чем судьба своих братьев, убитых только за то, что они евреи? Дело в том, что левые евреи являются таковыми лишь этнически. Мир их убеждений произрастает из идей левого агитпропа. Ну, как скажем, Папа в Ватикане, лишь формально являясь католиком, на самом деле исповедует и пропагандирует ценности левого движения.

Возложение вины за расстрелянных в питтсбургской синагоге евреев на Президента Трампа есть один из самых чудовищных наветов в истории Америки. Фактически, в деле распространении этой лжи отметились чуть не все левые колумнисты и комментаторы. Участие же левых евреев-журналистов в этом позорном процессе, таких, к примеру, как обозреватель Washington Post's Dana Milbank, было просто беспрецедентным.

Еще одно вранье, которое медиа-евреи вбивают в головы своих читателей и слушателей - это то, что нападки на Джорджа Сороса есть не что иное, как проявление антисемитизма.

Лично я считаю Джорджа Сороса представителем Дьявола на земле. Может ли это обратить меня в антисемита? (Чтобы ответить на этот вопрос, давайте сравним, что сделал для иудаизма и евреев я с тем, что сотворили в этом же направлении Сорос и ему подобные). Левые евреи не могут обходиться безо лжи. Когда сталинских агентов Розенбергов, передавших Кремлю секрет американской атомной бомбы, посадили на электрической стул, левые евреи объясняли это антисемитизмом. То, что судья на этом процессе сам был евреем, ничуть их не смутило. С тех самых пор, как Сталин обозвал Троцкого «фашистом», левые стали широко использовать наклеивание оскорбительных ярлыков на своих оппонентов. Вместо осмысленной дискуссии с ними, они без разбора припечатывают их фашистами, расистами, нацистами, антисемитами, ненавистниками, фанатиками… you name it. Это сделалось их modus operandi.

Многие из левых евреев продолжают мусолить домыслы об особой «роли» президента Трампа «в резком увеличении антисемитизма в Америке во время его правления», что мол, и привело к убийству 11 евреев в синагоге Питтсбурга. Оба заключения, и о «роли», и о «резком увеличении» являются сознательной клеветой, основанной на «исследованиях» Антидиффамационной Еврейской Лиги. (ADL). То есть, той самой правозащитной организацией, которая по определению должна бороться с любой диффамацией, а попросту с клеветой, в отношении евреев.

Вся лживость этих «исследований» полностью разоблачена профессором правоведения George Mason University Law School David E. Bernstein, (кстати, оппонентом Трампа) опубликовавшим свои контрдоводы в двух потрясающих ревю. Одно – в Reason, другое – в Tablet Magazine. Прочитав их, вы поймете главную отличительную черту левых: их не интересует Истина. ADL, которая когда-то действительно была озабочена борьбой с антисемитизмом, сегодня озабочена лишь одним: борьбой с Трампом. Борьбой, которую она ведет от имени всего левого движения Америки.

В 1970-ом общественный опрос показал, что 23 процента из общего числа студентов-евреев американских университетов идентифицировали себя как радикально-левых. В то время как у студентов-протестантов эта цифра была не выше 4 процентов, а у католиков – 2-х.

Многие из этих вчерашних еврейских радикалов сегодня являются не только секулярными лидерами американского еврейства, но и раввинами неортодоксальных синагог.

Согласно закону, что все, чего касаются левые, обращается в руины, (чего стоит происходящее на гуманитарных кафедрах в университетах, где доминирует левая профессура), можно ожидать, что Бронштейны будут продолжать оплачивать разрушения, произведенные революционерами Троцкими.

P.S. - СТ
Нарушая границы, положенные переводчику, позволю себе высказать догадку, что автор, беспрерывно подвергаемый дискриминации всемогущими корпорациями, не решился сделать последний и главный вывод по затронутой им теме. Попробуем сделать это за него.

Если в Америке и наступит когда-нибудь «резкое увеличение антисемитизма», то оно будет вызвано «говорящими головами» с еврейскими фамилиями, неутомимо и планомерно, в круглосуточном режиме, и по всем новостным каналам, разрушающими на глазах американского обывателя все те базисные ценности традиционной Америки, на которых она была основана, и которые сделали ее когда-то величайшей страной мира.
stas

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недостаток авторитета часто компенсируют избытком полномочий.
stas

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2019 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько государству долг не отдавай, оно требует еще и еще.
stas

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2019 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо быть ленивым. Из-за лени человек делает свою работу быстро и качественно, чтобы не переделывать
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2019 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Сколько государству долг не отдавай, оно требует еще и еще.

Лишь бы не жизнью расплачиваться
stas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r
stas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема любой вертикали власти в том, что когда наверху оказывается долбоеб, то и все те, кто ниже, по странному стечению обстоятельств, вдруг тоже тут же оказываются долбоебами.
Holms

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем проблема-то? g_l_a_d
stas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело с долбоебами-то, кода много их.
Zenon

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Проблема любой вертикали власти в том, что когда наверху оказывается долбоеб, то и все те, кто ниже, по странному стечению обстоятельств, вдруг тоже тут же оказываются долбоебами.

да, именно, я вот прожил недолго, но уже повидал все возможные и не возможные власти.
И все это повсеместное одолбоебливание сильно бросается в глаз.
Так человек устроен.
Ну скажите, зачем кому-то, простому человеку, плевать против ветра?
stas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, как я понимаю, риторический.
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начни ссориться со всеми уже сейчас, чтобы не покупать им подарок на Новый Год! Не тяни до последнего.....
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали перевод заграницу в помощь родственникам. Отправили факс. Сотрудники банка при оформлениии сделали 4 ошибки. в том числе в номере самого счета. ну и как? Что нам клиентам думать об их профессиональном уровне ?
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не думать. Поменять банк.
stas

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это поможет?
Zenon

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2019 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Вопрос, как я понимаю, риторический.

именно
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2019 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
А это поможет?

Иногда помогает. А банки терять клиентов не любят.
stas

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт - это когда знаешь, но сил уже нет.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2019 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

Думали. Это море проблем
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Если у вас что-то не так, вспомните, что вы не в больнице и не в тюрьме"
(А.П.Чехов)
stas

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2019 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r
stas

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто в споре уступает не тот, кто неправ, а кто первым поймет бессмысленность спора.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2019 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

Вот. Только сейчас вернули. Прошло 2.5 месяца. УФ!
Holms

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОВЕТЫ на все случаи жизни.

http://stoksovet.ru/sovet.html
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f_l_ag
stas

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клёво. Спасибо.
stas

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для управления стадами нужны не только пастухи и своры собак, но и высокие цены и дефицит жилья, низкие зарплаты, продажные медиа и имитации образования, культуры и медицины.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Для управления стадами нужны не только пастухи и своры собак, но и высокие цены и дефицит жилья, низкие зарплаты, продажные медиа и имитации образования, культуры и медицины.

И что из этого мы не имеем сегодня?
stas

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему - весь комплект.
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже более того - тупых членов стада. Баранов.
stas

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вовремя сбывшееся мечта, не считается сбывшейся.
stas

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В любой сложной ситуации нужно держать лицо, спину и слово...
anekdotov.net
stas

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Три золотых правила общения:
1. Думай, что говоришь.
2. Не говори того, чего не думаешь.
3. Не все, что думаешь, говори.
anekdotov.net
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще помни, что молчание - золото!
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И лучше вообще рот не открывать.....а писать и писать без остановки в разного рода соцсетях сетях. Все упрощается тем, что своих собеседников и их реакцию видишь не сразу..
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
И лучше вообще рот не открывать.....а писать и писать без остановки в разного рода соцсетях сетях. Все упрощается тем, что своих собеседников и их реакцию видишь не сразу..
А когда увидишь, то понимаешь, что лучше бы и не писал....
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tw_is_t_d Evil
Главное, душу успел отвести
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2020 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cколько человека ни воспитывай, а он все равно хочет жить хорошо!
Благосостояние государства определяется количеством не миллионеров, а бомжей.
Диктатура - это когда выбираешь то, что дают.

Демократия – это когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают.
Если крокодил съел вашего врага, то это ещё не значит, что он стал вашим другом.
Писатель - это не тот, кто пишет, а тот, кого читают.
Цивилизация привела к тому, что уже не важно, кто прав, а кто не прав;
важно, чей адвокат лучше.
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Сказка - это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной.

А быль - это когда наоборот.
Как жизнь? Спасибо, не жалуется.
Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!
Мало радоваться жизни. Хочется, чтобы и она радовала.
Одни отдыхают летом, другие - там, где лето.
Тот, кто привык убивать время, должен помнить, что время тоже в долгу не останется.
Невозможно любить государство на одну пенсию.
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и... много денег.
Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных.
stas

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легче всего вправлять мозги тем, у кого их нет.
Анекдоты.ру.

Последний раз редактировалось: stas (Сб Фев 08, 2020 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что-то позаимствовали , не забывайте ссылки, сэры.. указывайте источник. Бо за это могут штрафануть ...меня канешна. Не верите? Однажды уже было... 2 штуки заплатила... выставили 10, но я сделала сайт одному адвокату из нашей шхуны и он меня немного оградил
Holms

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК. Ну их с ихними советами. Я не помню случая, чтобы я какой-то из них использовал.
stas

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последними уходят с поля боя не герои, а мародеры.
Holms

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А покойники вообще не уходят.....
Holms

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2020 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем длиннее тупик, тем больше он похож на дорогу...

a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l a_p_p_l
stas

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема не в том, что наша власть плохо работает, а в том, что она плохо работает за наши деньги.
Holms

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2020 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за хорошие деньги она как раз хорошо работает. Но у нас таких денег нет....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

Перейти: