Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Левая сволочь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Предстоящее похолодание может оказаться самым глубоким за последние несколько тысяч лет, но к нему надо готовиться уже сейчас, поскольку оно явится предвестником следующего ледникового периода.


Хрен редьки не слаще. Срочно будет организован какой-нибудь "Норвежский протокол" о глобальном похолодании...
Стервятники найдут, на чем поживиться.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

be_r

Но им легче будет оппонировать...Один раз обосрамшись….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они уже не раз **сирались... закаленные в боях....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2019 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топаллер. Светлая память..


Почему либералы заговорили о психическом здоровье Трампа
14.04.2017 16:17
Автор: Виктор Топаллер

Любопытно наблюдать за истерикой, в которой буквально бьются леваки всех мастей. Оттащили от кормушки – вот ужас-то! Что они уже только не несли… Теперь новая «мулька» — этот Трамп просто псих. Да-да! Припадочный. У него психическое расстройство! Да-да! О, как… Он, что, за ноги кусается? Слюни пускает? Отдает честь рукой, в которой стаканчик кофе зажат (как Обама делал)? Вроде нет… Он, знаете ли, передвигает предметы, находящиеся рядом с ним на столе и однажды не так держал за руку свою жену! Вот. Кошмар. Все симптомы налицо.

И омерзительная Нэнси Пелоси уже рекомендует ему пройти обследование в психушке. Эх, хорошо бы туда его вообще упечь! Там бы его быстро научили «родину любить»…

Тем более, студенты Гарварда заявляют, что Трамп более опасен для Америки, чем выродки из «Исламского государства». Какая чудесная у нас молодежь, правда? Образование есть, а мозгов вообще нет… Изолировать Трампа! И электрошоком его, падлу…

Показательно, что к хору недоумков, объявляющих президента психом, присоединились и сами отморозки ИГ, назвавшие Трампа «идиотом, руководящим тонущей Америкой». В хорошей компании оказались наши леваки, правда? «Скажи мне, кто твой друг…». Так и хочется воскликнуть вслед за великим пролетарским писателем: «С кем вы, мастера культуры?..».

Интересно, а кто же на самом деле является идиотом? В книге знаменитого психиатра с 35-летним стажем Лайла Росситера «Либеральный ум: психологические причины политического безумия» утверждается, что носители либеральной идеологии страдают особым видом психического расстройства, в основе которого лежит умопомрачение.

Росситер знает, о чем говорит: счет его пациентов идет на тысячи, он привлекался экспертом-психиатром по 2 700 гражданским и криминальным судебным разбирательствам.

По его оценке, современные американские либералы игнорируют основные принципы свободы и ведут себя, как дети, которые хотят, чтобы власти заботились о них от колыбели до могилы. Либералы исповедуют теорию виктимизации: мир заселяют не люди, а слабые, постоянно обманываемые, притесняемые и эксплуатируемые «трудящиеся», «женщины», «меньшинства», «безработные», которые не несут ответственности за свои проблемы.

По мнению Росситера, это проявление психического недуга: либералы защищают права воображаемых жертв и сражаются с воображаемыми врагами.

Этими врагами для них и являются вменяемые люди и, конечно, в первую очередь, Трамп. Ату, его! Тем более он совсем спятил: врезал по морде Асаду и его паханам из Кремля. После 7 лет постыдных и пустопорожних разговоров. После «трехсот двадцатого последнего предупреждения». После визга, что он путинская марионетка и дружбан.

Верните нам нашего вполне нормального, ментально здорового и драгоценного Обаму! Да-да! Того самого, который просил Димона передать Владимиру, что он будет «более гибким». И предметы на столе не передвигает, и свою очаровательную Мишель правильно за руку держит.

Автор: Виктор Топаллер


http://a.kras.cc/2017/04/blog-post_410.html?fbclid=IwAR3jLWjYPGDgrH4G42nhUEAUJ2zF6p45SEOqpBAyo588ptlthAznUpzLm_4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2019 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грета Тунберг и все что вам нужно знать про экологический активизм.

Поскольку Гретта - экологическая активистка, то она публично отказалась лететь на самолёте в Нью-Йорк. Официальная публичная причина, озвученная для СМИ: самолёт обладает слишком большим "углеродным следом": этот вид транспорта не экологичен, портит атмосферу, разрушает озоновый слой, развивает глобальное потепление и т.д. Гретта принципиально не летает на самолетах. Никогда.

Поэтому из Швеции в Нью-Йорк она добиралась на яхте «Малиция II», ранее носившей название «Эдмонд де Ротшильд». Первое название вызвано тем, что заказчиком яхты был глава французской ветви Ротшильдов, бывший работодатель Эммануэля Макрона Бенджамин де Ротшильд. На «Малиции II» во время пересечения Атлантики, по требованию Греты, был опечатан дизельный мотор, который должен быть на каждом подобном плавсредстве в целях безопасности.

В сети уже успели подискутировать на тему того, что производство самой яхты из углепластика оставляет не меньший, но даже больший "углеродный след". Но дело даже не в этом. На яхте якобы есть солнечные батареи и подводные турбины для выработки электроэнергии (движок то молчит), но дело и не в этом тоже.

Дамы и господа - крепитесь. Сейчас будет самая мякотка:

Гретта с сопровождающими пересекала атлантику на 20 метровой гоночной яхте с опечатанным дизельным мотором, то есть под парусом. Путешествие заняло около 20 дней.

Экипаж яхты (без учеты пассажиров), необходимый чтобы яхта хоть куда-то приплыла вообще - 5 моряков.

После прибытия в Нью-йорк, Гретта отдыхала несколько дней, потом выступала в ООН. Какое-то время после выступления она ещё проведёт в Нью-Йорке, потом тем же ходом домой в Швецию.

Моряки, которые пригнали яхту с Греттой в Нью-Йорк сошли на берег и улетают домой самолётом. Им на смену прилетают самолётом ещё 5 моряков, которые будут на той же яхте везти Гретту обратно в Швецию ещё 20 дней.

Итог: заботясь об экологии Гретта отказалась лететь вдвоём с папой через океан. Поэтому десять человек пересекают этот же океан на неэкологичном самолёте, чтобы сберечь окружающую среду. 10 авиабилетов вместо 4х авиабилетов, оставляя тот же "углеродный след".

Это собственно все, что требуется знать про экологический активизм.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно вообще говорить об этой шизофреничке как о нормальном здоровом человеке и обсуждать ее поступки. Разве она в состоянии что -то взвесить и нести ответственнось. Я в свои 16 лет была в 1000 раз умнее , но никогда бы не решилась взять на себя такую ответственность и делать вид, что могу грамотно взвесить и оценить ситуацию с климатом. Сначала хотя бы образование получи, дурочка..соответствующеее

Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Окт 08, 2019 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она оставляет не углеродный след, а гораздо более вонючий.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

08.10 16:33 MIGnews.com

В Риме повесили чучело Греты Тунберг

На мосту в Риме, Италия, активисты движения Gli Svegli (Пробуждение) повесили чучелы Греты Тунберг. Манекен на виселице был одет в желтый дождевик, с прикрепленными косичками и табличкой "Грета - ваш Бог".

Полиция начала расследование, заявив об "отягчающих угрозах".

Мэр Рима Вирджиния Рагги написала в Twitter, что она согласна с позицией 16-летней шведской девушки и ее семьей, назвав инцидент "позорным".

Инцидент произошел на фоне демонстраций против изменений климата группы Extinction Rebellion.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не верю. Не верю, что все это не проплачено лоббистами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2019 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на фоне демонстраций против изменений климата


Как будто климат можно изменить деморнстрациями....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2019 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
на фоне демонстраций против изменений климата


Как будто климат можно изменить деморнстрациями....


Как будто такие демонстрации можно организовать без бабла и интересантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йонатан Бен-Арци, внук покойного премьер-министра Ицхака Рабина, выступил на государственной мемориальной церемонии на горе Герцль в качестве представителя семьи. Среди прочего, он поднял историю отставки Рабина с поста премьер-министра в свою первую каденцию.

«Несмотря на историческую возможность продолжать вести Израиль вперед, и, хотя он всем сердцем верил в то, что он является подходящим человеком для руководства, он решил взять на себя личную ответственность и отказаться от своего места. Народ Израиля опережает личную выгоду каждого человека, включая благо человека, который его возглавляет», - сказал Бен-Арци.

Затем внук Рабина напал на Нетаньяху, которого для начала назвал «уходящим премьер-министром», а потом дополнил: «Государство Израиль разваливается, нет правительства, нет бюджета, нет политики, нет комиссара полиции, общественность возмущается, злится, оспаривает. Посмотри в глаза захороненным здесь государственным лидерам».

Позже в своем выступлении Бен-Арци призвал руководителей государства сегодня взять пример со своего деда: «Пора взять на себя ответственность и привести личный пример. Многие годы правления заставили вас забыть, что значит быть человеком. Будьте людьми. Возьмите на себя ответственность за свои действия. Отложите в сторону свою должность. Идите к себе домой и разберитесь с личными обвинениями против вас. Если вы очиститесь, вы сможете вернуться».

Призыв Бен-Арци к созданию правительства единства сопровождался предупреждением, что общественность накажет лидеров, которые предпочитают свое собственное благо государства: «Граждане Израиля накажут вас. Если вы предпочитаете свое личное благо единству Израиля, народ Израиля осудит вас и отвернется от вас».

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/214043
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/214044

Нетаньяху у мемориала Рабина: «Они порочат нас»
Премьер-министр ответил на заявления левых: «Ложь, которая повторяется много раз, не становится правдой»

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху ответил на заявления левых о том, что он принимал участие в подстрекательстве, которое привело к убийству премьер-министра Ицхака Рабина 24 года назад.

В ходе национальной церемонии памяти, состоявшейся в воскресенье на горе Герцль в Иерусалиме, Нетаньяху сказал: «Дебаты по поводу соглашения в Осло были фундаментальными, яростными, но, прежде всего, законными и необходимыми. Что не было законным, так это называть Ицхака Рабина «предателем» или «убийцей».

«В течение лет, прошедших с момента убийства, я слышал ложные утверждения [о предателе и убийце], подобные тем, что выкрикивал в адрес Рабина фанатик из лагеря, выступавшего против Осло. Я стоял там и молчал, не отвечал и даже поощрял это. Я слышал эти слова даже здесь - рядом с могилой Рабина - прямо и неявно - почти каждую церемонию. Но ложь, которая повторяется много раз, не становится правдой».

«Вот что я сказал тогда - из-за бесчисленных смертей: нет, Рабин - не предатель. Он не прав, но он не предатель».

«Во время демонстрации на Сионской площади я сказал: «Хватит этих призывов, успокойтесь». В Кнессете за месяц до убийства я сказал: «Явление, когда израильских лидеров называют предателями или убийцами ... Такие вещи всегда были необоснованными».

«Хотя я уважал Рабина, и мне было непросто произносить эти слова, я не соглашался. Я провел с ним очень серьезные дебаты, и, кстати, не по всем вопросам. Когда он подписал мирное соглашение с Иорданией, я поддержал его. Но в отношении соглашений Осло, да, я представлял очень большую часть израильтян, которые выступали против результатов политики правительства, которые жестко критиковали правительство. В условиях демократии критика разрешена и даже необходима. Нет партии, которая была бы выше критики, и я говорю то же самое о проблемах в сегодняшних заголовках. Критика не представляет опасности для демократии».

«Что-то еще, произошедшее 24 года назад - попытка намеренно связать весь лагерь с действиями радикальной фракции. Такие призывы – «предатель», «предательство», призывы к убийству - слышны и сегодня. Но мне не приходит в голову, чтобы кто-нибудь винил весь лагерь, из которого происходят эти призывы».

«Ицхак Рабин поступал по совести. Я знаю это. Я знал его. Он мне тоже нравился. Первая наша встреча - почти 45 лет назад в доме премьер-министра - когда я встретил его с моим покойным отцом, я уважал его, потому что я знал, что он следует зову совести. Он считал, что соглашениям Осло нужно дать шанс. Я, как лидер оппозиции в те дни, также действовал по совести. Я представил подход, который гласил: палестинцам не должны быть переданы территории, которые будут служить плацдармом для нападения на нас, особенно когда они отказываются признать Государство Израиль как национальный очаг еврейского народа».



====================

Премьер о словах внука Рабина:
Вопиющая, постыдная и политическая речь
Биньямин Нетаньяху обличил речь Йонатана Бен-Арци, внука убитого премьер-министра Ицхака Рабина

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху раскритиковал Йонатана Бен-Арци, внука убитого премьер-министра Ицхака Рабина, который на поминальном мероприятии в честь деда сказал, что «Государственный мемориал Рабину стал политическим мемориалом».

Нетаньяху выступил с речью в воскресенье на мемориальной церемонии в честь покойного премьер-министра Ицхака Рабина, состоявшейся в Кнессете.

«Вопреки выкрикам «предатель Рабин» я не раз убеждался, что он не был предателем, а ошибался. Мы имели дело с политическими соперниками. Мы - один народ. К сожалению, в нынешнем году появились и те, кто решил воспользоваться государственным мемориалом для политического и личного митинга, который первым оскорбил Рабина», - сказал Нетаньяху.

Внук Рабина напал на Нетаньяху, которого он назвал «уходящим премьер-министром», и сказал: «Государство Израиль разваливается, нет правительства, нет бюджета, нет политики, нет комиссара полиции, общественность злится, злится, оспаривается. Посмотри в глаза захороненным здесь государственным лидерам».

Позже в своем выступлении Бен-Арци призвал нынешнее руководство государства взять пример со своего деда: «Пора взять на себя ответственность и привести личный пример. Многие годы правления заставили вас забыть, что значит быть человеком. Будьте человеком. Возьмите на себя ответственность за свои действия. Отложите в сторону свою должность. Идите к себе домой и разберитесь с личными обвинениями против вас. Если вы очиститесь, вы можете вернуться».

Далия Рабин, дочь Ицхака Рабина, на церемонии его поминовения в воскресенье в канцелярии президента, посетовала, что ни 24 года назад, ни сейчас весь народ Израиля не оплакивает убийство израильского премьер-министра еврейским убийцей.

«Сегодня все что угодно допустимо и приемлемо. В Центре Ицхака Рабина каждые несколько недель мы встречаемся со студентом, который говорит: «Хорошо, что был убит Рабин. Я тоже убил бы Рабина», - с удивлением сказала Далия Рабин.

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/214042
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2019 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Биньямин Нетаньяху... принимал участие в подстрекательстве, которое привело к убийству премьер-министра Ицхака Рабина
О! В этом Биби еще не обвиняли. "Вали кулем, потом разберем!"
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе представляю, что можно пришить каждому. В России уже шьют. даже за перепост. Открывать рты смогут только избранные..члены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2019 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что же касается дел Нетениягу, то можно сказать словами Михалкова:

"Вся портновская работа
Разъезжается по швам!"
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечером в Хайфе поддержат «Исламский джихад»
14/11/2019

Сегодняшним (14 ноячбря) вечером в 20:00 арабская организация «Хирак» призывает своих сторонников прийти на демонстрацию в Хайфе. Она состоится в Немецкой колонии на улице Шдерот Бен-Гурион.

Акция будет иметь носить антиизраильский характер. Судя по анонсу, на котором фигурируют ликвидированные за последние дни террористы «Исламского джихада», сторонники «Хирака» выступят с протестом против действий ЦАХАЛа в Газе.

Правые еврейские группы в Хайфе уж отреагировали на акцию. Они призывают всех патриотически настроенных граждан прийти в 20:00 с израильским флагами на пересечение улиц Шдерот Бен-Гурион и Алленби.
https://haifaru.co.il/vecherom-v-hajfe-podderzhat-islamskij-dzhihad/?fbclid=IwAR3v1E6dfPtnXvz4nrPAtzQTDuq7o78HFft6udZV_Z-hOfh5ikIJim-9CCE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане Государства Израиль? w_a_ll
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черт, не знал...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2866397800037513&set=a.492826897394627&type=3&theater
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 7:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2866397800037513&set=a.492826897394627&type=3&theater


Vlad Saar

16 ноября ·
..
ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!

Сегодня вся страна заложник в руках джихадистских фанатов под залпами ракет из ядовитого сектора, который звено наших самолетов могло бы превратить в крупнейшее в мире поле для гольфа для богатых игроков, потому что левый истеблишмент, кишащий пораженческими теориями и финансируемый из-за рубежа, купил наше правосудие и оплачивает «образование» высокопоставленных офицеров и чиновников на службе у "deep state" - государства в государстве.

Это те же самые левые, которые высмеивали Нетаниягу за его "панику" - когда он предупреждал, что на нас обрушатся "Катюши", как только ЦАХАЛ покинет сектор Газы, те же самые левые, которые теперь обвиняют Нетаниягу в слабости по отношению к ХАМАСу, но спешат на демонстрацию протеста "против эскалации" войны, которую они сами же и создали путем акта принудительного размежевания, исходя из своего мессианского верования, что, будто, отступление перед террористическими организациями принесет мир и "Сингапур".

Когда ЦАХАЛ эвакуировал десятки тысяч еврейских жителей из своих домов, это было, со всех точек зрения, актом гражданской войны - армия и полиция боролись с израильскими гражданами с целью лишить их крова и разрушить их образ жизни - все только для того, чтобы избежать борьбы с врагом.

По распоряжению «израильского» суда полиция подвергает жестокостям беззащитных граждан Израиля и проявляет сочувствие к незаконным нарушителям границ, которые превращают жизнь граждан страны в невыносимый кошмар.

Это и есть гражданская война!

Из-за боязни гражданской войны мы не заметили, что она происходит у нас уже годами, и мы ее проигрываем!

Это те же самые левые, которые, не дай Б-г, готовы, вот-вот, украсть выборы с помощью коррумпированной правовой системы и альянса со сторонниками террористов с израильским удостоверением личности.
И если правовая система сможет одержать верх и обвинить премьер-министра, торопясь успеть к "заветным" датам именно потому, что ее преступление разоблачено - если она добьется успеха - мы можем раз и навсегда забыть о том, что когда-нибудь еще нас примут всерьез. Для них это будет победа, которая докажет, что народ готов безропотно принять любой шантаж, любой акт террора и предпочтет капитулировать перед их напором и давлением.

Я говорю не о ХАМАСе, а о власти коррумпированной судебной системы, которая с помощью лживых обвинений, пыток и унижений принуждает свидетелей признать деяния, которых не было и в помине. Когда исполнители этого действа в открытую признают, что нам все это известно, что это более ни для кого не тайна, - они просто нахально смеются нам в лицо - «Что вы сделаете с нами, немощные, ничего!»

Суды - их, средства массовой информации - их, культурные учреждения - их, академия - их, высшее офицерство - их. Только реальность не соглашается с ними - но им все равно, они презирают реальность и во всех своих неудачах обвиняют не свою зловещую идеологию, а только правых и реальность - неправильную ...

Они контролируют институты власти не потому, что они так талантливы, а потому, что они назначают своих по коду партийной принадлежности, запугивают и насильственно удаляют любого, кто не принадлежит к их колониальной хунте. Это объясняет, также, почему эти институты коррумпированы до самого основания и почему наша культура и искусство вызывают сожаление. "Селекция" людей по кастовому признаку есть ключ ко всему.

Мы находимся на пороге поворотного момента - выбора между преддверием Холокоста и кануном наступающего праздника освобождения.

Все уже очевидно - коррупция, ложь, попытки сформировать ложные воззрения, оторванные от морали и реальности - все уже открыто для разумения народа.

Если они выиграют, это конец страны. Мы не сможем пережить власть полных нулей, которыми руководят лево-мессианские доктрины, не позволяющие жесткой реальности пробиться к мозгам владельцев, которые, в добавок ко всему, еще и ненавидят всех нас.

Если мы сейчас не выйдем на массовые демонстрации - мы просто сдадим наши позиции без боя, и тогда даже демонстрации миллионов не вернут нам нашу свободу.

Не позвольте им победить. Боритесь за свою свободу, за будущее государства, за его право на выживание!

Мы обязаны победить тираническое зло, иначе нет нам прощения!

(перевод обращения Dalia Laub Souter (Гали Бат Хорин) к народу!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОНЕЦ ЭПОХЕ СУДЕЙ!

Грядет эпоха Царей!


"Снится - все те же
Старые грабли
Манят Израиль - "Давай, наступай!" (Орлуша)

_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
КОНЕЦ ЭПОХЕ СУДЕЙ!

Грядет эпоха Царей!


"Снится - все те же
Старые грабли
Манят Израиль - "Давай, наступай!" (Орлуша)


Непохоже пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побачимо...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2019 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нэувидимо.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк Радуцкий

Как были созданы проблемы Большой алии 90-Х

Многие забыли , а многие и не знали никогда

1989 г Правительство Национального единства Аводы и Ликуда

После ротации , министр финансов Перес

При составлении бюджета на 1990г к нему обращается Щаранский , и просит , учитывая положение в СССР , принять бюджет на абсорбцию 200 000 репатриантов , а не 40 000 , как собирался сделать Перес

Перес должен был выбрать , или 4.5 миллиарда на покрытие долгов кибуцов , после их неудач с инвестициями в биржу , или эта огромная советская алия

Выбор был в пользу кибуцов

1990 год

Уже на апрель алия в 40000 .

Бюджет на алию исчерпан до конца года

Авода разваливает правительство национального единства и уходит в оппозицию

Шамир во главе Ликуда предпринимает фантастические усилия , чтобы принять этот вал алии

Авода занимается " критикой карлика" снаружи , обвиняя в отсутствии денег на алию всех , от " ультраортодоксов" до " поселенцев"

Попутно убеждая , что только евреи Иудеи , Шомрона и Газы стоят между репатриантами и 12 милиардами американских долларов Президента Буша, которые они получат, если Арафат окажется в Рамалле

Русскоязычные газеты начинают анти"досовскую" истерику

Козаковы , и прочие артисты певуны подтягиваются к этим кампании

Все дружно катится к выборам 1992 и Осло
https://www.facebook.com/mark.raduzki?
__tn__=%2CdC-R-R&eid=ARCHDATKjsucy7XTp8UcKzuRtkUajnMOWbCfkrCrChuyXEJ8
wTsjazLd1VFYtHsnnCRWYuEjm3XSBIdX&hc_
ref=ARSEUlNnbZwAuXdcHr0WCIJhvEBR3N-iLLuuA04slo2hgeAZ23GVMhi4ac5kO413M5s&fref=nf


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Янв 08, 2023 2:27 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данон: Берни Сандерс подрывает безопасность Израиля и США
Выступая на торжественном вечере сионистской организации Америки (ZOA) в Нью-Йорке в воскресенье вечером, посол Израиля в ООН Дэнни Дэннон обвинил кандидата в президенты от демократов сенатора Берни Сандерса (Vt) за угрозы, которые сенатор сделал в последние несколько месяцев, чтобы отвлечь часть денег, которые США дают Израилю в качестве военной помощи для оплаты гуманитарной помощи в секторе Газа,- пишет JewishPress.com.

Напомним, что на ежегодной конференции J Street в Вашингтоне, Сандерс сказал поддерживающим его слушателям: «Я бы использовал кредитное плечо, 3,8 миллиарда долларов - это большие деньги, и мы не можем предоставить его израильскому правительству или любому правительству. »
Данон ответил на это, заявив, что Сандерс «предлагает меньше военной помощи наиболее важному союзнику США на Ближнем Востоке, чтобы передать его ХАМАСу, террористической организации, которая праздновала трагедию 11 сентября».

Данон сказал, что антиизраильские комментарии Сандерса «подрывают безопасность как Израиля, так и США». Он также сказал: «Возможно, г-н Сандерс не слышал об уходе Израиля из Газы в 2005 году. Может быть, он этого не сделал». У него была возможность посетить контрольно-пропускной пункт Керем-Шалом, где ежедневно проезжают сотни грузовиков для доставки гуманитарной помощи в Газу. Может быть, он не знает о туннелях террора.

Но нет, он все знает.

Посол напоминает, о том, что он уже писал в октябре (Берни Сандерс обещает нарушить закон США, направив помощь в Газу ), что в Законе о разрешении на оказание помощи в области безопасности между Соединенными Штатами и Израилем 2018 года определено, что военная помощь в размере 38 млрд. долл. США в течение 10 лет, предусмотренная в Меморандуме о взаимопонимании между двумя странами 2016 года, будет финансироваться через специальный механизм, который будет отделен от годовой бюджет.

Отметим, что этот закон гарантирует, что помощь США не будет сокращена после вступления в силу меморандума о помощи, начиная с 2019 года, и гарантирует, что на эти средства не будут влиять переговоры по бюджету между Конгрессом и Президентом. Это также означает, что президенты - даже президент Берни Сандерс - не смогут приостановить помощь США в качестве средства давления на Израиль.

http://mignews.com/news/expert/world/181119_113633_14474.html?


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Янв 08, 2023 2:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапид: генпрокурору угрожают смертью из-за Нетаньяху

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/214511

Депутат от «Кахоль Лаван» заявляет, что юридическим чиновникам нужна личная охрана из-за подстрекательства премьер-министра

Марк Штоде, 25/11/19 16:14
Share

Яир Лапид
Яир ЛапидHadas Parush/Flash 90
Лидер «Кахоль Лаван» Яир Лапид обвинил премьер-министра Биньямина Нетаньяху в том, что он угрожает юридическому советнику правительства Авихаю Мандельблиту и другим юридическим чиновникам.

Выступая в понедельник на еженедельном собрании фракции Кахоль Лаван», Лапид заявил: «Авихай Мандельблит имеет личную охрану. Государственный обвинитель Шай Ницан имеет личную охрану. У прокурора по налоговым и экономическим преступлениям Лиат Бен Ари есть личная охрана. Они сталкиваются с угрозами смерти. Не вопрос, в чем причина, понятно: Нетаньяху подстрекает против них. Им нужна защита, потому что иначе его люди причинят им вред. Вот, что мы имеем»."

«Менахема Бегина однажды спросили, какое самое важное решение он когда-либо принимал, и он сказал: «Я предотвратил гражданскую войну». Нетаньяху пытается втащить нас в нее. Он призывает своих людей выйти на улицы для насильственного восстания против государства. Мы не позволим этому случиться».

«Биньямин Нетаньяху не может продолжать руководить страной. Вы бы позволили своим детям находиться в детском саду, если бы воспитатель был подозреваемым в уголовном преступлении? Вы бы положили свои деньги в банк, где менеджер подозревается в преступной деятельности?

«Это не только обвинительные заключения. Это то, что он делает с нами, нападки на верховенство закона, на сотрудников правоохранительных органов. Попытки разделить нас, побудить нас атаковать наших братьев и сестер. Он проиграл выборы. Против него есть три серьезных обвинения. Он подстрекает к насилию. В какой стране мира такой человек может остаться даже на один день на своем посту?

«Мы делаем все возможное, чтобы не допустить новых выборов, чтобы сформировать правительство во главе с Бени Ганцом. Без уловок и без выкрутасов. Мы не будем предлагать свои подписи Гидеону Саару, чтобы сформировать правительство. И никому другому. Только «сине- белые» сформируют следующее правительство. Нетаньяху говорит, что премьер-министра можно заменить только у урны для голосования. Мы сделали это. Мы победили его. Мы - самая большая партия в Израиле. Он просто отказывается покинуть Бальфур».

«Если мы дойдем до выборов, нам всем придется быть осторожными. Остерегаться того, что он пытается с нами сделать. Помнить, что на следующий день после выборов нам всем придется жить здесь вместе. Мы не хотим гражданской войны».

Какая отвратительная мразь....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авишая Равиво они уже нашли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До исторической перспективы не каждый доживет. Ты-то доживешь канешна....


http://mignews.com/news/politic/281119_84355_24929.html

Шай Ницан: в исторической перспективе мы - правы


На официальной страничке государственной прокуратуры Израиля в фейсбук опубликовано интервью с генеральным прокурором Шаем Ницаном. Интервью вщято в Эйлате на ежегодном курсе повышения квалификации прокроров.

Господин Ницан сообщил: “В исторической перспективе, истина всегда, всегда победит. И в исторической перспективе, я уверен, что поймут, то, что мы сделали - сделали на благо этого народа и этой страны”.

Ницан добавил: “Я однажды слышал цитату покойного судьи Хаима Коэна: То, что необходимо прокурору - это мужество, мужество и еще раз мужество. Хаим Коэн сказал это о судьях, но это не имеет значения. Я добавлю, что также необходим и здравый смысл. Нужно идти в соответствии со своим моральным компасом. Я знаю, что это слышится, как клише, но я настаиваю на этом. Вы знаете в чем правда, и я знаю”.

Ницан подчеркнул: "Ты всегда должен идти прямо и быть в мире с самим собой. Меня спрашивают и я отвечаю - я совершенно спокоен! Я знаю , что принял верное решение. Я реально молюсь Господу, чтобы те прокуроры и прокурорши , которые здесь сидят, добивались установления истины. Не имеет значения, сколько клеветы и грязи на вас выльют. То, что важно - вы должны оставаться мужественными и принимать решения, основанные на истине. напротив моего дома три месяца шла демонстрация членов эфиопской общины - и это не изменило мою позицию ни на йоту.

Ницан добавил, что “юридический советник правительства три года переживает демонстрации, очень тяжелые годы, клевету, наветы, перед своим домом - но это нисколько не изменило его позиции”.


КОММЕНТАРИИ


Alex Vilshansky
До исторической перспективы не каждый доживет. Ты-то доживешь канешна..


Boris Avrach
кроме сигар(да и то,ввиде подарков)никаких правонарушений у премьера не было,у людей есть немало претензий к правительству..,это и жилищная проблема,и дела пенсионные,и безопасность,но обвинять премьера в коррупции,это элементарный левый заговор наших "правохранителей",которые берут пример с американских "демократов"...,для них в борьбе за власть все средства хороши...


Alex Vilshansky
Они не берут пример с американских демократов - они управляются ими.


Rodshild Davidov
Шай Ницан коррумпированый прокурор !!!
Это видно не вооружённым взглядом.
Да и физиономия у него не внушает доверия...


Leon Sofer
Словеса, словеса... Какждый недалекий надеется, что история его оправдает. Кио то оправдывает расстрел " Альталены", кто то оправдывает последствие Осло, убитых, покалеченых и продолжающиеся. Есть люди из б/у СССР, вспоминающие с тоской сталинское правосудие... Надежды на оправдание истории зачастую у подлецов.


Lina Gurvich
Как много сказано красивых слов, которыми этот преступник Ницан прикрывает совершаемые им и его подельниками беззакония ! Ложь , демагогия , цинизм -визитная карточка этого мерзавца в законе.


Nikolay Timakov
Кого и чему ты учишь и поучаешь?Ты лучше о своей "истине" раскажи тем, кому ты незаслуженно испортил карьеру, жизнь ,лишил здоровья , имущества, в том числе Задорову, которого ты 13 лет заведомо ни за что гноишь в тюрьме, когда истинный преступник все это время гуляет на свободе, а ты всеми силами препятствуешь к пересмотру тобой же состряпанного против него уголовного дела. Тебе для всего этого много требовалось моральной силы и устойчивости(если они у тебя есть?) или делал это походя заботясь лишь о своей карьере, как и большинство вашего брата. Чего ты не упоминаешь , что 3 года демонстраций у дома Мандельблита , которые его сломали, были призваны помочь тебе любыми путями , с помощью сшитых тобой дел упечь Нетаниягу в тюрьму?!

Елена Султанова
Про "историческую перспективу" будут судить потомки. А современники, в лучшем случае, скажут, что это хуцпа. В худшем--то, что в приличном обществе не принято произносить вслух.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
То, что необходимо прокурору - это мужество, мужество и еще раз мужество. Хаим Коэн сказал это о судьях, но это не имеет значения. Я добавлю, что также необходим и здравый смысл. Нужно идти в соответствии со своим моральным компасом. Я знаю, что это слышится, как клише, но я настаиваю на этом. Вы знаете в чем правда, и я знаю”.
sd_kjkh
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Образец словоблудия.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не вспомнить Островского "Горячее сердце" (еще тогда уже было видно!):

Городничий:
- Так же мне вас судить? По закону аль по совести?
Ежли по закону, то вон их у меня сколько, этих законов!
(Показывает на шкаф с томами законов)

Мужики отвечают:
- По совести суди, вашбродь, по совести!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соратник нынешней власти Израиля и близкий друг Лапида-Ганца, лидер террор-режима ООП Абу Мазен на встрече с канцлером Германии Шульцем в Германии сделал антисемитские заявления на весь мир: «Израиль совершил 50 актов массовой резни, 50 холокостов против п@лестинского народа. Каждый день солдаты ЦАХАЛа убивают наших людей»

Европейский Союз через Абу Мазена (Махмуд Аббас), финансирует захват земли Израиля. Абу Мазен финансирует террористов, чтобы они совершали больше терактов. Лапид торжественно принимал у себя заместителя Абу Мазена, а Ганц гостеприимно принимал Абу Мазена у себя дома.
______________________________________________
🎙Подпишись на Голос Израиля
🇮🇱 t.me/voiceofisrael

https://t.me/VoiceOfIsrael/10753
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2022 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пресс-конференции журналисты таки заставили Абу Мазена извиниться за теракт на Мюнхенской Олимпиаде.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Журналист-пропагандист 12 телеканала Атила Сомфальви: «Нет никаких причин, по которым США не должны продолжать оказывать свою мощную поддержку Израилю в прекращении ужасных нападений на израильскую демократию. Нетаньяху прекрасно знает: без США Израиля не существует. Это не оценка. Это факт»

«Независимая» журналистика в Израиле говорите? Без личного мнения говорите? После смещения левого-режима Лапида на демократических выборах, левые СМИ массово переходят на антиизраильскую пропаганду и призывают дружественные Израилю страны ввести санкции против Израиля, лишить помощи, и вмешаться в исход демократических выборов суверенного государства чтобы привести к госперевороту, гражданской войне и прочему.
_____________________________________
🇮🇱Голос Израиля t.me/voiceofisrael
🎙Связаться с нами @kolisrael_bot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятая колонна.
Это война, мэм! ВОЙНА.

К черту демократию. Это - для населения...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И поэтому я одобряю все жесткие меры, вплоть до депортации нелояльного населения.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сказать, с приходом нацистов преступность в Германии упала почти до нуля. Но зато сильно поднялась в государственном масштабе.

Похоже, в мире людишек существует и работает некий "Закон сохранения преступности"....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2023 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Израиле это не покусительство на другие территории и страны, а гигантское воровство на государственном уровне.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета Гаарец призывает спасти Ави Хими

Газета "Гаарец", чей лозунг - "газета для думающих людей" начала кампанию в защиту бывшего главы Ассоциации адвокатов Израиля Ави Хими, поскольку он выступил против реформы системы правосудия министра юстиции Ярива Левина. Хими выступал против реформ, а в решающий момент он даже был главным оратором на одной из демонстраций в Тель-Авиве.

В колонке , написанной Анат Кам, журналисткой "Гаарец", которая ранее была осуждена за шпионаж и слив секретных военных документов газете, в которой она сейчас работает, она призывает не атаковать Ави Хими - несмотря на подозрения в сексуальных домогательствах.

Кам указывает на призывы лидеров левого лагеря, таких как Мейрав Михаэли и Наама Лазими, которые атаковали адвоката Хими, и пишет в ответ: "Лагерь протеста не должен реагировать на призывы отречься от Хими. У нас нет привилегии проводить чистки во время войны, а мы находимся в состоянии войны", - говорится в колонке мнений.

Далее Кам пишет: "Инцидент, приписываемый Хими, который он на самом деле не отрицал, находится на очень низком уровне сексуальных правонарушений, насколько это вообще можно определить как преступление", - пишет Кам словами, очень нехарактерными для левой газеты, которая и по сей день ведет неустанную войну против сексуального насилия и сексуальных преступников. "Даже если, в худшем случае, Хими не дал свою рекомендацию, кроме как при условии, что адвокат будет смотреть, как он собой занимается- что может дисквалифицировать его с должности председателя коллегии адвокатов, а возможно, и с других общественных должностей - сейчас не время отказываться от значительного вклада, который он внес и еще может внести в протест", - пишет Кам.


Касаясь правовой реформы и борьбы левых против нее, Кам пишет: "Сейчас нам предстоит победить еще большее зло, и нам нужно, чтобы Хими был с нами, даже если до присоединения к борьбе он поступал неправильно".

https://mignews.com/news/politic/gazeta-gaarec-prizyvaet-spasti-avi-himi.html

Левая сволоч, одно слово... Даже два....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победить зло с помощью зла.
Точно по-Высоцкому.

Неизмеримый просто уровень сволочизма.

Левый - это обычно или дурак или сволоч.... (Не я сказал)
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Левая сволоч, одно слово... Даже два....


Все построено на лжи и лицемерии это и есть левацкая идеология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежавю: всё что хорошо для Израиля, плохо для левых.

Угроза демократии? Это плохо для Израиля? Эксперты высказываются против? Где-то мы это уже слышали.

Помним про газовую индустрию Израиля? По словам Йоси Абу, гендиректора NewMed Energy, построенная правительством Нетаньяху с нуля газовая индустрия в ближайшие 10 лет накопит в израильском Национальном фонде благосостояния - 50 млрд шекелей (!)

За всё время, с 2013 года по сегодняшний день общая сумма поступлений от разработчиков газовых месторождений (Левиафан, Тамар, и Ям Тетис) государству Израиль составила более 20 млрд шекелей. Из года в год, доходы Израиля от добычи газа растут.

Это не считая сборов упомянутых в отчёте комиссии Шишинского, а также 65 млрд шекелей, которые Израиль уже сэкономил от перехода на природный газ. Итого суммарная польза Израилю около 100 млрд шекелей.

Однако, интересно, то что, Европа, левая элита Израиля и весь левый политический лагерь Лапида, в своё время были категорически против зарождения газовой индустрии. Они вставляли палки в колёса правительству Нетаньяху, чтобы уничтожить эту инициативу ещё в зародыше.

В ход шли всё те же методы, лозунги и люди, что мы видим сегодня в шествиях против реформы по демократизации судебной реформы.

Боевой лётчик возглавлявший атаку на реактор в Ираке, говорил, что «создание газовой индустрии, погубит Израиль» (ничего не напоминает?)

Всё те же музыканты, хайтекисты, деятели искусств, левые «эксперты» со всех сфер, выходили на «демонстрации против газовой инициативы», перекрывали перекрёстки и трассу Азриэли в Тель-Авиве (ничего не напоминает?)

Всё те же левые политики кричали о том, что газовый план «опасен для демократии Израиля» и что Израиль на пути к диктатуре (ничего не напоминает?)

Всё те же левые СМИ ежедневно пестрили заголовками о том, что демонстранты выходят против газового плана, ради «спасения свободы» (ничего не напоминает?)

Все те же левые организации за «чистоту власти», «демократию», «права человека», и «экологию» подписывали петиции и подавали иски в Верховный суд - БАГАЦ (ничего не напоминает?)

Всё тот же левый БАГАЦ, тормозил продвижение создания газовой индустрии (и процветание Израиля), месяцами рассматривая эти иски и вынося решения, которые создавали бюрократию (ничего не напоминает?)

Сегодня, все согласны насколько это прекрасно, что была создана израильская газовая индустрия, даже Европа рада, что Израиль добывает газ, в котором она внезапно стала нуждаться с началом войны в Украине.

Около 10 лет назад, левые действовали с максимальной мощью используя все свои ресурсы, чтобы навредить Израилю, они это делают и сейчас. Нет ничего нового под солнцем.
———
Телеграм канал Левиатан
Подписывайтесь: t.me/israelvoice
Пишите: @ask_leviatan_bot
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чем им , левакам , мешала бы добыча газа в Израиле? Какая мотивация?? С Европой все ясно, Но израильским гражданам чем это могло повредить? Это было, когда Грета Тумберг кривлялась ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грета тут сбоку. Есть нефтяная и угольная мафия. Поставщики энергии в Израиль. (Включая бензин из нефти). Они сопротивляются любой альтернативе - газу, ветру, солнечной энергии.

Все как всегда очень просто. Деньги....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Грета тут сбоку. Есть нефтяная и угольная мафия. Поставщики энергии в Израиль. (Включая бензин из нефти). Они сопротивляются любой альтернативе - газу, ветру, солнечной энергии.

Все как всегда очень просто. Деньги....


Но в данном случае это же другое. Это не поставщики. Наоборот. Это СВОЯ энергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это именно то самое. Внедрение и использование какого-то другого источника энергии уменьшает доходы нефтянки и угольщиков.

Та же история с электромобилями.

Просто ДЕНЬГИ. Очень большие деньги.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2023 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2023 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[12:09, 28.02.2023] Alexandr Vilshansky: Солдат стоявший на блок-посту: поселенцы не пытались нас сбить

Известный про-израильский блоггер Юсеф Хадад опубликовал письмо солдата, стоявшего на блок-посту в районе Шавей-Шомрон. Мэйнстримная израильская пресса утверждает, что поселенцы на автомобиле пытались сбить группу солдат.

Инцидент осудили не только представители медиа и оппозиции, но и министры правительства, в том числе от партии Оцма Йехудит.

Хадад пишет: "Я тоже на это купился - но теперь выслушайте точную версию от солдата, который там находился".

Солдат пишет: “Дорогой Юсеф, я - солдат батальона Сайерет Голани, и стрелявший офицер - заместитель командира моей роты. В новостях все исказили. Автомобиль выехал за блок-пост, и поэтому открыли огонь. Они не пытались никого сбить. Не верь тому, что пишут в прессе, это вовсе не обязательно верно”.

https://mignews.com/news/politic/soldat-stoyavshij-na-blok-postu-poselency-ne-pytalis-nas-sbit.html

Точнее: почти всегда - ложь.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое послание Нетаниягу: остановите переворот или мы остановим страну

"У нас есть все причины испытывать страх. И все причины, чтобы действовать". Речь профессора Юваля Ноя Харари на демонстрации
Юваль Ной Харари


Я всегда говорил, что он - дерьмак и пидорас. И то и другое - в натуре.

А комментарии вот здесь:

https://mnenia.zahavru.co.il/Articles/3564377/

_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2023 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Мое послание Нетаниягу: остановите переворот или мы остановим страну

"У нас есть все причины испытывать страх. И все причины, чтобы действовать". Речь профессора Юваля Ноя Харари на демонстрации
Юваль Ной Харари


Я всегда говорил, что он - дерьмак и пидорас. И то и другое - в натуре.

А комментарии вот здесь:

https://mnenia.zahavru.co.il/Articles/3564377/


ГЫ! А ведь я не ошиблась, когда говорила , какой контингент присутствовал сегодня в ТА на массовой тусовке с флагами. Вы понимаете , как легко профессуре обрабатывать свою аудиторию

Переворот??? Он свершился много лет назад... Объясняют же ему, что такой системы отношений и разделения власти как в Израиле нет нигде в странах демократии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2023 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что белое это черное. Потому что педераст. Все перевернуто. Но зато - бааальшой аригинал!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левиатан, [12.03.2023 15:02]
Левые европейские «правозащитники» финансирующие левый лагерь в Израиле и являющиеся их союзниками поддерживают насилие и террор в отношении мирных израильтян: «Если в Тель-Авиве произойдет теракт со взрывом смертника, мы его не осуждаем», «Мы признаем право п@лестинцев на насильственное сопротивление оккупации»
На кадрах видеозапись шпиона произраильской организации «Ад Кан» которая была внедрена в ряды левых европейских «правозащитных» организаций и записала их.
————
Телеграм канал Левиатан
Подписывайтесь: t.me/israelvoice
Пишите: @ask_leviatan_bot


Левиатан, [12.03.2023 18:02]

Левый оппозиционер Эльдад Янив:
1. В ночь выборов я осмелился сказать в предвыборной студии Уди Сегала на 13-м канале, что победа Нетаньяху очевидна, и большая ошибка правительства перемен (Лапида-Беннета) и его сторонников заключалась в том, что вместо того, чтобы поддерживать избирателей Нетаньяху, мы нападали на них и Нетаньяху.
2. Правительство перемен определяло себя как исцеляющее. Но вместо того, чтобы вести себя как гуманные люди, мы считали себя людьми света, а их - людьми тьмы. И это вызвало сильное маятниковое движение. За полтора года, в течение которых мы были у власти, у противоположной стороны выросла обида и потребность отомстить.
3. Именно это и привело ликудников на выборы.
В той трансляции, в ночь выборов, Сегаль ответил мне: «Ты изобрел «Рак ло Биби» и бойкот». Я ответил ему, что все верно. Но это было ошибкой.
4. Нам нужно исправить эту ошибку и построить новый лагерь с оптимистичной историей, в которой нет «только не Биби». Нам нужно найти место в своем сердце для другой и большей половины нации. И с этого момента я буду показывать личный пример и надеюсь, что многие последуют за мной.
С того вечера, когда я произнес это, мне стало ясно, что я одинок (в левом лагере).
5. После результатов выборов, Лапид поспешил возобновить демонстрации на мостах с «новой» кампанией. Процесс набирал обороты, и мой лагерь, словно на машине времени, повторил ту же ошибку в надежде добиться другого результата, возобновив демонстрации с тем же мошенническим подкупом и злоупотреблением доверием.
6. Коалиционные переговоры шли полным ходом. В то время реформа судебной системы еще не была известна общественности. И Левин был склонен не назначаться министром юстиции. Но протест уже рос.
Я продолжал заявлять, что закон позволяет Нетаньяху быть избранным и служить в полном объеме в роли премьер-министра.
7. Постепенно мои друзья (левые) начали исчезать. За моей спиной делали движение пальцем у виска.
8. В 2010 году я оставил путь, суливший мне богатство, в пользу общественной волонтерской деятельности. Мне никто не может мне угрожать. Я честно рассказывал истории своей жизни в методических видеороликах и в онлайн-книге, которую я опубликовал в Walla.
9. Я переживаю крайний социальный остракизм. Я потерял друзей, которые прервали со мной связь.
10. Нахи Алон, мой психолог, объяснила мне: «Это началось с Короны. Люди заперлись в доме. Мир перевернулся. Люди после травмы. Они воспринимают этот период как конец света. Мир разделился на своих и врагов. Оттенков нет. Нюансов нет. Нет стремления к демократии. Есть лишь желание выжить»
12. А выжить - значит пожирать тех, кто не с нами или кто осмеливается бросить нам вызов.
Это трудные времена. Моя семья платит высокую цену. «Твой отец не в себе», - часто слышат мои дети (от левых радикалов)
13. В Тель-Авиве я слышу проклятия (от левых). Это цена, которую я плачу с огромной болью, но это не помешает мне сказать правду.
Кто думает, что только Биби разрушает страну, пусть сначала возьмет зеркало и посмотрит на себя. Кто думает, что здесь наступит хаос, посмотрите на США.
14. США пережили Трампа. И не говорите мне про конституцию и две палаты. Обидно, что демократы даже не попытались договориться с Трампом о назначениях в Верховный суд.
14. Нет, это не политика. Это высокомерие. Биби не останется здесь навсегда. Но если мы не договоримся с ним, потребуются годы, чтобы переломить ситуацию.
15. Я не буду молчать. У меня есть дети в этой стране. Я хочу, чтобы они создали семью здесь. Я хочу, чтобы мои внуки росли здесь. Я представляю себя лучшим дедушкой в Тель-Авиве. И я сделаю так, чтобы мой голос был услышан. Даже если я единственный, как ребенок, который говорит, что король голый.
16. Несмотря на все тяжелое социальное давление, которое оказывается на меня, я буду продолжать говорить правду вопреки самообману. Я не буду молчать, потому что моя страна может быть спасена до того, как она изменит свое лицо.
У меня нет и не будет другой страны.
На фоне левой риторики Эльдада Янива, понимаешь насколько риторика Лапида радикально левая.

Левиатан t.me/israelvoice
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Именно это и привело ликудников на выборы.


Нет. Он так и не понял. Не именно это. А несправедливое судебное преследование Нетаниягу.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нахи Алон, мой психолог, объяснила мне


Лично мне давно понятно, что психологи в массе своей ничерта не понимают в людях.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нет, это не политика. Это высокомерие


Нет. Это прежде всего - деньги и только деньги.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2023 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Нахи Алон, мой психолог, объяснила мне


Лично мне давно понятно, что психологи в массе своей ничерта не понимают в людях.


be_r a_p_p_l a_p_p_l h_ug
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 23, 24, 25  След.
Страница 24 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0