Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Как это делается в Украине. СТАРАЯ тема. 2014 год
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holms

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно друзья наши попали в аварию - стояли на светофоре и какая-то баба в них влетела на полном ходу. Пассажир справа был пристегнут и ремень сломал ему пару ребер.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно.. Постоянно ощущаю удавку на шее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Провалиться можно на любом озере. В рашке время от времени такое случается. Как-то помню автобус даже с какими-то генералами провалился.
Но на обороноспособности россии это не отразилось.

Байкал отличается от других озер. Оно очень большое и дно Байкала сейсмоактивно, из разломов вытекает нефть кстати при этом.
Сейсмоактивность отражается на характере ледяного покрова, оно непредсказуемо.
там сям спонтанно и вдруг возникают трещины большие и малые.
да и если нетрудно не обозначайте РФ уничижительно "рашкой".

С "рашкой" бы никто не считался. Просто отметил как факт.

На счет генералов утопших одновременно в автобусе не помню такого возможно и было-страна большая. Но незаменимых людей не бывает как известно )
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин..Как это нудно
Holms

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Странно путать президента со страной. Оскорбляя президента, оскорбляете личность. Оскорбляя страну, оскорбляете народ.

Странно путать страну с народом. Утверждение, что сегодняшняя америка - говно, никакого отношения к народу америки не имеет.

А вот насчет президента многие читают как раз наоборот - что тем самым вы оскорбляете страну, и народ, который его выбрал. Это все равно. что сжечь американский флаг.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли. Любая глупость имеет рамки
Я не говорю -ненависть. А именно глупость

Вы бы научились хотя бы скрывать ее. Больше ничего от вас не требуется.

Если кто-то непрерывно твердит одну и ту же мантру, причем, без вариаций, начинаешь сомневаться, а в порядке ли у него с головой.
Эшли
Assistant Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я вообще не врубаюсь. Как это человек, проживший в России большую часть своей жизни, может такое заявлять.

Это то же самое, что сказать -я себя ненавижу.

Не вижу логики. Да я не люблю русский народ. Почему я так долго жил там? Глупость. Долго верил, что русский народ изменится. Перестройка, начало 90-х внушили надежду. Дурак был.
Aviva писал(а):

Как это дед, у которого внуки наполовину русские, может вопить на каждом шагу. что ненавидит русских именно по генетическому признаку
От того, что полурусского ребенка назовут Авраам. он никогда не станет 100% генетическим евреем...

Разговоры о моих внуках смешны. Ни они сами, ни даже мой зять не считают себя русскими. Русским делает людей не генетика, а менталитет. Холмс еврей, хоть это не соответствует Галахе.
Aviva писал(а):

Бесконечная болтовня про мою ненависть к Украине меня уже достала. Я не настолько тупа , чтобы так примитивно выражать свое отношение к таким сложным вещам и процессам.
Не надо пытаться опускать меня до своего уровня

Я вас не опускаю до своего уровня, я просто призываю вас к честности, хотя бы перед собой. Боюсь, напрасно, а жаль.
Aviva писал(а):

Я никогда не скажу, что ненавижу 50 миллионов человек.
Это равносильно поощрению и склонности к геноциду.

Да, я могу позволить себе заявить, что ненавижу Порошенко за кровопролитие, ибо ключ к решению вопроса мирным путем, несмотря на всю изощренность Путина, был именно в его руках.
Чехословакия отпустила Словакию, но не пролила ни капли крови.
И не жевала - законны или незаконны референдумы. Скатертью дорога..
Поэтому, приняв Европу за высшую ( типо мегабайт) единицу морального измерения ( что тоже вопрос) , можно с уверенностью сказать: Чехия-цэ-такы Европа, а той хто скаче як москаль- той не Эропа и максимум может претендовать на байт
И что, из того, что я сказала и говорю позволяет кому-то заявлять, что я ненавижу Украину на генетическом уровне? Я похожа на сумасшедшую??

Нет, всего лишь на русскую.

Катон Старший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Нашла эту тему про Украину. Кое что можно вспомнить и понять.
Много постов посвятил этой теме Эшли. Св. память
Holms

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ukraina.ru/exclusive/20190731/1024460809.html

«Вы там вообще, что ли, мозгами тронулись?!» Украинцы о воздаянии воинских почестей фашистам
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
https://ukraina.ru/exclusive/20190731/1024460809.html

«Вы там вообще, что ли, мозгами тронулись?!» Украинцы о воздаянии воинских почестей фашистам

Если Украина не даст независимость западенцам ...от Украины, никакой Украины не будет. Донбасс уже ушел, развалится и все остальное... Западенцы ненавидят восточных и так было всегда, просто они старались это скрывать. Для меня главный показатель -это то что они никог7да не переженивались с восточными, ни с русскими, ни с украинцами. если вдруг кто -то из молодых пытался это сделать, против него поднималась вся родня, а возможно и все село... . Просто в мое время их покупали как чеченцев. Но история в их башке останется навсегда, ее не перекупить
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 156, 157, 158
Страница 158 из 158

Перейти: