Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Как это делается в Украине. СТАРАЯ тема. 2014 год
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли..
Ну что это за аргументы? Израильский форум на русском языке -это я написала. Это не догма...
В любую минуту могу поменять, если это будет являться единственным аргументом в дискуссии

Или нам Экстраверта тоже турнуть??
И причем тут стаж?
Мы не даем пицуим ( не знаю как по -русски) и не увольняем посетителей в зависимости от стажа


Shocked
Если посетитель умеет внятно аргументировать -это надо приветствовать даже если кто-то не согласен и не разделяет другую точку зрения Всегда можно спокойно контраргументировать, если есть чем.
В противном случае - злиться стоит только на себя.. вместо того, чтобы бегать с топором по форуму

Вон у нас уже сэр с бодуна зарубил Зенона...Теперь отказывается взять грех на душу...
А ведь Зенон был и в Израиле, и на русском языке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
А наш форум не публичный. Он форум в Израиле на русском языке
То есть обитатели иных стран тут гости. И в этом смысле он приватный. Разумеется, хозяйка форума Авива может его сделать всеобщим, но тогда он изменится, и, например, вашему покорному слуге станет не интересным.

Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность.
Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.

И зря, Вы, Эшли прогоняете нас. Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас
там будет скучно. И что Вам тогда делать? Ведь в израильских Вы почти отсутствуете. Только раз вроде поддержали Либера. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вон у нас уже сэр с бодуна зарубил Зенона...Теперь отказывается взять грех на душу...


1. Никого я не рубил. Разве что сук, на котором сижу.

2. Отказываюсь.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Эшли писал(а):
А наш форум не публичный. Он форум в Израиле на русском языке
То есть обитатели иных стран тут гости. И в этом смысле он приватный. Разумеется, хозяйка форума Авива может его сделать всеобщим, но тогда он изменится, и, например, вашему покорному слуге станет не интересным.

Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность.
Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.

И зря, Вы, Эшли прогоняете нас. Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас
там будет скучно. И что Вам тогда делать? Ведь в израильских Вы почти отсутствуете. Только раз вроде поддержали Либера. g_l_a_d

Ошибаетесь трижды. Во-первых без вас мне не будет скучно. Вы все мне так надоели в России, что не передать. К тому же дебильную российскую точку зрения всегда можно узнать из Путин ТВ.
Во-вторых, что касается Либермана, то я не его поклонник. Из политиков Израиля мне ближе всего Беннет или Марзель. Был бы жив Кахане и участвовал в выборах, голосовал бы за него. Либерман слишком русский для меня. К тому же он заигрывал на этих выборах с левыми. А для меня даже "правые" Ликуд и Кулану левые.
И, в-третьих, вас, Генн, я не прогоняю. Вы мене неприятны, не скрою, но в отличие от Ивика, вы не агрессивны. Так что оставайтесь и помните, что это форум израильтян. И для нас ваш Путин не уважаемый политический деятель, а мерзавец и убийца. Он, слава Богу, не наш президент.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Либерман слишком русский для меня.
sd_kjkh
Ну, батенька, это вы круто загнули! Обвинять еврея в излишней русскости - это новое слово в русофобии.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность. Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.
Генн! Образование и логика поведения - суть вещи различные. Положим, вы не по нраву Эшли. Так и что? Он тут не один. На форуме убеждать никого ни в чем не надо; то, что очевидно для вас, может быть не столь очевидно для другого.
Генн писал(а):
И зря, Вы, Эшли прогоняете нас.
Никто вас никуда не прогоняет. Тот же Эшли, имея полное право, даже ни одного вашего поста не модерировал.
Генн писал(а):
Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас там будет скучно. И что Вам тогда делать?
Скучно? Вы там с этим Киви засели на ура-патриотизме и это никак не веселит.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Эшли писал(а):
А наш форум не публичный. Он форум в Израиле на русском языке
То есть обитатели иных стран тут гости. И в этом смысле он приватный. Разумеется, хозяйка форума Авива может его сделать всеобщим, но тогда он изменится, и, например, вашему покорному слуге станет не интересным.

Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность.
Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.

И зря, Вы, Эшли прогоняете нас. Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас
там будет скучно. И что Вам тогда делать? Ведь в израильских Вы почти отсутствуете. Только раз вроде поддержали Либера. g_l_a_d

Я вас даже очень не прогоняю. Даже и не надейтесь


Цитата:
но в отличие от Ивика, вы не агрессивны

Оценочные характеристики посетителям прошу не давать
Цитата:

Вы там с этим Киви засели на ура-патриотизме и это никак не веселит
.
Зато мозги не засохнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато мозги не засохнут


У кого?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Эшли писал(а):
Либерман слишком русский для меня.
sd_kjkh
Ну, батенька, это вы круто загнули! Обвинять еврея в излишней русскости - это новое слово в русофобии.

Есть куча евреев излишне русских. Например, Эскин. Или Кедми. Кстати меня неоднократно и, наверное, справедливо, обвиняли а излишней любви к США. Разумеется, пока они не против Израиля.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Кстати меня неоднократно и, наверное, справедливо, обвиняли в излишней любви к США. Разумеется, пока они не против Израиля.
Видите, насколько тонка и ненадежна эта грань? Любовь, ненависть... Надо руководствоваться категориями здравого смысла. Чем во все века евреи и отличались. Потому, наверное, и выжили.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Зато мозги не засохнут


У кого?


У оппонентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У оппонентов мозги засохнут от "аргументов".
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
У оппонентов мозги засохнут от "аргументов".


Не....это вместо кроссвордов против альцгеймера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Коломойского наехали и по полной программе... У него отняли практически все. Как мне объяснил ТК ( но я не хотела сильно вдаваться) отняли все , что можно...
Мавр сделал дело???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На Украине антисемиты жестоко избили ведущего нейрохирурга страны


Главный детский нейрохирург Украины Александр Духовский подвергся избиению группой антисемитов возле своего дома в Харькове. Блестящий специалист может остаться инвалидом, сообщает журналист Шимон Бриман.



"Меня избивали и кричали: "Жидовская морда, убирайся из города и из страны!" - рассказал Духовский. - Это неприкрытый антисемитизм. Я рассказал об этом местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения".

"Трое нападавших в масках целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, - рассказал доктор Духовский вечером 22 марта, с трудом приходя в себя после бандитского нападения. - Также отбили почку и легкие. У меня перелом основания черепа. На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций - что теперь делать этим бедным детям? Мы единственные в Украине с аппаратурой для уникальных нейрохирургических операций, которую нашей больнице подарил Фонд Александра Фельдмана".

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны и главы профильного отделения 4-й городской больницы будут в гипсе еще минимум месяц. Вероятность потери трудоспособности - 50 процентов, а над большим пальцем до сих пор остается угроза ампутации.

"Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная ксенофобия, - отметил доктор Духовский, почетный гражданин города Харькова. - Я не могу себя сравнивать с нападением на синагогу во Франции, но все начинается с малого".

Он подозревает своих недоброжелателей-конкурентов в организации этого нападения. На данный момент уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

Проведать пострадавшего детского врача приехали католический и православный священники, а также харьковский раввин Моше Москович, которого доктор хорошо знает по городской синагоге. Срочно прилетевший израильский друг привез кипу из Иерусалима – для скорейшего выздоровления.

Александр Духовский рассказал, что внимательно следит за новостями Израиля. Он особенно переживал за судьбу Еврейского государства во время выборов в Кнессет 17 марта: "Я очень рад, что Нетаниягу победил. Это дает шанс, что мы не встанем на колени. Так как наша украинская история показывает, что подписанные в Европе бумаги ничего не значат".

Зверское избиение доктора Духовского вызвало возмущение у Александра Фельдмана - депутата Верховной Рады и главы парламентской группы Украина-Израиль. Комментируя это преступление, избранный от Харькова депутат отметил, что, по всей видимости, за доктором следили от больницы.

"Я написал запросы в Генеральную прокуратуру Украины и в Службу безопасности Украины с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы этого нападения, но ответов пока не получил. Мне не хотелось бы думать, что это звенья одной цепи", - подчеркнул депутат Александр Фельдман.



Но Эшли в такое не верит...

а я так думаю. что сейчас начнется всплеск антисемитизма и пусковой пружиной послужит облом Коломойского. Конечно, власть не задавалась целью сделать такой посыл намеренно, но народ поймет именно так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гибель Януковича-младшего подтвердил советник главы МВД Украины



Гибель Януковича-младшего подтвердил советник главы МВД Украины


Советник главы МВД Украины Антон Геращенко в эфире телеканала "Дождь" вечером 22 марта подтвердил сообщения о гибели Виктора Януковича-младшего – сына украинского экс-президента.

"Да, это действительно так. Виктор Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В это время можно ездить по льду. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом. И там произошла эта трагедия", – цитирует его заявление РИА Новости.


Подтвердил информацию о гибели Януковича-младшего и депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич, один из наиболее близких соратников экс-президента Виктора Януковича по Партии регионов.

Однако центральные агентства и государственные СМИ России опровергали и сообщали со ссылкой на МЧС, что погиб Виктор Алексеевич Давыдов, ровесник Виктора Викторовича, не имеющий к экс-президенту Украины никакого отношения.

"Среди погибших и пострадавших совершенно точно нет человека по фамилии Янукович", – сообщил в интервью официальному новостному агентству ТАСС представитель пресс-службы БПСО. Впрочем, он не отрицает, что 20 марта в районе мыса Хобой микроавтобус Volkswagen с шестью пассажирами провалился под лед и погиб водитель автобуса.

Сын экс-президента Украины Виктор Янукович-младший собирался взять фамилию своей бабушки Валентины Давыдовой еще год назад, сообщает украинское интернет-издание "Левый берег" со ссылкой на неназванный источник, близкий к семье экс-главы государства. По его словам, эту процедуру планировалось провести в России, куда после смены власти в Киеве переехала семья бывшего украинского лидера. Была ли она завершена, собеседник онлайн-газеты не знает



http://www.newsru.co.il/world/23mar2015/yanukovich_101.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
На Коломойского наехали и по полной программе... У него отняли практически все. Мавр сделал дело???

Очередной "жидок" при губернаторе. Наскирдовал, а потом пришли и забрали.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Конечно, власть не задавалась целью сделать такой посыл намеренно, но народ поймет именно так

Ой! Не задавалась...
А "народ" поймет. Именно так. Врожденный антисемитизм этого народа никуда не делся. Он только окреп.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, конечно, тут же сменил курс.

Коломойский заявил, что ЛНР и ДНР состоялись как субъекты власти, а Путина надо понять

Пребывающий в стадии острого конфликта с Киевом губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский дал интервью "ТСН.Тиждень", в ходе которого озвучил свое понимание ситуации на Украине.


Главный посыл интервью заключается в следующем: на востоке страны есть два реальных субъекта власти, ЛНР и ДНР, и эта реальность совершенно не зависит от того, что официальный Киев не признает эти образования. У лидеров ДНР и ЛНР нет иного выхода, кроме войны, но властям Украины надо объективно анализировать ситуацию на юго-востоке, не исключая никаких вариантов.

"Я не считаю, что нам надо прогнозировать действия Путина. У нас есть два субъекта, которые мы не признаем — это ДНР и ЛНР — но которые состоялись, к большому нашему сожалению. Они существуют. Там есть свои руководители, люди, которые управляют этими субъектами. Часть Донецкой и Луганской областей живут же каким-то образом. Там осталось 1,5-2 млн украинских граждан и как-то они выживают в этих условиях", — сказал Коломойский, отвечая на вопрос интервьюера о том, как он анализирует ситуацию на юго-востоке Украины и каким он видит следующий шаг президента России Владимира Путина.

Коломойский считает, что власти Украины чрезмерно акцентированы на том, что переговоры по ситуации на юго-востоке надо вести с Путиным, и ни с кем иным.

"Я считаю, переговоры при участии Путина уже прошли, но мы должны учитывать его позицию. За весь год Путин ни разу не сказал публично, что все, что происходит на Донбассе, он за этим стоит. Он не сказал, что он руководит этими ДНР и ЛНР. Он обещал повлиять на них, но это не значит, что он ими руководит. И мы не можем быть уверенными, что если Путин будет влиять, они будут выполнять с точностью военного приказа все, что он говорит", — сказал глава Днепропетровской области.

Коломойский фактически стал первым официальным украинским чиновником высокого ранга, кто предложил взглянуть на ситуацию глазами лидеров ЛНР и ДНР.

"Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны ДНР и ЛНР. Там прошли псевдовыборы, на них победили Захарченко и Плотницкий. Они сегодня там власть, захваченная, узурпированная, но это власть. Те, кто голосовал бы против них, там этих людей нет, они уехали, все, кто мог, уже уехал. У меня нет уверенности, что если сейчас провести выборы по украинским законам, то там люди проголосуют не за Захарченко и Плотницкого", — заявил Коломойский.

"Если мы возьмем ситуацию, находящуюся там внутри, то они — как велосипед, как мотоцикл — им или ехать, или падать. Они находятся в этой ситуации. Если они не будут ехать (а ехать — это воевать, отвоевывать для себя жизненное пространство), то тогда они рухнут и будут похоронены теми же людьми, которые там остались, своими более радикальными сторонниками (или более миротворческими). Поэтому если рассуждать с точки зрения Захарченко и Плотницкого, то у них тоже не слишком много степеней свободы, куда им двигаться и что им делать. Без того, что над ними стоит Путин и над каждым из них стоит сотрудник ФСБ с передернутым затвором — шаг вправо, шаг влево считается побегом. Все это есть, все это присутствует, они не могут вести самостоятельную политику. Они не могут вести самостоятельную политику, кроме как воевать", — уверен украинский олигарх.

Отметим, что Владимир Путин и Игорь Коломойский в самом начале внутреннего конфликта на Украине обменялись нелицеприятными репликами в адрес друг друга.

Коломойский в марте прошлого прошелся по физическим данным президента России, назвав его шизофреником маленького роста.

Владимир Путин в свою очередь назвал Коломойского уникальным проходимцем, который "кинул" Романа Абрамовича:


http://9tv.co.il/news/2015/03/23/199971.html


И вы еще сомневаетесь, что там кто-то один лучше другого?

Это люди. Людишки. Они живут и работают в КАНКРЭТНОЙ абстановке.


_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Коломойский заявил, что ЛНР и ДНР состоялись как субъекты власти, а Путина надо понять
Tw_is_t_d Evil


Цитата:
И вы еще сомневаетесь, что там кто-то один лучше другого?



Кто сомневался до сих пор , тому НИКАКИЕ факты не помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:




Коломойский считает, что ЛНР и ДНР состоялись, а их главы имеют власть

"Там есть свои руководители, люди, которые управляют этими субъектами. Часть Донецкой и Луганской областей живут же каким-то образом. Там осталось 1,5 - 2 миллиона украинских граждан", - заявил губернатор Днепропетровской области и бизнесмен Игорь Коломойский.

КИЕВ, 22 мар — РИА Новости. Губернатор Днепропетровской области и бизнесмен Игорь Коломойский считает, что главы


Глава ЛНР: участвовать или нет в выборах, решим без Порошенко
самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, как бы к ним ни относились в Киеве, являются реальной властью.

На митингах в начале апреля 2014 года не признавшие легитимность февральского госпереворота на Украине жители Донецкой и Луганской областей Украины провозгласили создание "народных республик", которые после проведенных в мае референдумов объявили о суверенитете и позже образовали союз "Новороссия". В Киеве ДНР и ЛНР не признают.

"Но давайте посмотрим на ситуацию с другой стороны, со стороны "ДНР" и "ЛНР". Там прошли псевдовыборы, на них победили Захарченко и Плотницкий. Они сегодня там власть, захваченная, узурпированная, но это власть. Те, кто голосовал бы против них, там этих людей нет, они уехали, все, кто мог, уже уехал. У меня нет уверенности, что если сейчас провести выборы по украинским законам, то там люди проголосуют не за Захарченко и Плотницкого", — приводит заявление Коломойского Телевизионная служба новостей (ТСН) украинского телеканала "1+1".




Представитель Донецкой народной республики Денис Пушилин. Архивное фото
© РИА Новости. Виктор Толочко | Купить иллюстрацию

Пушилин: слова Порошенко о выборах в Донбассе вызывают недоумение
Он отметил также, что ЛНР и ДНР "состоялись", как субъекты Украины.

"У нас есть два субъекта, которые мы не признаем — это "ДНР" и "ЛНР" — но которые состоялись, к большому нашему сожалению. Они существуют. Там есть свои руководители, люди, которые управляют этими субъектами. Часть Донецкой и Луганской областей живут же каким-то образом. Там осталось 1,5 — 2 миллиона украинских граждан, и как-то они выживают в этих условиях", — сказал Коломойский.

Сам Коломойский финансирует батальоны "Азов", "Айдар", "Донбасс", "Днепр-1" и "Днепр-2", против него в России возбуждено уголовное дело по статье "применение запрещенных средств и методов ведения войны". "Айдар" относился к батальонам территориальной обороны, которые формально подчинялись Министерству обороны Украины.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150322/1053911387.html#ixzz3VDsXPtEc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
На Коломойского наехали и по полной программе... У него отняли практически все. Как мне объяснил ТК ( но я не хотела сильно вдаваться) отняли все , что можно...
Мавр сделал дело???
Не похоже. Он захватил здание укрнафта, сварили высокую ограду вокруг, заваривали проходы между этажами. Разговаривать к Коломойскому приезжал посол США!
Демократия в действии!

Но главное: Украина разрешает долговременную аренду полей американским компаниям, производящих ГМО продукцию. Так что россиянам в далекой перспективе ка юк! Индийцам тоже. Там фермеры имеют право покупать семена только у американцев!

А Израиль отстает?! Где ваше гмо?! g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современная постановка вопроса:

Власть захвачена бандитами.
Кто был несогласен - уехали.
Кто не смог уехать - остались.
Если провести голосование - возражать будет некому.
Можно считать, что "власть состоялась", можно признавать независимость.

Поколение с собачьим лицом.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не похоже. Он захватил здание укрнафта, сварили высокую ограду вокруг, заваривали проходы между этажами. Разговаривать к Коломойскому приезжал посол США!
Демократия в действии!


Не захватил. Отбил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генну. А у нас нет ГМО. У нас все экологически чистое.
Вот ЧМО у нас есть. Причем в избытке.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Генну. А у нас нет ГМО. У нас все экологически чистое.
Вот ЧМО у нас есть. Причем в избытке.


Не уверена, что нет
У нас очень много странных продуктов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Aviva"]
Цитата:
Гибель Януковича-младшего подтвердил советник главы МВД Украины



Гибель Януковича-младшего подтвердил советник главы МВД Украины



"Да, это действительно так. Виктор Янукович-младший отдыхал в районе озера Байкал. В это время можно ездить по льду. Ему, можно сказать, не повезло. Судя по информации от тех людей, которые выжили в этой трагедии, он попал на то место, где старый лед граничит с новым льдом. И там произошла эта трагедия", – цитирует его заявление РИА Новости.

Подтвердил информацию о гибели Януковича-младшего и депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Нестор Шуфрич, один из наиболее близких соратников экс-президента Виктора Януковича по Партии регионов.


"Среди погибших и пострадавших совершенно точно нет человека по фамилии Янукович", – сообщил в интервью официальному новостному агентству ТАСС представитель пресс-службы БПСО. Впрочем, он не отрицает, что 20 марта в районе мыса Хобой микроавтобус Volkswagen с шестью пассажирами провалился под лед и погиб водитель автобуса.


Ультарскороспелый мультимиллионер Янукович-младший ( поднялся буквально за 7 месяцев благодаря стараниям папы) не знал что ездить не купишь. И что рассекать по Украине это не тоже самое что льду Байкала.
Лёд на Байкале коварная штука. ездить надо с открытыми дверями и вообще по возможности воздерживаться от поездок в это время года.

Там тонули таким образом многие за историю.
Самоуверенность запрограмированная на украине, в его образе жизни сыграла роковую роль.
Был я на Байкале 2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне не понравилось- он погиб один. 5 человек, которые находились в машине спаслись
А он погиб из-за ремня-не смог отстегнуть

А я все время говорю ТК, что если случится авария , то я погибну из-за ремня. Ремень меня просто задушит как удавка... Он постоянно у меня на шее и я только тем и занимаюсь, что пытаюсь хоть немного спустить его на плечо. Но бесполезно...
Что-то не до конца продумано с этим ремнем


(кто не в курсе:ТК-Теневой Кабинет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Что мне не понравилось- он погиб один. 5 человек, которые находились в машине спаслись
А он погиб из-за ремня-не смог отстегнуть


Что-то не до конца продумано с этим ремнем

в каких то случаях ремень безопасности поможет в каких то наоборот погубит. Бывали случаи когда непристегнутые ремнем люди при столкновении просто вылетали наружу через лобовое стекло и отделывались царапинами.

Но на байкале ремень безопасности при езде на льду будет только вредить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провалиться можно на любом озере. В рашке время от времени такое случается. Как-то помню автобус даже с какими-то генералами провалился.
Но на обороноспособности россии это не отразилось.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно друзья наши попали в аварию - стояли на светофоре и какая-то баба в них влетела на полном ходу. Пассажир справа был пристегнут и ремень сломал ему пару ребер.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно.. Постоянно ощущаю удавку на шее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Провалиться можно на любом озере. В рашке время от времени такое случается. Как-то помню автобус даже с какими-то генералами провалился.
Но на обороноспособности россии это не отразилось.


Байкал отличается от других озер. Оно очень большое и дно Байкала сейсмоактивно, из разломов вытекает нефть кстати при этом.
Сейсмоактивность отражается на характере ледяного покрова, оно непредсказуемо.
там сям спонтанно и вдруг возникают трещины большие и малые.
да и если нетрудно не обозначайте РФ уничижительно "рашкой".

С "рашкой" бы никто не считался. Просто отметил как факт.

На счет генералов утопших одновременно в автобусе не помню такого возможно и было-страна большая. Но незаменимых людей не бывает как известно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, блин..Как это нудно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Странно путать президента со страной. Оскорбляя президента, оскорбляете личность. Оскорбляя страну, оскорбляете народ.


Странно путать страну с народом. Утверждение, что сегодняшняя америка - говно, никакого отношения к народу америки не имеет.

А вот насчет президента многие читают как раз наоборот - что тем самым вы оскорбляете страну, и народ, который его выбрал. Это все равно. что сжечь американский флаг.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли. Любая глупость имеет рамки
Я не говорю -ненависть. А именно глупость

Вы бы научились хотя бы скрывать ее. Больше ничего от вас не требуется.

Если кто-то непрерывно твердит одну и ту же мантру, причем, без вариаций, начинаешь сомневаться, а в порядке ли у него с головой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Я вообще не врубаюсь. Как это человек, проживший в России большую часть своей жизни, может такое заявлять.

Это то же самое, что сказать -я себя ненавижу.

Не вижу логики. Да я не люблю русский народ. Почему я так долго жил там? Глупость. Долго верил, что русский народ изменится. Перестройка, начало 90-х внушили надежду. Дурак был.
Aviva писал(а):

Как это дед, у которого внуки наполовину русские, может вопить на каждом шагу. что ненавидит русских именно по генетическому признаку
От того, что полурусского ребенка назовут Авраам. он никогда не станет 100% генетическим евреем...

Разговоры о моих внуках смешны. Ни они сами, ни даже мой зять не считают себя русскими. Русским делает людей не генетика, а менталитет. Холмс еврей, хоть это не соответствует Галахе.
Aviva писал(а):

Бесконечная болтовня про мою ненависть к Украине меня уже достала. Я не настолько тупа , чтобы так примитивно выражать свое отношение к таким сложным вещам и процессам.
Не надо пытаться опускать меня до своего уровня

Я вас не опускаю до своего уровня, я просто призываю вас к честности, хотя бы перед собой. Боюсь, напрасно, а жаль.
Aviva писал(а):

Я никогда не скажу, что ненавижу 50 миллионов человек.
Это равносильно поощрению и склонности к геноциду.

Да, я могу позволить себе заявить, что ненавижу Порошенко за кровопролитие, ибо ключ к решению вопроса мирным путем, несмотря на всю изощренность Путина, был именно в его руках.
Чехословакия отпустила Словакию, но не пролила ни капли крови.
И не жевала - законны или незаконны референдумы. Скатертью дорога..
Поэтому, приняв Европу за высшую ( типо мегабайт) единицу морального измерения ( что тоже вопрос) , можно с уверенностью сказать: Чехия-цэ-такы Европа, а той хто скаче як москаль- той не Эропа и максимум может претендовать на байт
И что, из того, что я сказала и говорю позволяет кому-то заявлять, что я ненавижу Украину на генетическом уровне? Я похожа на сумасшедшую??

Нет, всего лишь на русскую.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2019 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот. Нашла эту тему про Украину. Кое что можно вспомнить и понять.
Много постов посвятил этой теме Эшли. Св. память
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://ukraina.ru/exclusive/20190731/1024460809.html

«Вы там вообще, что ли, мозгами тронулись?!» Украинцы о воздаянии воинских почестей фашистам
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2019 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
https://ukraina.ru/exclusive/20190731/1024460809.html

«Вы там вообще, что ли, мозгами тронулись?!» Украинцы о воздаянии воинских почестей фашистам


Если Украина не даст западенцам независимость ...от Украины, никакой Украины не будет. Донбасс уже ушел, развалится и все остальное... Западенцы ненавидят восточных и так было всегда, просто они старались это скрывать. Для меня главный показатель -это то что они никогда не переженивались с восточными, ни с русскими, ни с украинцами. если вдруг кто -то из молодых пытался это сделать, против него поднималась вся родня, а возможно и все село... .
Просто в мое время их покупали как чеченцев. Но история в их башке останется навсегда, ее не перекупить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 38, 39, 40  След.
Страница 39 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0