Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Как это делается в Украине. СТАРАЯ тема. 2014 год
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157, 158  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2015 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли..
Ну что это за аргументы? Израильский форум на русском языке -это я написала. Это не догма...
В любую минуту могу поменять, если это будет являться единственным аргументом в дискуссии

Или нам Экстраверта тоже турнуть??
И причем тут стаж?
Мы не даем пицуим ( не знаю как по -русски) и не увольняем посетителей в зависимости от стажа

Shocked
Если посетитель умеет внятно аргументировать -это надо приветствовать даже если кто-то не согласен и не разделяет другую точку зрения Всегда можно спокойно контраргументировать, если есть чем.
В противном случае - злиться стоит только на себя.. вместо того, чтобы бегать с топором по форуму

Вон у нас уже сэр с бодуна зарубил Зенона...Теперь отказывается взять грех на душу...
А ведь Зенон был и в Израиле, и на русском языке...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
А наш форум не публичный. Он форум в Израиле на русском языке
То есть обитатели иных стран тут гости. И в этом смысле он приватный. Разумеется, хозяйка форума Авива может его сделать всеобщим, но тогда он изменится, и, например, вашему покорному слуге станет не интересным.

Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность.
Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.

И зря, Вы, Эшли прогоняете нас. Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас
там будет скучно. И что Вам тогда делать? Ведь в израильских Вы почти отсутствуете. Только раз вроде поддержали Либера. g_l_a_d
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вон у нас уже сэр с бодуна зарубил Зенона...Теперь отказывается взять грех на душу...

1. Никого я не рубил. Разве что сук, на котором сижу.

2. Отказываюсь.
Эшли
Assistant Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Эшли писал(а):
То есть обитатели иных стран тут гости. И в этом смысле он приватный. Разумеется, хозяйка форума Авива может его сделать всеобщим, но тогда он изменится, и, например, вашему покорному слуге станет не интересным.

И зря, Вы, Эшли прогоняете нас. Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас
там будет скучно. И что Вам тогда делать? Ведь в израильских Вы почти отсутствуете. Только раз вроде поддержали Либера. g_l_a_d

Ошибаетесь трижды. Во-первых без вас мне не будет скучно. Вы все мне так надоели в России, что не передать. К тому же дебильную российскую точку зрения всегда можно узнать из Путин ТВ.
Во-вторых, что касается Либермана, то я не его поклонник. Из политиков Израиля мне ближе всего Беннет или Марзель. Был бы жив Кахане и участвовал в выборах, голосовал бы за него. Либерман слишком русский для меня. К тому же он заигрывал на этих выборах с левыми. А для меня даже "правые" Ликуд и Кулану левые.
И, в-третьих, вас, Генн, я не прогоняю. Вы мене неприятны, не скрою, но в отличие от Ивика, вы не агрессивны. Так что оставайтесь и помните, что это форум израильтян. И для нас ваш Путин не уважаемый политический деятель, а мерзавец и убийца. Он, слава Богу, не наш президент.

Катон Старший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Либерман слишком русский для меня.
sd_kjkh
Ну, батенька, это вы круто загнули! Обвинять еврея в излишней русскости - это новое слово в русофобии.
stas

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Странно, такие образованные господа, а такая нелогичность. Если не признаете очевидного, то убеждать нет смысла.
Генн! Образование и логика поведения - суть вещи различные. Положим, вы не по нраву Эшли. Так и что? Он тут не один. На форуме убеждать никого ни в чем не надо; то, что очевидно для вас, может быть не столь очевидно для другого.
Генн писал(а):
И зря, Вы, Эшли прогоняете нас.
Никто вас никуда не прогоняет. Тот же Эшли, имея полное право, даже ни одного вашего поста не модерировал.
Генн писал(а):
Вы ведь активны в ветках про Россию и Украину. А без нас там будет скучно. И что Вам тогда делать?
Скучно? Вы там с этим Киви засели на ура-патриотизме и это никак не веселит.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Эшли писал(а):

Я вас даже очень не прогоняю. Даже и не надейтесь

Цитата:
но в отличие от Ивика, вы не агрессивны

Оценочные характеристики посетителям прошу не давать
Цитата:

Вы там с этим Киви засели на ура-патриотизме и это никак не веселит
.
Зато мозги не засохнут
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зато мозги не засохнут

У кого?
Эшли
Assistant Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Эшли писал(а):
Либерман слишком русский для меня.
sd_kjkh
Ну, батенька, это вы круто загнули! Обвинять еврея в излишней русскости - это новое слово в русофобии.

Есть куча евреев излишне русских. Например, Эскин. Или Кедми. Кстати меня неоднократно и, наверное, справедливо, обвиняли а излишней любви к США. Разумеется, пока они не против Израиля.

Катон Старший
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Кстати меня неоднократно и, наверное, справедливо, обвиняли в излишней любви к США. Разумеется, пока они не против Израиля.
Видите, насколько тонка и ненадежна эта грань? Любовь, ненависть... Надо руководствоваться категориями здравого смысла. Чем во все века евреи и отличались. Потому, наверное, и выжили.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
Зато мозги не засохнут

У кого?

У оппонентов
Holms

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У оппонентов мозги засохнут от "аргументов".
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
У оппонентов мозги засохнут от "аргументов".

Не....это вместо кроссвордов против альцгеймера
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Коломойского наехали и по полной программе... У него отняли практически все. Как мне объяснил ТК ( но я не хотела сильно вдаваться) отняли все , что можно...
Мавр сделал дело???
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

На Украине антисемиты жестоко избили ведущего нейрохирурга страны

Главный детский нейрохирург Украины Александр Духовский подвергся избиению группой антисемитов возле своего дома в Харькове. Блестящий специалист может остаться инвалидом, сообщает журналист Шимон Бриман.

"Меня избивали и кричали: "Жидовская морда, убирайся из города и из страны!" - рассказал Духовский. - Это неприкрытый антисемитизм. Я рассказал об этом местным журналистам, но никто не захотел упоминать об этом аспекте нападения".

"Трое нападавших в масках целенаправленно били, чтобы покалечить мне руки, - рассказал доктор Духовский вечером 22 марта, с трудом приходя в себя после бандитского нападения. - Также отбили почку и легкие. У меня перелом основания черепа. На очень долгий срок вывели из строя. А у меня же план операций - что теперь делать этим бедным детям? Мы единственные в Украине с аппаратурой для уникальных нейрохирургических операций, которую нашей больнице подарил Фонд Александра Фельдмана".

Руки 52-летнего главного детского нейрохирурга страны и главы профильного отделения 4-й городской больницы будут в гипсе еще минимум месяц. Вероятность потери трудоспособности - 50 процентов, а над большим пальцем до сих пор остается угроза ампутации.

"Это уже не бытовой антисемитизм, а натуральная ксенофобия, - отметил доктор Духовский, почетный гражданин города Харькова. - Я не могу себя сравнивать с нападением на синагогу во Франции, но все начинается с малого".

Он подозревает своих недоброжелателей-конкурентов в организации этого нападения. На данный момент уголовное дело возбуждено только по статье о хулиганстве.

Проведать пострадавшего детского врача приехали католический и православный священники, а также харьковский раввин Моше Москович, которого доктор хорошо знает по городской синагоге. Срочно прилетевший израильский друг привез кипу из Иерусалима – для скорейшего выздоровления.

Александр Духовский рассказал, что внимательно следит за новостями Израиля. Он особенно переживал за судьбу Еврейского государства во время выборов в Кнессет 17 марта: "Я очень рад, что Нетаниягу победил. Это дает шанс, что мы не встанем на колени. Так как наша украинская история показывает, что подписанные в Европе бумаги ничего не значат".

Зверское избиение доктора Духовского вызвало возмущение у Александра Фельдмана - депутата Верховной Рады и главы парламентской группы Украина-Израиль. Комментируя это преступление, избранный от Харькова депутат отметил, что, по всей видимости, за доктором следили от больницы.

"Я написал запросы в Генеральную прокуратуру Украины и в Службу безопасности Украины с требованием обратить внимание на антисемитские мотивы этого нападения, но ответов пока не получил. Мне не хотелось бы думать, что это звенья одной цепи", - подчеркнул депутат Александр Фельдман.

Но Эшли в такое не верит...

а я так думаю. что сейчас начнется всплеск антисемитизма и пусковой пружиной послужит облом Коломойского. Конечно, власть не задавалась целью сделать такой посыл намеренно, но народ поймет именно так
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 155, 156, 157, 158  След.
Страница 156 из 158

Перейти: