Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Опять "ОРИТ ОР" или сага о канализации.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dodlod



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 6:54 am    Заголовок сообщения: Опять "ОРИТ ОР" или сага о канализации. Ответить с цитатой

Из жизни в Ганей Авиве и по просьбе автора ко всем распространить везде.
http://liorasun55.livejournal.com/161611.html
Цитата:
Я бы обрадовалась прохладе и такому необычному явлению летом, но радоваться уже не в состоянии. И в Икею сегодня не поеду. И вообще не знаю, что будет...

У меня уже 17,5 часов забита канализация. То есть не у меня, а в трубе, ведущей к колодцу. То есть нужна биювит, которая освободит пробку. Пока она не приедет, все, что сливается соседями с трех верхних этажей, выплывает у меня через унитаз и стоит в ванне. Красота неописуемая, а запах...

С 16 часов вчерашнего вечера звоню в мокед нашей хевры упраления и уборки, которая у нас вместо ваада ведает всем районом. В шабат, как оказалось, они наняли фирму, которая отвечает на телефоны и передает проблему согласно инструкции...

И дальше
http://liorasun55.livejournal.com/162217.html
Цитата:
Сегодня уже среда, а фекалии по прежнему текут ко мне в квартиру. Начиная с субботы..За 4 дня я поспала всего 6,5 часов плюс по 5-10 минут отруба до следующего звука вылескивающегося дерьма...

http://liorasun55.livejournal.com/162328.html
Цитата:
Положение на назначенное ультиматумом время:

В 8-20 получила от Орит Ор сообщение, что инсталятор "уже по дороге"

Сам инсталятор появился в 10-25...

http://liorasun55.livejournal.com/162759.html
Цитата:
Сейчас заработала канализация. НЕ верю!!! Сделано похабно и не по правилам, потом покажу и отпишу подробнее, но ушло все это дерьмо.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здраствует "Орит Ор" - самая заботливая компания. Ура, товарищи!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan



Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 196
Откуда: Ganey-Aviv

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но главное как все закапывалось :) или Sad не знаю .

Когда все было уже починено и осталось всего лишь закопать яму на месте двух развороченых стоянок работа на полчаса нормальному мужику у доблестной Орит Ор это взяло еще 2 недели , схема такая приезжает минибус с "работничком" наркоманистого вида уже держащего себя за поясницу как будто у него хронический ревматизм или предварительно он разгрузил несколько вагонов , "работничек" достает зонтик от солнца открывает его ,лопату ,кидает в яму 2-3 лопаты песка горестно вздыхает складывает зонтик и исчезает в неизвестном направлении,через 2 недели яму закопали ,но стоянки нерабочии так как кладку на место не вернули. Причем как не позвонишь ответ неизменный сегодня сделаем.

Но мы еще оказываетса счастливчики в здании на улице А бсор (возле детсада Ежик) доблестная хеврат Ниуль она же Орит Ор уже ПОЛГОДА чинит похожую поломку,куда идут наши деньги непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пропитание Сашхена и Альхена. g_l_a_d w_a_ll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно предлагаю- требовать дох меузан. Мы имеем на это право. У фирмы есть свой адвокат. которому платят зарплату за наши деньги. У нас своего адвоката нет.

Трудно сказать, как там с 9-и этажками. Там есть хотя бы лифты
Но то что 4-х этажки платят бабки ни за что -это факт. 2 тыс шек в месяц, 24 тыс. шек в год. Это за что? за уборку лестницы?
У нас, например, даже автостоянки практически не убирают. Собачье дерьмо месяцами лежит посреди проходов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0