Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Полезная информация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никита

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2016 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы пользуемся для международных звонков rebtel.com.
Вот, с 2012 года аж в третий раз пополнили счёт ещё на 5 долларов. То есть, всего на 15. Причём, 4.60 пока осталось. Звоним 1-2 в неделю, в Израиль, Россию, Украину. В том числе и на мобильные. В том числе и в организации (в Израиле), где надо выжидать иногда десятки минут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А звонки после вложения денег ограничены сроками?
А то я в свое время доверилась Скайпу, а он стал меня терроризировать- ваше время истекает. ваше время для звонков ограничено 2 месяцами ( это к примеру).
И поскольку мне в течение этих 2 месяцев никуда не надо было звонить, мои ,сколько там оставалось, бабки-гавкнули. С тех пор я не звоню по Скайпу на телефон.
Никита

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Нет, время неограничено.
2. В Skype время тоже неограничено, на самом деле. У меня там деньги лежат с 2011 года, причём я года три вообще не пользовался. Раз в год оно мне нудит, что вот expiration, но можно продлить, если хочешь. Продлеваю.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? А я плюнула. И больше с ними не связываюсь.
Это просто шантаж
Никита

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тоже не пополняю там. Неудобно скайпом пользоваться стало, на самом деле. Тут ещё на работе нам вштырили бизнес скайп - это вообще холоймес...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127
Страница 127 из 127

Перейти: