Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Полезная информация
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев. Вы притащили на форум более 120 страниц разной полезности . Цены Вам нет. k_i_s_s

Хочу это все посортировать..Но мне даже страшно браться за это..
я не намекаю..я констатирую.. g_l_a_d
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Лев. Вы притащили на форум более 120 страниц разной полезности . Цены Вам нет. k_i_s_s

g_l_a_d f_l_ag
k_i_s_s k_i_s_s k_i_s_s

Уважаемая Aviva и также уважаемые читатели данного форума,

начиная со следующей недели, если все будет путем, иду на новую работу,
поэтому в эфир, в лучшем случае, буду выходить по вечерам.

Пожелайте мне успехов и удачи g_l_a_d f_l_ag

Последний раз редактировалось: Lev (Чт Ноя 17, 2011 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Lev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Крик муэдзина нарушает ваш покой? Есть адрес для жалобы

15:55 17 Ноября 2011

В Юридический форум в защиту Эрец-Исраэль поступили многочисленные просьбы заняться наболевшей проблемой: постоянные крики муэдзинов, раздающиеся в арабских районах израильских городов, а также постоянные запуски салютов, создающие стрессовую ситуацию, мешают израильтянам вести нормальный образ жизни.

Несколько месяцев назад Юридический форум обратился по этому поводу в муниципалитет Иерусалима. Однако стало очевидно, что эта проблема затрагивает также жителей других населенных пунктов.
В связи с этим представитель Юридического форума адвокат Авиталь Цхор обратилась к мэру Хайфы Йоне Яхаву с требованием проследить за исполнением закона о шуме в северной столице. Она поставила его в известность, что жители восточной Хайфы (улица Яд-ле-Баним, районы Халиса, Неве-Шеанан и другие) страдают пять раз в день от оглушающих криков муэдзинов, в том числе в ранние утренние часы, а также от шумных запусков салютов.

Цхор напомнила Яхаву, что, в соответствии с израильским законом, запрещено шуметь между 14.00-16.00 и 23.00-07.00 часами. Цхор заметила в своем обращении, что хотя свобода вероисповедания и свобода отправления религиозных культов являются важнейшими правами в демократическом государстве, правоохранительные органы обязаны следить за тем, чтобы реализация этих прав проводилась в рамках закона.

Мэрия имеет право наложить штраф на нарушителей закона. Однако большое количество жалоб свидетельствуют о том, что, что этого не происходит», - подчеркнула Цхор.

Она обратилась также к начальнику хайфской полиции с требованием использовать полномочия, которыми он наделен в соответствии с законом, с тем, чтобы положить конец создавшейся проблеме. Цхор подчеркнула, что полиция обязана следить за общественным порядком и безопасностью граждан, как физической, так и психологической.

Адвокаты Юридического форума предлагают жителям всех регионов Израиля объединиться в борьбе против шума, создаваемого в арабских районах в запрещенные часы.

Желающие подать жалобу на русском языке могут обращаться на мэйл: msmasha20@yahoo.com
Жалобы на иврите рекомендуется посылать на официальный мэйл Юридического форума: office@haforum.org.il.

http://www.7kanal.com/news.php3?id=285567

http://www.aviv7.com/forum/viewtopic.php?p=117286#117286
Lev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
«Тайные» субсидии для работающих мам

17 ноября 2011.

Большинство израильских родителей, посылающих своих детей в группы продленного дня, не имеют понятия о том, что они имеют право получить субсидии на оплату этих групп от министерства промышленности, сообщает «Едиот Ахронот». Министерство промышленности не слишком заботится о том, чтобы довести информацию о льготах до всех нуждающихся, и десятки миллионов шекелей, выделяемые на эти цели, остаются неизрасходованными.

На заседании комиссии Кнессета по охране прав ребенка был обнародован доклад аналитического отдела Кнессета об использовании льгот, причитающихся работающим матерям от министерства промышленности. Из доклада следует, что в 2010 году субсидии получили лишь 19,000 из 50,000 семей, имеющих на это право. Соответственно, 130 из 230 миллионов шекелей, выделенных на эти цели в ведомственном бюджете, остались неиспользованными.

Право на субсидии от минпрома имеют матери, работающие не менее 32 часов в неделю и зарабатывающие не более 5,000 шекелей в месяц либо учащиеся в ульпанах и на профессиональных курсах. Размер ежемесячной субсидии зависит от уровня доходов, но матери-одиночки имеют право на максимальную субсидию в размере 500 шекелей в месяц.

Критерии и условия получения родительских субсидий и льгот опубликованы на сайте министерства промышленности только на иврите.

http://news.israelinfo.ru/economy/39134
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lev писал(а):
Aviva писал(а):

g_l_a_d f_l_ag
k_i_s_s k_i_s_s k_i_s_s

Уважаемая Aviva и также уважаемые читатели данного форума,

начиная со следующей недели, если все будет путем, иду на новую работу,
поэтому в эфир, в лучшем случае, буду выходить по вечерам.

Пожелайте мне успехов и удачи g_l_a_d f_l_ag

Удачи вам. Хоть по вечерам выходите, пож.. А то как мы без вас...
Lev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Удачи вам.
Хоть по вечерам выходите, пож..
А то как мы без вас...

Спасибо g_l_a_d
Постараюсь f_l_ag

Цитата:
Незаменимых у нас нет
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Незаменимых у нас нет

Даже не надейтесь...
Lev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Незаменимых у нас нет

Даже не надейтесь...

g_l_a_d
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы пришел и лайкнул сюда

http://prestigetours.aviv7.com/

Толку больше было бы
Extravert

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

Толку больше было бы
А как лайкнуть-то?
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Aviva писал(а):

Толку больше было бы
А как лайкнуть-то?

Там, где фэйсбука значок -Понравилось
Extravert

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Extravert писал(а):
Aviva писал(а):

Толку больше было бы
А как лайкнуть-то?

Там, где фэйсбука значок -Понравилось
Лайкнул
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и молодец. У меня еще несколько тысяч страничек приготовлено g_l_a_d
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 января тарифы на воду снизятся

время публикации: 21:00
последнее обновление: 21:00

В четверг, 31 октября, Совет управления водных ресурсов утвердил снижение тарифов на воду и на услуги канализации на 3% (в реальном исчислении, на 2% в номинальном исчислении)

Инициатором снижения тарифов на воду стал министр энергетики и водного хозяйства Сильван Шалом, подготовивший план снижения производственных расходов водных компаний.

Также будут введены единые тарифы на пресную воду для всех отраслей сельского хозяйства.

После того, как новый тарифный план утвержден Советом, у водопроводных компаний есть неделя, чтобы опротестовать это решение. Еще неделя будет отведена на изучение внесенных возражений.

Сайт AgriSupportOnline сообщает, что новые тарифы вступят в силу с 1 января 2014 года.

http://www.newsru.co.il/finance/31oct2013/water_0011.html
Extravert

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы иностранных языков!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126, 127  След.
Страница 125 из 127

Перейти: