Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
СУД ПО ЯМЕ. ИТОГИ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shurik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы что то решить с местной властью, надо четко формулировать вопросы, ввиду отсутствия извилин у аборегенов. Но для начала, скажите смысл подписи под фотографией. Это аналог перевода русского выражения" Казнить нельзя помиловать"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Aviva писал(а):
Это нужно делать в любом случае.
Но, если яму не засыплют, тротуар рано или поздно после дождей потянет и он поплывет и будет то же что и с дорогой в районе супера , она вся в трещинах...

Которые будут увеличиваться, и в которые будут проваливаться автомобили и прохожие, и из которых будут по ничам вылезать всякие годзиллы и прочие "духи ада", которые будут злобно рычать " ЗАСЫПьТЕ ЯААААМУУУУУ!!!!". (неспеша дожёвывая тела уже провалившихся в трещину водителей и пешеходов! :) :)

a_p_p_l a_p_p_l блеск!!!!
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Что бы что то решить с местной властью, надо четко формулировать вопросы, ввиду отсутствия извилин у аборегенов. Но для начала, скажите смысл подписи под фотографией. Это аналог перевода русского выражения" Казнить нельзя помиловать"?

Какой именно фотографии?

Некоторые говорят -власть слаба, нам ее навязали... Все это верно.
Но готовы ли вменяемые жители Лода выдвинуть единого кандидата и проголосовать за него? Есть ли такая кандидатура?

Если нет и не готовы- лучше сидеть и не рыпаться , а потихоньку воевать с той властью. что есть. Она , по крайней мере пока не коррумпирована злокачественно...

Опухоль начинает расти еще до выборов, когда кандидаты подписывают полулегальные полузаконные договора с определенными организованными группами населения , при этом получают гарантированную поддержку этих групп.
Догадайтесь каких...
Платные автостоянки возле таханы мерказит в Лоде- лакомый кусочек, -стали бурно цвести с приходом Бени Регева. До этого парковка там была бесплатной...Помню как сейчас...

Нам жителям Ганей Авива нужно сначала хорошо подумать, что мы хотим купить и способны ли мы голосовать послушно... Сомневаюсь....Поэтому мы никому и не нужны...
Shurik

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva здравствуйте Я имел ввиду подпись под фотографией" Парк мы убрали Сами?". По поводу выборов. Я с вами не согласен. Мнение что народ заслуживает, то что он выбирает, я не воспринимаю. Народ здесь, ничего не решает. Много лет назад журналист из России, спросил по телефону, русского журналиста в Америке, как там народ реагирует на выборах. Так он отвечает" Спокойно". Почему? Потомучто, есть законы, законы работают, люди социально защищены, не важно кто придет к власти. В чем вы правы, нельзя сидеть сложа руки.
Ира

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ns4et trotyara...
iria prodoljaet tratit v pustyu nawi dengi vse eto trotyari bespolezni poka iamy ne zakopaut ili ne dostroiat !!! neyjeli v irie etogo ne ponimaut??? w_a_ll
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Aviva здравствуйте Я имел ввиду подпись под фотографией" Парк мы убрали Сами?". По поводу выборов. Я с вами не согласен. Мнение что народ заслуживает, то что он выбирает, я не воспринимаю. Народ здесь, ничего не решает. Много лет назад журналист из России, спросил по телефону, русского журналиста в Америке, как там народ реагирует на выборах. Так он отвечает" Спокойно". Почему? Потомучто, есть законы, законы работают, люди социально защищены, не важно кто придет к власти. В чем вы правы, нельзя сидеть сложа руки.

Вы лучше на рожу обратите внимание. Она не оставляет никаких надежд на взаимопонимание . Обладатель ее готов выйти за рамки.
Обойдемся без вас. Мы САМИ!

Насчет Америки...Посмотрим... Обама - критерий истины...

Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Ноя 04, 2008 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Extravert

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):

Я 40 минут простоял чтобы проголосовать...Обычно на избирательный участках больше 10 минут люди не проводят, но сегодня выборы не совсем обычные, но это офтопик, т.ч. кому интересно идите наверх в тему "кандидаты на финише"...
Spartak

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Aviva писал(а):

Я 40 минут простоял чтобы проголосовать...Обычно на избирательный участках больше 10 минут люди не проводят, но сегодня выборы не совсем обычные, но это офтопик, т.ч. кому интересно идите наверх в тему "кандидаты на финише"...

За ОБаму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Extravert

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Extravert писал(а):
Aviva писал(а):

За ОБаму?
Evil or Very Mad

http://www.cnn.com/ELECTION/2008/calculator/
Spartak

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Spartak писал(а):
Extravert писал(а):
Aviva писал(а):

За ОБаму?
Evil or Very Mad

http://www.cnn.com/ELECTION/2008/calculator/

Значит за МакКейна?
Shurik

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva. Много лет назад, Георгий Арбатов и Александр Бовин, в разных передачах, сказали одну и туже вешь." Очень жаль, что с приходом новых людей во власть, приходят люди все с наименьшим айкю. Я думаю, что критерием сегодня являются деньги, а любовь наших американских собратьев к Израилю, уходит в историю.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shurik писал(а):
Aviva. Много лет назад, Георгий Арбатов и Александр Бовин, в разных передачах, сказали одну и туже вешь." Очень жаль, что с приходом новых людей во власть, приходят люди все с наименьшим айкю. Я думаю, что критерием сегодня являются деньги, а любовь наших американских собратьев к Израилю, уходит в историю.

Не нужна нам их любовь. Избави нас боже от друзей, а от врагов мы и сами.....
Spartak

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обстоят дела с решением суда?
Вспомнил анекдот:
Наташа Ростова -"Порутчик, это правда что в молодости вы были членом суда?"
Порутчик Ржевский-"Ах, молодость, молодость... Членом туда, членом суда..." :)
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что нам не повезло с судьей. она работает в 4 раза медленнее. чем другие.... ( Интересно, зарплата тоже в 4 раза....?)

Зеев утверждает, что у забора
ЭЙН ШУМ СИКУЙ

Посмотрим....
Spartak

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яма была, есть и будет есть :)
od_a_rk_a
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: