Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Шабатник в Ганей Авиве. Позор Орит Ор и ирие!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:49 am    Заголовок сообщения: Шабатник в Ганей Авиве. Позор Орит Ор и ирие!! Ответить с цитатой

О кучах мусора в Лоде, отданному на откуп криминалу и превращенному в помойную яму Израиля, не писал и не говорил только ленивый.

22 августа в 6 часов вечера, жители Ганей Авива, которым надоел весь этот треп и обещания, собрались и приняли решение самим, своими силами , пожертвовав шабатним отдыхом и личным временем, привести в порядок хотя бы одну территорию- так называемый парк Ганей Авив.

Пусть полюбуется парализованная ирия, пусть поглядит на это ОРИТ ОР, под чьими окнами раскинулась свалка и у которой развилась защитная реакция- мусорная слепота и поэтому ей это не мешает,

пусть полюбуется на это МВД и Ольмерт!

Как сказал один пожилой человек, и его слова записаны на касету видеоролика-
Пусть Ольмерт сам приходит в шабат и убирает!

Стоит взглянуть на результаты работы жителей, и становится ясно, что здесь метлой не махали годами...
Люди пришли с детьми, семьями.
Дети , те , что не в коляске, принимали участие в мусорной акции.

Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Авг 23, 2008 2:11 pm), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всего лишь результат труда за первые 20 минут...

К сожалению, разрядилась батарейка и не удалось сделать самый впечатляющий снимок , добычу жителей Ганей Авива на шабатнике.

ГРАНДИОЗНУЮ КУЧУ МУСОРА

Поверьте, эта куча стоит дорогого.

Просьба к тем, кому удалось ее запечатлеть , прислать мне на мыло и я опубликую.
Ею можно будет полюбоваться живьем в видеоролике, который я выложу на неделе...

aviv7@mail.ru

И на фоне всего этого безобразия так и хочется спросить:
А за что мы вообще платим арнону и прочие поборы?

Куда улетают наши денежки!
Spartak

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошеломило и потрясло!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Спартак! Это еще не все.
Вот он-апофеоз:

Я не дождалась пока пришлют и стащила чужое фото. Если автор обидится, я уберу...
Ира

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю он будет только за!!! скоро будут еще фотки...!!! g_l_a_d
Spartak

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки будут только на форуме или их пошлют "куда надо"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
А фотки будут только на форуме или их пошлют "куда надо"?

Я думаю их пришлют куда надо. Я знаю, что они заглядывают сюда...
Но только на ивритский сайт...
Ира

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Наш "субботник" не прошел бесследно!

Вчера в парк Ганей Авива приезжали 4 шишки ирии: главнокомандующий ириёй Нимрод Ран, его заместитель, ответственный за распределения денег и еще один "помощник".
на вопрос "почему увеличивают арнону, а делать ничего не делают?" нам ответили:"а вы знаете, что ирию лода ограбили на 20 лет в перед, а того не много не мало на 160,000,000 шек?" ( кого это волнует??? )

на вопрос "за что мы платим услуги охраны?" нам ответили:"скоро будет 2 проверочных пункта-махсомим" (кому они нужны???) на вопрос "как такое может быть, что нам увеличили площадь квартир?" нам ответили "это законно", не утруждая себя объяснить на каких основаниях и по каким расчетам?

короче говоря вешали очередную лапшу, кормили завтраками и разводили как маленьких детей!
вывод-никто о нас не побеспокоится и никто для нас ничего делать не будет!!! подробности вы узнаете 26 августа в парке в 20:00
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, единственное , что их может впечатлить, это полное прекращение платы за так называемые услуги...

Я не подстрекатель....но...

Помню, в начале года мы были на пышной презентации, организованной Иланом Харири в Лоде. Тогда он всем рассказывал. сколько денег получила ирия для программы оздоровления Лода.
Каждый раз он приговаривал- Это не на бумаге, эти деньги есть уже.

http://aviv7.com/forum/viewtopic.php?t=2691

Помню, тогда абсолютный скепсис Прапорщика, который пытался внести диссонанс в общую струю восторга.

Его затюкали, заткнули и убрали со сцены.

ПРАПОРЩИК, ТЫ БЫЛ ПРАВ!
Dan

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я сказал Зееву что Рамат -Ешколь захвачен арабами а те кто там остались страдают от новых соседей ,он овтветил что етот раён изначально строилса для арабов (? Sad ) и вообще, что вы хотите ,вы же знали 4то в смещаный город едете жить.
а я слышал другое об етом раёне http://www.aviv7.com/lod/lod2.htm
И не дай Бог чтобы нас постигла их участь!!!!!!!

Лод как микрокосмос всего Израиля отражает подход верхов к проблеме сосуществования жителей находяшихса в своем развитии в разных веках ,и вместо того чтобы поставить на место зарвавщихса беспредельщиков перед ними заискивают и даже извиняютса(если кто из старожил помнит как во время разрущения незаконного арабского дома они начали кидать бутылки молотова в представителей власти вместо наказания приехал Перес делать "сулха"(премирие) и на етом борьба с незаконым строительством в Лоде была похоронена) перед арабыем а своих граждан "имеет" по полной(представте себе если бы ет были поселенцы как бы их за такое отколощматили).

В нащей литературе есть такая можно сказать народная мудрость "Ми ше мерахем аль ахзарим,софо лехитахзер ель халащим"или в свободном переводе "Жалеющий жестоких ,заканчивает тем что становитса жесток к слабым"

Вам ето ничего не напоминает?

Надеюсь что моразматика Олмерта сменит кто-то более достойный ,но и там наверху положение мягко говоря не блеск,с лидерами у нас напряг ,остались одни толстосумы которые только и думают как еще больще разтолстосумитса.

Поетому спасение утопающих дело рук самих утопающих .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: