Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Фраер-клуб

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:09 pm    Заголовок сообщения: Фраер-клуб Ответить с цитатой

Всё надоело! Не хочу больше молчать и терпеть. Я поднимаю эту тему, с целью, хоть как-то, остановить этот беспредел вокруг нас. Нас постоянно пытаются "кинут", обмануть, "развести" и т.д и т.п. Я хочу, чтобы в этой теме мы делились друг с другом этим беспределом вокруг нас и учились на ошибках других. Хочу заметить, что беспредел во всём. Неважно, купил ты клавиатуру за 200 шекелей или заказал кухню за 27000. Ничего не проходит гладко и без "приключений". Неважно, делаешь ли ты генеральный ремонт или позвал сантехника прочистить унитаз. Каждый ворует в своей области, это понятно, но должна быть какая-то красная черта. Не знаю с чего начать. Начну с мелочи. Купил за 200 шакалов беспроводную клавиатуру в сети KSP. Сеть довольно большая, около 8 филиалов по стране. Подключил, а часть кнопок не работает. Ну иду обратно в магазин, а там два "русских" братка кофеёк попивают. Ну я им мол так и так, давайте меняйте мне клаву. А они мне: "Не братан, это не так работает. Мы её должны в лаборатории проверить и если поломана - починим". Ну я конечно согласился подождать там полчасика, пока проверять будут, а они мне мол, сейчас работы много - через 3 дня зайди. Я этому быдлу объесняю, что не могу 3 дня без клавы, а они, мол не наша проблема, мы заняты и нахально пьют кофе и смотрят на меня. В данном случае помогло знание "фени". Я вспомнил их родственников за 5 колен назад и объяснил, что будет с ихними жопами, если в течении получаса у меня не будет клавы. Помогло, в этом случае помогло.
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отойду от ремонта -расскажу усе. Сейчас сил нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Отойду от ремонта -расскажу усе. Сейчас сил нет

Авива, я думаю, что после окончания ремонта, Вы сможете написать целую энциклопедию, а если ещё не цензурить, то толковый словарь Даля мог бы сильно пополниться!
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефоннный звонок. Оказывается , мы выиграли в какой-то супер лотерее . На нас поставили без нас и мы выиграли.
теперь мы должны заплатить какую-то условную сумму и можем играть полгода, призы афигенные.
Отывечаю, что мы в эти игры не играем. Начинают уговаривать. что , если мы ничего не выиграем, то деньги вернут.

-Тогда давайте бесплатно.

-Бесплатно ничего не бывает, -объясняют мне

-Но вы же все равно деньги возвращаете..

В конце сообщают, что этим счастьем можно воспользоваться только если у нас есть кредитная карточка ( перечисляют карточки) ....

Ага... дай им номер карточки Tw_is_t_d Evil


Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Фев 04, 2008 12:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборзели. опять позвонили.
Но уже совсем нагло- напрямую.
-мы звоним к владельцам кредитных карточек. У вас есть кредитная карточка?

так зачем вы звоните . если не знаете, есть ли у меня карточка. Может вам еще и номер дать?- спрашиваю

-Дойдем и до этого, - бодренько отвечают мне на том конце

А может вам и ключи от квартиры. где деньги лежат?

На том конце , по-видимому, знакомы с творчеством Ильфа и Петрова , замолчали.
Я бросила трубку.


Последний раз редактировалось: Aviva (Пн Фев 04, 2008 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели у вас закона нет о защите от нежелательного телемаркетинга?
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Неужели у вас закона нет о защите от нежелательного телемаркетинга?


НЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Extravert писал(а):
Неужели у вас закона нет о защите от нежелательного телемаркетинга?


НЕТ
Тогда надо обратиться в "агудат ле хаганат ха-цархан" это их забота
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстраверт. Здесь речь не о защите от телемаркетинга, а о жуликах, которые выискивают в телефонной книге телефоны и фамилии , а потом пытаются разнюхать номер кредитной карточки. Сами карточки сейчас подделывают одной левой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что из полиции получено предупреждение о новом способе обмана населения. Речь идет о похищении у граждан денег посредством использования их кредитных карточек.

Схема аферы такова: вам звонит человек, представляющийся сотрудником кредитной компании, и задает вопрос о сделанной вами покупке на сумму, якобы не укладывающуюся в рамки предоставленного вам кредита.

При этом звонящий сам называет все данные вашей кредитной карточки: ее номер, срок действия и т.д. К вам он обращается по имени. Известен ему и ваш адрес.

На вопрос о покупке, не укладывающейся в рамки выданного вам кредита, большинство наверняка ответит отрицательно. На этом этапе вас и ожидает подвох: "сотрудник кредитной компании" тут же попросит вас доказать свою "невиновность". А точнее - назвать ему трех- или четырехзначный номер, который значится на оборотной стороне кредитки - примерно там, где стоит ваша подпись.

Спросят у вас трехзначный номер. И если вы его назовете, можете не сомневаться: обладая всеми ключевыми данными, по вашей кредитке тут же сделают покупки через интернет.

"Не передавайте этот номер никому из тех, кто вам звонит! - предупреждает пресс-служба полиции. - Если звонящий будет настаивать, скажите, что вы сию минуту сами позвоните в кредитную компанию. Повесьте трубку и срочно звоните в полицию! Сотрудники кредитной компании никогда не станут спрашивать у вас эти цифры, так как располагают ими".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0