Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
НАШИ И ЧУЖИЕ ЛЮБИМЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Aviva писал(а):
У вас проблема с кошаками? Я их на улице подбираю. Могу прислать.


g_l_a_d

Да нет, спасибо. Это конкретный котёнок, младший сын у приятеля мамашу давно присмотрел, сильно хотел от неё. Только у него аллергию поставили, пришлось отказаться. Сейчас, вроде, перерос, так теперь уже внучку берёт. Смесь персов с британцами.

Будьте очен осторожны с аллергией,что бы не пришлось потом отдавать.
У меня у сына аллергия на кошек,на собак не было.
А с тех пор,как живет отдельно,уже началась на наших собак,на которых у него не было аллергии.
А когда он приезжает,мы олткрываем все двери,хотя в этот момент,кошек в доме нет,все равно реагирует.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
AlexRezn писал(а):
Aviva писал(а):
У вас проблема с кошаками? Я их на улице подбираю. Могу прислать.


g_l_a_d

Да нет, спасибо. Это конкретный котёнок, младший сын у приятеля мамашу давно присмотрел, сильно хотел от неё. Только у него аллергию поставили, пришлось отказаться. Сейчас, вроде, перерос, так теперь уже внучку берёт. Смесь персов с британцами.

Будьте очен осторожны с аллергией,что бы не пришлось потом отдавать.
У меня у сына аллергия на кошек,на собак не было.
А с тех пор,как живет отдельно,уже началась на наших собак,на которых у него не было аллергии.
А когда он приезжает,мы олткрываем все двери,хотя в этот момент,кошек в доме нет,все равно реагирует.


Пришла к нам в гости одна знакомая. А у меня три кошки. Вижу, она бедная в лице изменилась . Потом говорит, что три недели отходила. А мы живем и нам хоть бы хны.
Они у меня полудомашние. Едят и спят . Но песок мы не держим. Окно открыто зимой и летом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне приходится мою собачку Лапочку стрич. У малого аллергия. А когда стригу под машынку, то нет. А у самого малого две кошки, так хоть бы хны.

Авивочка, а вы никогда не пробовали кошку подстричь. Может поможет!?! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепa писал(а):
А мне приходится мою собачку Лапочку стрич. У малого аллергия. А когда стригу под машынку, то нет. А у самого малого две кошки, так хоть бы хны.

Авивочка, а вы никогда не пробовали кошку подстричь. Может поможет!?! Rolling Eyes


Так интересно, интересно. Мы здесь уже почти три года слушаем про кошек и собак а оказывается еще и малый есть.... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Дурепa писал(а):
А мне приходится мою собачку Лапочку стрич. У малого аллергия. А когда стригу под машынку, то нет. А у самого малого две кошки, так хоть бы хны.

Авивочка, а вы никогда не пробовали кошку подстричь. Может поможет!?! Rolling Eyes


Так интересно, интересно. Мы здесь уже почти три года слушаем про кошек и собак а оказывается еще и малый есть.... g_l_a_d
А шо, незя... Rolling Eyes

Он меня адаптировал, лет 5 назад, ну а сердце не камень... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепa писал(а):
Aviva писал(а):
Дурепa писал(а):
А мне приходится мою собачку Лапочку стрич. У малого аллергия. А когда стригу под машынку, то нет. А у самого малого две кошки, так хоть бы хны.

Авивочка, а вы никогда не пробовали кошку подстричь. Может поможет!?! Rolling Eyes


Так интересно, интересно. Мы здесь уже почти три года слушаем про кошек и собак а оказывается еще и малый есть.... g_l_a_d
А шо, незя... Rolling Eyes

Он меня адаптировал, лет 5 назад, ну а сердце не камень... g_l_a_d


Дурепчик h_ug . Можно h_ug

Покажи фотку k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Эти глаза напротив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива, это и есть твои три кошки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Авива, это и есть твои три кошки?



Это две. Сейчас уже две. К сож. рыжая куда-то пропала. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепa писал(а):
А мне приходится мою собачку Лапочку стрич. У малого аллергия. А когда стригу под машынку, то нет. А у самого малого две кошки, так хоть бы хны.

Авивочка, а вы никогда не пробовали кошку подстричь. Может поможет!?! Rolling Eyes

А купать?
Моя подруга купала в сетке.
У соседей звонок.
Что у вас за крики.
У нас кошка.
У нас то же.
Мы ее купаем.
Мы то же.
Но вы ее не выкручиваете.
Вернуться к началу
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п_о_м_о_г_и Помогите! Опять проблемы! Когда меня нет, Лапочка всё время плачет и гавкает! Я её и вдальнюю комнату запираю, что бы не так слышно было, не помогает. А вчера соседи пожаловались и записку на двери оставили. Если пожалуются в полицию, мне конец.

Что делать, как отучить собаку, которой около 4 лет, гавкать и плакать, когда меня нет дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепa писал(а):
п_о_м_о_г_и Помогите! Опять проблемы! Когда меня нет, Лапочка всё время плачет и гавкает! Я её и вдальнюю комнату запираю, что бы не так слышно было, не помогает. А вчера соседи пожаловались и записку на двери оставили. Если пожалуются в полицию, мне конец.

Что делать, как отучить собаку, которой около 4 лет, гавкать и плакать, когда меня нет дома?


Надо давать ей снотворное перед уходом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Дурепa писал(а):
п_о_м_о_г_и Помогите! Опять проблемы! Когда меня нет, Лапочка всё время плачет и гавкает! Я её и вдальнюю комнату запираю, что бы не так слышно было, не помогает. А вчера соседи пожаловались и записку на двери оставили. Если пожалуются в полицию, мне конец.

Что делать, как отучить собаку, которой около 4 лет, гавкать и плакать, когда меня нет дома?


Надо давать ей снотворное перед уходом Sad
Она коньяк не пьёт, мне так кажется... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пипеткой закапать. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепчик, приезжай в Израиль. У нас здесь таких проблем нет. Мои соседи во дворе на ночь кошку на цепь сажали как собаку и привязывали к дереву. Через пару часов она закручивалась под завязку и начинала орать. И так каждую ночь. Ну мы тоже возмтились в конце концов. Но они считали , чтго это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей семье появилась мохнатая красавица.
Маленькое шаловливое создание, полонившее наши сердца с первого взгляда.

Привезли её позавчера уже к ночи, с далёкого Тулуна, в корзиночке для путешествий, которую мы приготовили ей заранее.
Ей там было хорошо, полёживала себе, поглядывая на нас, выходить не собиралась.

Будучи извлечённой принудительно, помякала для порядку и приступила к исследованию территории.
Начали с кухни.
На наведённый обьектив фотоаппарата поначалу среагировала как на ружейный ствол - попыталась прятаться за ножками стульев, выглядывая оттуда с опаской.

http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0099.jpg


Потом пообвыкла и вольготно прилегла под столом отдохнуть с дальней дороги.

http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0101.jpg


http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0103.jpg


Не пролежав и пары минут, дунула путешествовать по комнатам. По первости, особое предпочтение было отдано детской, где не горел свет и отсутствовали эти огромные незнакомые пугающие люди. Там был пройден дозором по периметру крытый балкон, уютным не признан, и по возвращению в комнату путешественница забилась
за столы-кровати, собрав на себя все огрехи мытья полов.

Извлечение и почищение сопровождалось нежным мявканьем, терзающим сострадательные души новых хозяев.
Наконец, была оставлена в покое в кабинете с притушенным светом, где можно было укрыться от страшных опасностев в укромных уголках за диваном и прочей мебелью.
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0114.jpg


Народ разошёлся спать, наступила тишина и время охоты.
После успешного догоняния собственного хвоста
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0106.jpg


было совершено нападение с загрызением моих кожаных шлёпанцев. Шлёпанцы сдались без боя напору молодости и очарования.
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0112.jpg


Уснувши по скрежет диванной обивки, предчувствующей свой скорый конец, я был разбужен в 6 утра путём пробегания по мне в длину и спрыгивания с меня в высоту.

На предложение освоить новый туалэт, полежала в нём, как в корзинке, назначения не признала.
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSC_0115.jpg


Первое орошение местности было проделано на моих глазах вчера в обед на половик у входной двери. Перенесли туда из кухни прибор - дама просит!
Началась новая жизнь...

Назвали Мартиссией - родилась в марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вот родня нашей Мартиссии. Снимки месячной давности в родительском доме.

Матушка с четырьмя чадами.
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSCF0926.jpg


Будущая Мартиссия
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSCF0928.jpg


Сестрица
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSCF0929.jpg


Братаны
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/DSCF0935.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс,да Вы поэт.
Вернуться к началу
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красавица. g_l_a_d
Кошек обожаю. К собакам как раз так себе . Но мне лень за ними ухаживать настолько, чтобы заниматься этим серьезно-на уровне песка, туалета и прививок. Поэтому подбираю брошенных или тех, что соседи всучат, или тех. что родились от всученных. И они потом имеют полную свободу. Только поспать и поесть прибегают. Живу на втором этаже, так что они через окно , по забору и тю-тю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тюлечка писал(а):
Алекс,да Вы поэт.


Ну... есть немножко :)

А Вы у меня на сайте стихофф не читали? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напечатайте их на форуме. Тогда почитаем g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Авива, чё ж я буду домашние страницы на форум дублировать :)

Там у меня есть и фотоповести, и фотостраницы, с добавлением стихов и просто литературщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Ну, Авива, чё ж я буду домашние страницы на форум дублировать :)

Там у меня есть и фотоповести, и фотостраницы, с добавлением стихов и просто литературщина.



Алекс, на домашние странички тяжелее народ затащить, чем на форум . Даю пространство.Было время - люди писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тюлечка
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Ну, Авива, чё ж я буду домашние страницы на форум дублировать :)

Там у меня есть и фотоповести, и фотостраницы, с добавлением стихов и просто литературщина.
Просим,просим,просим.
У нас есть раздел ,стихи свои и чужие. a_p_p_l a_p_p_l
Вернуться к началу
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делаю анимашки из Мартиссии :)))
Первые три:


Отдыхаем после погрызения обуви в прихожей.
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/MARTA1.jpg


С любимой трубочкой на диване
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/MARTA2.jpg


С ней же на полу
http://www.arvideo.xost.ru/CAT/MARTA3.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал на сайте раздел с котёнком. Там фото и анимашки.

http://www.ar-video.xost.ru/Kitten_pages.htm


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Стрелкин



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 160
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
"...Но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пору воскликнуть стандартное: "Какой пассаж!"

Брали мы в семью кисю, мохнатую доченьку, маленькое нежное беззащитное существо, призванное уравновесить превальирующий мужской состав семьи и скрасить существование единственной женщины в доме.
Безграничное доверие к хозяевам мамы нашей киси не позволяло даже усомниццо в новом члене семьи. Разумеется, ни о каких неприличествах типо разглядывания даме под хвостом и не помышляли.

Так прожила у нас Марта до своего 3-х месячного дня рождения, пока в очередную фотосессию не попала в кадр при вылизывании сокровенного под сетования моей супруги: Марта, как не стыдно, позволяешь себя фотографировать в таких неприличных позах!
После сброса фото на компьютер нас ждал культурный шок. Всё, что делает кисю котом, отросло несомненно!

Больше всех переживала, конечно, наша мама. Узнав новость, она долго держала несостоявшуюся доченьку на руках, гладила и приговаривала:
Марта, как же это? Ты у нас... не Марта? Ты... мальчик?!
(Мне сразу вспомнилось знаменитая фраза Кутузова в исполнении Игоря Ильинского в "Гуссарской балладе": "Поручик, Вы... женщина?!")
После серии страдательной риторики жена твёрдо сказала: Всё равно буду звать её Марта. Она привыкла!

Ну, что ж, время всё лечит. По прошествии недели все у нас, вроде бы, попривыкли к новости, единственно, что никак не устоится, это новое имя.
В обиходе варианты: Март, Мартин и даже лингвистическая находка Маркисс. Иногда кто-нибудь сбивается на Марту. Самому пацану, похоже, безразлично, реагирует он на интонации и место, куда зовут. Ежли, к примеру, на кухню, так примчиццо по любому.
Обещает вырасти в здоровенного котяру. В три месяца весил уже два с половиной килограмма. Сгрызает с костями варёные рыбины, только треск стоит. Недоступных мест в квартире не осталось, неподранных тоже.
Никак не соберусь страницы на сайте откорректировать на мужской вариант, пусть имя уже устоится какое-нибудь.

Вот он, разбойник,- охотится на тренажёре, свежие сьёмки.



http://www.arvideo.xost.ru/CAT/MART9.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, не переживайте. Я свою черную изначально назвала Тузиком за ее собачий нрав. Никто даже не возражал и вопросов по этому поводу не задавал. И не ошиблась. Кусает меня черт за ноги, если корм вовремя не добавлю, еле уворачиваюсь. А пинка дать жалко. Так что Тузик он и в Африке Тузик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexRezn



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 196
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Так что Тузик он и в Африке Тузик.


g_l_a_d

Да я-то, собственно, не переживаю. Это жена кошку хотела.
По мне, так с котом прощё, по крайне мере, проблемы котят не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRezn писал(а):
Aviva писал(а):
Так что Тузик он и в Африке Тузик.


g_l_a_d

Да я-то, собственно, не переживаю. Это жена кошку хотела.
По мне, так с котом прощё, по крайне мере, проблемы котят не будет.


Ну с такой красоткой это совсем не страшно заиметь котят. Это я имею проблемы со своими уличными. Поэтому я не жду , а сразу кастрирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей собачке Лапочке в понедельник 13, вырезали грыжу. Зашыли и скобочки поставили. Я взял два дня офф. Отвёз, привёз домой. Общем утром встали а она паршывка за ноч все скобки вытащила. Утром опять к врачу. Опять заново. Сегодня вышел на работу. Она одна в доме. На голове такая специальная пласмасовая штука, колар называется.
Прийду домой, посмотрю что будет. И так есшё до следующей суботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурепa писал(а):
Моей собачке Лапочке в понедельник 13, вырезали грыжу. Зашыли и скобочки поставили. Я взял два дня офф. Отвёз, привёз домой. Общем утром встали а она паршывка за ноч все скобки вытащила. Утром опять к врачу. Опять заново. Сегодня вышел на работу. Она одна в доме. На голове такая специальная пласмасовая штука, колар называется.
Прийду домой, посмотрю что будет. И так есшё до следующей суботы.

Ну и как она с этим воротником ухитрилась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дурепa



Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 575

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Дурепa писал(а):
Моей собачке Лапочке в понедельник 13, вырезали грыжу. Зашыли и скобочки поставили. Я взял два дня офф. Отвёз, привёз домой. Общем утром встали а она паршывка за ноч все скобки вытащила. Утром опять к врачу. Опять заново. Сегодня вышел на работу. Она одна в доме. На голове такая специальная пласмасовая штука, колар называется.
Прийду домой, посмотрю что будет. И так есшё до следующей суботы.

Ну и как она с этим воротником ухитрилась?
Не, доктор хорошый, но такая же Дурепа как я. Он ей первый раз воротник не дал. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гофман



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

Весёлый видеоролик с участием собак
http://www.youtube.com/watch?v=p60uKtsVU6s


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу , вы собачатник... А я кошатница.. be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0