Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
На Дерибасовской
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тюлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять мои каникулы в Одессе.
С кучей подружек идем в летний теаер на концерт
Наканунк Танька жаловалась,что жмут туфли.
Вдруг Таня говорит
Мне сегодня туфли не жмут.
Таня,что ты сделала.
Ответ
Вымыла ноги.
эго

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Биг дил, блин! Два пальца ей в ж... и тут же отпускает (это из собственного опыта, правда море было Средиземное)... Embarassed[/quote]

Ты еще и проктолог Shocked ?
А на какую глубину всовывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uncle Sam

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одесса зажигает огоньки,
И корабли уходят в море прямо (не криво)..
эго

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказать,как во время одесской холеры подбрасывали пачку дрожжей в уборную соседней коммунальной квартиры Embarassed ?
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
Рассказать,как во время одесской холеры подбрасывали пачку дрожжей в уборную соседней коммунальной квартиры Embarassed ?

Ага Rolling Eyes
эго

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
эго писал(а):

Ага Rolling Eyes

Одесская холера-было страшное ЧП всесоюзного масштаба.Через ЧМП прокачивались не только партийные деньги ,но и осуществлялись 90% всем морских перевозок СССР.Суточный простой судна в порту стоил до миллиона не рублей.Поэтому ликвидацией вибриона занимался лично член политбюро,Предсовмина тов.А.Н.Косыгин.
В Одессе в то лето находилось более миллиона только оприходованных организованных туристов.
А было решено Одессу закрыть:приезжать,но одесситам,было можно,а выезжать-НИКОМУ.
В то время я был совсем мальчиком,поехал на первые мои соревнования и вернулся с командой,когда на вокзале было зрелище из кинофильмов о гражданской войне:штурме поездов женщинами с детьми и стариками...По сей день помню...
Нда...
По квартирам и местам работы бродили медработники с железными проволками и всем залазили в анальное отверстие,в поисках вибриононосителей.
Сообщение о поносе,даже ананонимное,приравнивалось к сообщению о преступлении:немедленно выезжала бригада СМП и милиции для принудительной госпитализации(до ответа анализа).
Можите себе приставить,что происходило в унитазе коммунальной квартиры после подброшенной пачки дрожжей(при жаре и вечной нехватки в Одессе воды)...
Мутный бурый поток был решающим доказательством-госпитализировали ВСЕХ до окончательного разбирательства.
тюлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вирус писал
Цитата:
Курвазье допивали дома. Под тортик... На пляжике стало как-то неуютно.

Не совсем в тему,но близко.
Мои майские праздники в Одессе.
Погуляли 1 мая,дошли до торта"Сказка"(бывшее полено),сил не хватило.
Решили 2-го числа,катером поехать в Лузановку,и там съесть.
Дошли до торта,сил нет.
Оставили на пляже.
Нам его доброхоты вернули.
Решили оставить на катере,как бумеранг,вернулся.
Из тролейбуса,кондуктор нас догнал с тортом на улице
Пришлось доедать дома.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое могло случиться только в Одессе.
тюлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Такое могло случиться только в Одессе.
Одесса,одно из лучших воспоминаний моего детства и юности.
Всегда мечтала туда вернуться.
До сих пор чувствую запахи бабушкиного двора.
Мне в юности казалось,что нет мальчиков лучше,чем в Одессе.
тюлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимым развлечением мой бабушки,было выйти на балкон,вместе со мной,и бросить во двор ватку с валерианкой.
Сколько кошек гуляло под балконом.

Разговор моей бабушки,с соседкой,живущей напротив
Мадам Рабинович, почему вы разрешаете своей беременной невестке выбивать ковры.

А во дворе, у моей второй бабушки,жила армянская семьяс 3-х летним Ашотиком.
Каждый день мама сажала его на стул на балконе и говорила.
Ашотик такие слова не хорошие,и перечисляла плохие слова.
А за этим следовала вторая часть урока.
Повтори,какие слова нельзя говорить.
Aviva
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твоя бабушка была, однако, хулиганкой
тюлечка
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдивые Одесские истории

У моей мамы,в школе был учитель физики,звали его Соломон.
На уроках он например рассказывал
Берем штепсель,вставляем в ...
В этот момент звонок.
Не закончив,он уходил.
На следующем уроке,он влетал в класс и говорил
Розетку.
Про него школьники сочинили
Соломон влетает в класс,
Аж сверкают пятки.
Вмиг смолкает классный глас
Здрпствуйте ребятки.
-------------------------------------------------------------------------------------
В университете,на биофаке,был преподователь.
Когда он демонстрировал сперму,его спрашивали
Где вы взяли сперму.
Своя,с дому принис.
У него же студентка ни знала ничего.
Ему надоело,он спросил.
Сколько у курочек ножек.
Она плача ответила
Две.
Идите,тройка.
Аркан

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды этим летом в Одессе...
Проснувшись утром, мы поехали с женой в сторону горсада на встречу с моим институтским товарищем, но по дороге завернули на Соборную площадь на базарчик. Увы, как оказалось, тот работает только по выходным, а на улице был понедельник. Мне от этого тяжелее не стало, но жена (извиняюсь) дико захотела в туалет. На Соборке прямо за собором в подвальчике очень чистый платный туалет. Решив, что нечего носить с собой ненужный груз и заплатив за двоих 4 гривны, я тоже зашёл в туалет. Сделав по-быстренькому все свои дела я вышел к скучающей кассирше. Мне стало немножко жалко и обидно, что женщина сидит и читает на работе книжку и поэтому приблизившись и наклонившись к окошку я обратился к ней: А скажите пожалуйста, почём у вас купить абонемент на месяц? Кассирша (не отрывая головы от книжки): мы не продаём абонементы на месяц. И вдруг... Встрепенулась так вся, посмотрела на меня, поняла насколько бездарно она попалась и попыталась не остаться в долгу: А вы шо, будете ходить к нам писять целый месяц? Я: Конечно же нет, мамочка моя, просто я очень давно не был в Одессе... Вышла жена, рассказал ей про абонемент. Свалилась от смеха!
Полностью почитать про поездку в Одессу и Ялту можно тут:
http://arkan-il.livejournal.com/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: