Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Вонище

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Вонище Ответить с цитатой

Если вы по вечерам в районе ул. Адмонит и во дворах Арон Люблин вдыхаете вонь по вечерам. не тешьте себя тем. что это наложили овцы...
Это течет дерьмо из шхунат Ракевет , канализационные стоки, которые там подключили всамоволку и всамопалку к нашей ливневке .

Возле детсада на Адмонит , в самом начале она выходит на поверхность.
Эту дрянь раньше время от времени ирия прочищала.
А теперь попробуйте заставить это сделать частную фирму-мэй Лод. Это не наше хозяйство,- скажет она и будет права.
А мы за это денежки не получаем, - скажет ирия..И тоже вроде будет права...
Скоро Весь Ганей Авив задохнется от этой вони. У меня и так уже впечатление, что я живу в клоаке...

А моя знакомая была уверена, что это овечки виноваты. овечки -это даже живописно и как-то по-деревенски.
Не обольщайтесь. Это дерьмо. Моча и кал.
Это кроме всего инфекция, мухи...

Так посмотришь- самолеты, грязь, вонь, вместо ухоженного центра- захват террирории никому не нужной школой... Руки опускаются.

Блин, -думаешь про себя, а может продать-таки квартиру и свалить??? Пока не поздно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 7:28 am    Заголовок сообщения: Re: Вонище Ответить с цитатой

Aviva писал(а):


Блин, -думаешь про себя, а может продать-таки квартиру и свалить??? Пока не поздно....


К Гоше? Прекрасный город на фотках! И никакой вони!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Вонище Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Блин, -думаешь про себя, а может продать-таки квартиру и свалить???

Обращайтесь к профессионалам :)
Пы.Сы: А вообще то этой проблемме столько лет, сколько лет самому Ганей Авиву.
Или Гавней Авиву, судя по запаху :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Re: Вонище Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Aviva писал(а):


Блин, -думаешь про себя, а может продать-таки квартиру и свалить??? Пока не поздно....


К Гоше? Прекрасный город на фотках! И никакой вони!

Я бы свалил к Экстраверту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, товарищи люди, в особенности те, у кого есть маленькие дети!

В Гавней Абиб блохи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне новость g_l_a_d
Не только блохи, но и клещи / про мух ва-а-а-ще нечего и говорить /
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро дожди... Блохи и клещи плавать умеють или потонут? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то мне попадалось, что блохи воды не боятся.
Про клещей не знаю.

Приобретайте специальные ошейники.
Особенно те, у кого маленькие дети... g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или капли за уши... Действует прекрасно..

Но мне кажется, что у Никиты блохи без собак... Прибежали откуда-то, от соседей возможно..

Но не исключаю, что это связано именно с тем дерьмом и антисанитарией, которые у нас имеют место быть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блохи появляются периодами.Как и у всех насекомых у них есть стадии развития и превращения.Сейчас они вылезли и у них жажда крови.Для того чтобы плодиться дальше.То же и клещей.Собаки и кошки промежуточные хозяева.В основном их переносят бродячие кошки,которых почему-то в Израиле запрещено отлавливать и усыплять.Бродячих собак практически нет и их отлавливают.Ещё птицы-голуби.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собак нет. Есть кошки. Но у них блох нет. Концентрация блох в основном в четырёхэтажках, где в квартирах с садиками есть животные.
Кстати, знакомый из санитарной службы стал названивать в муниципалитет, чтобы провели дезинфекционные мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть подозрение, что эту нечисть завезли к нам откуда-то вместе с той землей, которой засыпают яму... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, енти самые блохи там потихоньку мутируют и скоро будут размером с голубя. Одним прыжком из ямы будут допрыгивать до ж/д станции :) 3 укуса таких блох будут смертельны Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего это многоуважаемый Никита вы решили что блохи не паратизируют на кошках,ещё как.У кошек вообще много всяких паразитовСпросите у знакомых ветеринаров.Собак бродячих практически нет,тех кто живёт в домах обрабатывают тем или иным способом.У меня есть и лужайка и собака,которая правда живёт в доме.И лужайке и собаке сделал рисус вначале лета,а блохи были. su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паразитируют. Я своим каждый месяц летом за ушами капаю. И все равно появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Никита не просто так решил, что у его кошек нет блох. Кошки многоуважаемого Никиты живут дома и на улицу не выходят. Кроме того, многоуважаемый Никита регулярно им на загривок капает всякую гадость, после которой и кошки и руки многоуважаемого Никиты пованивают несколько часов. После этой гадости паразитов у кошек нет.

Авива, а вы у Ор спросите, она вам скажет, что средство от блох надо варьировать ежегодно. Она мне объяснила в своё время, что паразиты привязаны к метаболизму животного и привыкают к репелленту, поэтому надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале месяца мои ноги были искусаны блохами.
Собаку "закапывала" дважды, беднягу, с промежутком в 2 недели . Не помогло. Вернее на собаке их не было, а по полу скакали. А потом я заметила - приводим его с прогулки - блохи, сидящие на поверхности шерсти, бодро спрыгивают с него и потом берутся за людей. Мы ведь не протравленные. Сейчас вроде поутихло. Видно сезон окончился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемый Никита,речь шла о бродячих кошках,а не о тех которые живут дома и их периодически обрабатывают разными средствами.Моя собачка после обработки тоже пованивает пару-тройку дней,но потом блох нет 3-4 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дам в обиду кошаков. И бродячих тоже .
Жалко их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не дам в обиду кошаков. И бродячих тоже .
Жалко их...


А капель для них хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0