Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Мой ремонт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Мой ремонт Ответить с цитатой

Поздравьте меня. душевую кабинку увезли. Текла. Три раза пытались что-то сделать. Ни в одном глазу. Еще хуже. Водичку полил-все на полу. Двери на оси не поставили, почему-то. А оси в каталоге рекламируются как техническое усовершенствование. 2.500 шек. Теперь говорят -три недели ждать , пока следующую притарабанят.

Унитаз у меня в свободном плавании. Соседка прибежала- протекли на нее. Мастер сказал, что посадить его на клей достаточно. Приклеивается, но только ( пардон) к одному месту и скачет.

Окно поменяли. Поставили трисы стеклянные. Принесли , поставили. Я чуть в обморок не упала. Стекла нижние перекрывают верхние. Водичку полил -все наружу в кладовку. Сказали. что такого окна нам не надо. Мастер спорил, что это стандарт. Кто его просил делать стандарт? Вроде по спецзаказу. Окно унес, бабки , правда вернул. Теперь у нас в душе одна рабочая стенка. Ни кабинки, ни окна. Месяц уже мучаемся. И все что-то новое наворачивается, сплошные недоделки и халтура.
Единственный человек, который не подвел и сделал работу качественно и в срок- это мастер по шаишу. Сделал за один день и прекрасно . И недорого, относительно. И шерут на уровне. Вот поэтому , я просто обязана сделать ему рекламу.

Лод, северная промзона, на противоположной стороне от супера Барекет ( местные в курсе) Барекет направо, Шаиш налево, углубиться немного влево от центральной дороги если ехать в сторону Ганей Авива.
Фирма Классик, ул. а-Мехкар 36. Натан. Говорит по-русски. 052-2885272
08-9215968, ШАИШ

От так будем благодарить за хорошую работу. А халявщиков-халтурщиков я еще нарисую. Позже.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Июл 31, 2007 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эго



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 1480

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
Скучно было?
НИКАКИХ ФИРМ.Наших искать.Сделают за пол цены,отлично и все за собой уберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все делаю сам. Когда недоволен, деньги сам себе возвращаю.
Плачу только за доставку материалов, ибо машины нет. Была бы машина, и этого бы не делал.

Что в Израиле хорошо и даже замечательно - материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
g_l_a_d
Скучно было?
НИКАКИХ ФИРМ.Наших искать.Сделают за пол цены,отлично и все за собой уберут.


Чепуха. Это были почти наши. Румыны.

А кабинку, это только фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Я все делаю сам. Когда недоволен, деньги сам себе возвращаю.
Плачу только за доставку материалов, ибо машины нет. Была бы машина, и этого бы не делал.

Что в Израиле хорошо и даже замечательно - материалы.


Но так это надо брать отпуск. Нет смысла. Но фактически, все равно , все подключения -крана , бачка- сам ТК переделывал. Так и унитаз сам поставит. Я уже этих Rolling Eyes видеть не могу.
Чувствую, и с душем ему прийдется засучить рукава. Он уже усек, что слив в поддоне поставлен криво, может это и есть причина того, что течет . О другом даже думать страшно. Если это соединение под полом , то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эго писал(а):
g_l_a_d
Скучно было?
НИКАКИХ ФИРМ.Наших искать.Сделают за пол цены,отлично и все за собой уберут.

Наших это кого, извините? "Русских"? Ну уж нет! Кого угодно, только не это кодло. Я на данный момент понимаю Авиву лучше всех. Я купил квартиру и сам 1.5 месяца назад закончил генеральный ремонт. Так вот говорю вам, наученный горьким опытом, только не с "русскими"! Наш браток кидает лучше всех. А всем этим Авивиным неутрясицам сочуствую, но не удивляюсь. В этой стране ничего нормально не делают, а если и делаю, то единицы. Поэтому, Авива, Вам терпения и душевного спокойствия, всё равно ничего не измените. Я за 3 месяца пока бегал собирал бумажки на машканту, покупал электротовары и делал ремонт, от нервов на 12 кило похудел. Ничего гладко не проходит в этой блядской стране. На всех нужно орать, по 20 раз перезванивать и перепроверять (не факт, что после этого сделают, как надо). Одна кухня сколько нервов нам стоила (ну и бабок само собой). Не хочу вспоминать даже. Вот сейчас пишу, а меня трусить начинает. Брррррр! Можно целую книгу написать. А кстати насчёт "кидал". Вот ссылка, кому интересно, почитайте, как людей "кидают". http://frayerclub.lugovsa.net/index.htm
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка не открывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, они смени адресс. На, держи:
http://frayerclub.narod.ru/kopilka.htm
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ТК специально не пошел на работу, чтобы что-то продвинуть с ремонтом .
И продвинул. Принялся крепить унитаз. Уронил крышку бачка и она разбилась
Ля-ля-ля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Сегодня ТК специально не пошел на работу, чтобы что-то продвинуть с ремонтом .
И продвинул. Принялся крепить унитаз. Уронил крышку бачка и она разбилась
Ля-ля-ля

Валерьянку в студию! w_cj

P.S. Кто такой ТК? Если муж, то что за странное прозвище?
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S. Кто такой ТК? Если муж, то что за странное прозвище?


Все знают, что ТК -это Теневой Кабинет Shocked


Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Авг 07, 2007 2:55 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
P.S. Кто такой ТК? Если муж, то что за странное прозвище?
Цитата:


Все знают, что ТК -это Теневой Кабинет Shocked

Извини, я не знаю! А что за странное прозвище?
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Извини, я не знаю! А что за странное прозвище?


Во-первых, не на виду, но влияет
во-вторых- всегда в оппозиции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Извини, я не знаю! А что за странное прозвище?


Во-первых, не на виду, но влияет
во-вторых- всегда в оппозиции

У Вас дома тоже оппозиция и коалиция? Впечатляет! Shocked
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас коалиция в оппозиции. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyvol



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 183
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
У нас коалиция в оппозиции. Evil or Very Mad

Ну нет! Если оппозиция Ваш муж, тогда получается, что оппозиция в коалиции! b_ub_u g_l_a_d
_________________
Кто, если не мы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так народ , последняя стадия моего ремонта. Все протекает. Соседку заливает . румын который все это наделал сачкует и убегает, виляет. Таким образом открываю его имя для народа и жителей Ганей Авива. Люди, не связывайтесь с румыном, по имени Валентин. Себе же будет дороже. У него две руки левые. Теперь мы все должны ломать, снимать душевой поддон и переделывать fa_rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexjer



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Jrusalem

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2018 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...здравствуйте уважаемое сообщество! Решил сделать новую кухню, нижний шкафчик уже поставил, пришла очередь заказывать шаиш. Пригласил шаишника прицениться. Размер шаиша 2,80 метра х 0,64 метра. Шаишник назначил цену 3000 ш, но сказал что столешница будет склеена из частей, мол цельный шаиш длиной 2,80 метра - это практически невозможно. Вопрос: правда ли то, что что цельный шаиш длиной 2, 8 метра - большая проблема? Или нужно искать другого шаишника?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexjer



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Jrusalem

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...форум работает? Или умер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexjer



Зарегистрирован: 15.09.2018
Сообщения: 3
Откуда: Jrusalem

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....хоть бы кто-то отозвался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawkа



Зарегистрирован: 21.03.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2022 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ремонт это не так уж и сложно как многие могут подумать и себе представить, к примеру недавно клал своими руками плитку на улице возле дома и с морозостойким клеем для нее мне помог магазин стройматериалов Киева Викибуд https://wikibud.com.ua/ua/kleya-y-germetyky/klej-dlya-plytky/kreisel-102-25kg где много всего еще есть интересного для строительства и ремонта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SakuraS



Зарегистрирован: 28.03.2022
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решились на ремонт,тогда вам стоит сразу себе профессиональный velemstroy.com заказать дизайн интерьера в Одессе , так вы сэкономите деньги и время. И ремонт пройдет ез проблем точно по плану. Вы точно останетесь довольны. Я теперь если буду делать ремонт ,всегда сразу буду заказывать дизайн проект, это того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PertsovaVera



Зарегистрирован: 18.11.2022
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2022 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы делали прошлым летом проводку в частном доме, за городом - может кому пригодиться, посмотрите каталог Итал Техно, у них можно найти все для монтажа системы электропитания. В частности есть распределительная коробка наружная https://ital-tecno.com.ua/ru/korobki-rozpodilychi/primenenie/naruzhnaja-provodka/ подобные элементы весьма важны - чем более качественными они будут, тем дольше прослужит вся система. В магазине товары действительно хорошего качества, пожаловаться нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya2



Зарегистрирован: 08.12.2020
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2022 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новое зеркало с подсветкой сейчас заказать вообще легко можно, лучше всего вам обратиться они смогут заказывали зеркало с подсветкой на этом сайте https://skyglass.by/ тут заказать посмотрите сейчас сколько будет стоить, листайте каталог. Очень хороший выбор у них, всем советую с ними связаться, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazar



Зарегистрирован: 18.07.2022
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2023 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попитавши у кількох своїх знайомих і колег, я дійшов висновку, що ремонт стандартних квартир, найкраще замовляти у https://www.meter.com.ua/uk/remont/remont-v-novostroykah/remont-standartnyj.html оскільки вони надають гарантії на виконані роботи. І ціни, у них трохи нижчі, ніж в інших компаній.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elegant



Зарегистрирован: 16.07.2022
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2023 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так як на терасну дошку ціна, була найвигіднішою в інтернет-магазині https://parket-doska.com.ua/terasna-doshka/ , я вирішив саме в цьому магазині, замовити дане покриття для нашої альтанки. Якість купленої терраної дошки перевершила мої очікування.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58997 / 0