Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Ноутбук леново

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 3:19 am    Заголовок сообщения: Ноутбук леново Ответить с цитатой

Хочу узнать ваше мнение о такой компьютерной технике, как ноутбук Леново. Как вы считаете, это хорошее устройства для пользователей средней руки или можно выбрать что-то получше? Жду ваши отзывы и рекомендации!
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kilka



Зарегистрирован: 05.09.2021
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планшеты у Леново может быть еще и ничего для пользователей средней руки. А вот ноутбуки откровенно отсталые. Вы уж меня простите. Лучше уж брать планшет этой торговой марки, потому что лептопы немного не дотягивают по производительности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
тюлечка



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 244

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто до этого был асус, 7 лет, полет нормальный. Причем три года ежедневных нагрузок с работой и видеоиграми, с разным контентом и сайтами. Никаких сбоев и даже минимальных претензии к работе. Но нужно что-то новое и более современное.
_________________
НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ ВЕТЕРАНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matysa



Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2022 3:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, не могу ничего плохого сказать об этой электронике. Соглашусь, что планшеты у них довольно хорошие , причем в доступном ценовом пределе.
Ну и собственно ноутбуки Lenovo https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-lenovo/ тоже сгодится для обычных пользователей или для учеников, которые не пользуются специальными сложными приложениями и программами и не играют в новомодные видеоигры. Их комплектации вполне будет достаточно, а вот доступность цены для приобретения тоже несомненно порадует всех. Советую вам выбор делать на маркетплейсе Алло, где доступны не только хорошие цены, но и выбор моделей и комплектации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cawkа



Зарегистрирован: 21.03.2022
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2022 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно, у друга (точнее 2юродного брата) такой же, говорит очень крутой но дороже моего)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazar



Зарегистрирован: 18.07.2022
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2023 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качественные аксессуары для своего ноутбука, я уже несколько лет покупаю вот тут. Ценовую политику данного магазина, считаю для себя вполне приемлемой. Также, меня устраивает то, что купленные товары, они мне быстро доставляют курьерскими службами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59476 / 0