Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
НАВАЛЬНЫЙ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
А злым быть - не круто, круто быть - добрым.

По вашим постам что-то не чувствуется.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2330

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2021 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Zenon писал(а):
А злым быть - не круто, круто быть - добрым.

По вашим постам что-то не чувствуется.

У меня есть смягчающие обстоятельства - я на исторической чужбине.
_________________
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu'on leur parle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
Цитата:
холмсик, вам не стыдно?
старенький ведь уже, а такой злобненький...

Да, я такой.

НЕт, вы хороший, только хотите казаться злым дядей.
А злым быть - не круто, круто быть - добрым.


Ты что же, учить меня хочешь, а? - спросил Хоттабыч...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Zenon писал(а):
А злым быть - не круто, круто быть - добрым.

По вашим постам что-то не чувствуется.

А он и не крут....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2330

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАН на неделю.
Охолони малька....

_________________
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu'on leur parle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2021 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в шляпе, а еще очки надел...
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Навальный
Избранное · 2 ч. ·
Существуют обстоятельства, в которых нужно действовать быстро, иначе произойдет непоправимое. В такие моменты решения надо принимать мгновенно, потому что они решения могут изменить все. Сейчас именно такой момент.
Мы приняли решение не дожидаться сбора 500 000 человек на нашем сайте. События развиваются слишком стремительно и слишком плохо. Ждать и откладывать больше нельзя. Экстремальная ситуация требует экстремальных решений. Мы объявляем митинг сейчас.
Среда, 21 апреля, 19:00, центральные площади российских городов.
Вы когда-нибудь собственными глазами видели, как убивают человека? Видели. Вы видите это прямо сейчас. И как бы ни хотелось абстрагироваться, не думать об этом, поменять тему — это не отменит того факта, что Алексея Навального убивают. Страшным способом. На глазах у всех нас.
И перед каждым из нас, хотим мы этого или нет, встает вопрос: готовы ли мы сделать что-то, чтобы спасти жизнь человеку, который много лет рискует ею ради нас.
Фонду борьбы с коррупцией в этом году исполняется 10 лет. 10 лет назад мы собрались, чтобы рассказывать вам, как на самом деле на наши деньги живут проворовавшиеся, лживые единороссы. Мы навсегда изменили жизнь каждого чиновника, разворошили их уютные коррупционные гнезда. Им это никогда не нравилось, а сейчас они взбешены.
Все эти годы мы жили под максимальным давлением. Постоянные обыски, аресты, уголовные дела, блокировки счетов, ночные допросы, родственники в заложниках. Тем не менее даже под этим давлением нам удавалось выживать, и не только выживать: выходили новые расследования, наши кандидаты выигрывали выборы. Путин злился еще больше.
Ставки резко выросли в прошлом году, когда Навального пытались отравить «Новичком». Но он выжил, он расследовал свое отравление, поговорил с собственным убийцей, а потом вернулся в Россию, чтобы продолжать заниматься политикой. Путин не мог этого простить и сделал Алексея своим заложником.
Сейчас Навальный в колонии, и его жизнь висит на волоске. У него серьезные проблемы со здоровьем, но к нему не пускают врачей. Он уже несколько недель держит голодовку, требуя медицинской помощи. Состояние критическое. Мы не знаем, сколько он сможет выдержать. Но понятно, что времени у нас нет.
В пятницу 16 апреля прокуратура Москвы подала исковое заявление о признании ФБК и штабов Навального экстремистскими организациями. Если мы никак на это не ответим, нет никаких сомнений, что суд этот иск удовлетворит, и очень быстро.
Что это значит? Это значит, что нас, по сути, приравняют к террористам.
Это значит, что любой, кто скажет: «Я сотрудник штаба Навального» или «Я сотрудник ФБК», сядет в тюрьму на срок до шести лет. Это значит, что попытка продолжать нашу работу — например, выпускать новые расследования — приведет к тому, что любого, кто этим занимается, смогут посадить на 10 лет.
Просто вдумайтесь: вот есть «Хезболла», организация, на чьей совести десятки терактов. И ее приглашают в Москву на официальные переговоры. И есть ФБК и штабы, которые просто борются за то, чтобы в России соблюдались законы. Но этого делать нельзя. Теперь это экстремизм. Путин готов на равных разговаривать с убийцами, потому что он и сам убийца. Но он ненавидит тех, кто борется за свободу и кто хочет жить в счастливой России. И в этой ненависти он уже дошел до крайней точки.
Почему это случилось именно сейчас, легко понять. Доверие к Путину падает, влияние телевизора становится все слабее. Снижается уровень жизни, растут цены, а у людей открываются глаза. Рейтинг «Единой России», той самой партии, на которую опирается Путин, падает все ниже и ниже, в том числе благодаря нашей работе. Поэтому Путин пошел в отчаянную атаку.
Если мы сейчас промолчим, наступит самое темное время для свободных людей. Россия погрузится в полный мрак. Мирная политическая деятельность в России станет невозможной. Любой, кто не согласен с действующим режимом, будет признаваться экстремистом. Любой, кто не согласен с тем, что Путин с шайкой воров захватил власть, будет признаваться врагом государства.
Рассказывать о коррупции — это преступление. Бороться за свои права — преступление. Говорить правду — преступление. Каждый, кто хочет жить в свободной стране, — это потенциальный преступник. Любой, кто недоволен чем угодно, от гибридных войн до крошечных пенсий, — это преступник. Когда Путин решил объявить нас экстремистами, он фактически каждому из вас подал сигнал: вы опасные люди. Вы страшные люди. В России такие, как вы, просто не нужны.
Но нам нужна Россия. Мы хотим жить в счастливой стране, в которой нет политзаключенных, в которой политических оппонентов не убивают и не пытают в тюрьмах. Нам с вами некуда отступать.
Нам с вами некуда отступать. В эту среду, 21 апреля, в семь вечера по местному времени мы призываем людей по всей стране выйти на митинги. Зовите всех знакомых и выходите на центральные площади. Приезжайте в самый большой город, в котором можете оказаться вечером в среду: из райцентра — в областной центр, из Подмосковья — в Москву.
Москва, 21 апреля, 19:00, Манежная площадь.
Санкт-Петербург, 21 апреля, 19.00, Дворцовая площадь.
Жизнь Алексея Навального и судьба России зависят от того, сколько граждан выйдет на улицы в эту среду. А три дня до митинга нужны для того, чтобы о нем узнали абсолютно все. Говорите о нем везде, где только можете. Разговаривайте со всеми, до кого сможете дотянуться. Вешайте листовки в подъезде, пишите посты в соцсетях, позвоните родным и расскажите им о том, что происходит. Абсолютно каждый сейчас может сделать что-то, чтобы спасти Алексея. Не упустите эту возможность, другой может уже не быть.
Когда-то, когда Алексей Навальный только начинал свой политический путь, он озаглавил свой блог так: «Финальная битва между добром и нейтралитетом». Сейчас, когда Путин во второй раз убивает Навального на глазах у всей России, а всех, кто против, власть записывает в экстремисты, мы вынуждены поправить этот лозунг. Предстоит очень тяжелая финальная битва между нормальными людьми и абсолютным злом.
Если вы не хотите, чтобы страна окончательно погрузилась во тьму, — у вас есть последний шанс этому помешать.
https://navalny.com/p/6483/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 апреля - День рождения В.И.Ленина.

Дата вполне подходящая.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, ребята, имеете дело с Абсолютным Злом.

И вы хотите действовать против него с помощью митингов?

А не уподобляетесь ли вы попу Гапону?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Умрешь недаром. Дело прочно, когда под ним струится кровь!"

(Н.А.Некрасов. "Поэт и гражданин")


"Все те же грабли..."

(М.Ефремов. "Поэт и гражданин")
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
21 апреля - День рождения В.И.Ленина.
Дата вполне подходящая.

22 апреля, с вашего позволения. А 20 апреля юбилей Гитлера. Так что дата выбрана просто изумительно.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
А не уподобляетесь ли вы попу Гапону?

О! Снова подставят молодняк под дубинки ОМОНа и Росгвардии.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Holms писал(а):
21 апреля - День рождения В.И.Ленина.
Дата вполне подходящая.

22 апреля, с вашего позволения. А 20 апреля юбилей Гитлера. Так что дата выбрана просто изумительно.

Плюс-минус... я обычно эти даты вместе отмечал...
и прибыл в Израиль именно 21 апреля 1998 года.

Гыыыы...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я 12 апреля 94. День космонавтики, потому и запомнила
Че-то думала , что вы здесь давнее меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2021 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
А я 12 апреля 94. День космонавтики, потому и запомнила
Че-то думала , что вы здесь давнее меня...

Я - древнее.... Sad
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Aviva писал(а):
А я 12 апреля 94. День космонавтики, потому и запомнила
Че-то думала , что вы здесь давнее меня...

Я - древнее.... Sad
Поэтому, Дон Холмс, вам надо поближе к внукам перебраться. Будете с ними в нью-йоркский ботанический сад и в зоопарк в Бронксе ходить. И по музеям. Чтобы жлобами антиинтеллектуальными не выросли.
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zenon



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 2330

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро в ваши музеи и зоопарки будет вход только для черных.
_________________
La terre est couverte de gens qui ne meritent pas qu'on leur parle.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zenon писал(а):
скоро в ваши музеи и зоопарки будет вход только для черных.
Они туда не ходят, разве что их детей в обязательном порядке учителя школ на поводке водят
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Holms писал(а):
Aviva писал(а):
А я 12 апреля 94. День космонавтики, потому и запомнила
Че-то думала , что вы здесь давнее меня...

Я - древнее.... Sad
Поэтому, Дон Холмс, вам надо поближе к внукам перебраться. Будете с ними в нью-йоркский ботанический сад и в зоопарк в Бронксе ходить. И по музеям. Чтобы жлобами антиинтеллектуальными не выросли.


Я этот вопрос решил. Вчера.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я этот вопрос решил. Вчера.


Ну и????????? b_ub_u
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня и тут внук есть. И очень толковый...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
У меня и тут внук есть. И очень толковый...
Поэтому к тем, в Нью-Йорк надо. чтобы тем ителлектуальный уовень поднимать
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не к*зди...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Не к*зди...
Дон Холмс, Вы что, разве забыли - Экстраверт всегда прав!

Мой сын даже «Трёх мушкетёров» Дюма не стал читать, сказал, что кино смотрел. А фильм напреху@вейший был. Там от трёх мушкетёров только одно название. Хемингуэя тоже не читал... вообще ужас какой-то... Вот если Вы интеллектуальным развитием Ваших американских внуков не займётесь они тоже образование после колледжа на уровне церковно-приходской школы иметь будут
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экстра... Времена изменились. Книги , газеты, даже кино уходят в прошлое. Мало того. Уходит и Голливуд . ( потому они и бесятся и организовывают МеТоо) То , чем раньше можно было забить башку, отвлечь от водки, то , что в прошлом веке было престижно, потому что недоступно или доступно избранным ( вспомните хотя бы цены на книги) , сегодня не представляет особой ценности и не повышает престиж и самоуважение . При доигрывании оказалось, что ни себе, ни другим , все это ничего не добавляет . Подумаешь, Дюма.. Сегодня в интернете каждый сам себе Дюма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8683
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Экстра... Времена изменились. Книги , газеты, даже кино уходят в прошлое. Мало того. Уходит и Голливуд . ( потому они и бесятся и организовывают МеТоо) То , чем раньше можно было забить башку, отвлечь от водки, то , что в прошлом веке было престижно, потому что недоступно или доступно избранным ( вспомните хотя бы цены на книги) , сегодня не представляет особой ценности и не повышает престиж и самоуважение . При доигрывании оказалось, что ни себе, ни другим , все это ничего не добавляет . Подумаешь, Дюма.. Сегодня в интернете каждый сам себе Дюма
Нифига! Если с детства прививать интерес к чтению, то никакой интернет не страшен
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фИга... Я уже ничего не читаю, кроме интернета

И это я, которая столько бабла вложила, чтобы привезти сюда почти всю свою библиотеку.Собрания сочинений.
Чехов, Бальзак, Куприн ,Золя,Стефан Цвейг, Марк Твен, Карел Чапек, Мельников-Печерский, Панас Мырный...и еще кучу всего... Практически все было прочитано в той жизни. Везла для детей...Имели они ввиду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы на граблях

Марк Галесник
20.04.2021

Российский политический театр, уже не первый сезон развлекающий публику духоподъемными постановками о победах то на Крымской, то на Донбасской, вдруг стал терпеть неудачу за неудачей. Запущенный кремлевскими сценаристами проверенный сюжет победы Владимира Победоносца над Змием Навальным сыпется буквально на глазах.

Змий, который не должен был долететь живым до Москвы, до нее долетел, да еще со скандальными остановками в Омске и в Берлине. Откуда искусил честного воина рассказать в прямом эфире нескольким миллионам зрителей о своем неудачном походе в Синие Трусы.

Дальше - хуже. Каждый неожиданный сюжетный ход становится неожиданностью для самих сценаристов. Вместо того, чтобы залечь под берлинской колодой, отпущенный на волю Змий возвращается в невольную Москву. Справедливый суд над ним заканчивается однозначным и бесповоротным приговором российской судебной системе. Попытка изолировать Навального оборачивается его триумфальным общением со 115 миллионами зрителей.

Но сценаристы не останавливаются на достигнутом и упорно продолжают танцы на граблях. Запиханный в самую глубинку Владимирской (да не того Владимира, не того, нечего тут хихикать!) области, где даже Корана правоверному не раздобыть, Навальный оказывается в первых строках международной повестки. Даже старенький Байден на минуту приходит в сознание и говорит, что нельзя же. А тут еще иностранный агент Гиппократ со своей клятвой, так что даже лояльные российские врачи не выдерживают и в пику администрации психушки переходят на сторону больного.

В общем, все идет не так. Вот и сегодня, 21 апреля, когда на своем ежегодном бенефисе Владимир Кому-то Неясное Солнышко? - должен произнести перед Федеральным собранием монолог о проделанной работе, о преодоленных трудностях, о светлых перспективах, ну и, конечно, об отдельных отщепенцах, которые неустанно ставят палки в колеса славной Птице-Тройке, - именно сегодня никак не истребимое общественное движение в поддержку Навального назначило свои никому не разрешенные митинги. И явно эта недосанкционированная толпа вместо того, чтобы орать «распни его!», будет требовать «освободи его!» Даже Жириновскому с Терешковой их не перекричать. Ну все не по сценарию!

Ах, если б можно было, как в былые годы, задернуть занавес и транслируя на нем успехи в покорении космоса, топтать за кулисами недовольных этими успехами! Сегодня уже никак. Всемирный зритель следит за перипетиями драмы на персональных мониторах и мониторчиках, пока еще неподвластных Роскомнадзору. Причем, среди зрителей и само Федеральное собрание, к которому парадно обращается Путин, и которое в это время отслеживает онлайн, как Росгвардия на соседней улице молотит его избирателей. И похоже, впечатляет это народных избранников больше, чем божья роса в глазах Пескова.

Можно только предполагать, к чему приведет очередная сценарная находка Кремля - объявить ФБК экстремистской организацией. То, чего российской оппозиции не удавалось все эти годы, становится вполне реальным - она, наконец, имеет шансы объединиться и единым фронтом выступить против этого упорного, тупого, саморазрушительного диалога глухих с немыми на виду у слепых. Хотя, конечно, вряд ли.

https://mnenia.zahav.ru/Articles/3430524/
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все хорошо. Но там , с той стороны тоже кто-то дергает за кулисами. Хотелось бы знать , кто? И что они могут предложить народу, кроме кружевных трусов. как это было в Украине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2021 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23.04 16:41 MIGnews.com

Навальный прекратил голодовку

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил о том, что его дважды обследовал консилиум гражданских врачей, и он выходит из голодовки.

Соответствующий пост об этом появился на странице политика в социальной сети Instagram.

"Требование допустить ко мне необходимого врача я не снимаю - у меня пропадает чувствительность участков рук и ног, и я хочу понять, что это и как это лечить, но с учетом прогресса и всех обстоятельств, начинаю выход из голодовки. По правилам это займет те же 24 дня и, говорят, это даже тяжелее. Так что пожелайте удачи", - заявил Алексей Навальный, поблагодарив всех тех, кто его поддерживал в дни голодовки.

Напомним, что ранее врачи призвали Навального прекратить голодовку, которую он объявил почти месяц назад - 31 марта.

Радость-то какая!!!
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывший главврач омской больницы, лгавший про диагноз Навального, пропал без вести в лесу

9 МАЯ 2021 18:51

Александр Мураховский, министр здравоохранения Омской области, в прошлом возглавлявший больницу скорой помощи Омска, в которую 20 августа прошлого года привезли оппозиционера Навального с симптомами сильнейшего отравления, пропал в лесу во время охоты.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на УМВД России по Омской области, 49-летний областной министр выехал 7 мая с охотбазы в деревне Поспелово Большеуковского района на квадроцикле в лесной массив, и "до настоящего времени его местонахождение неизвестно".

"Для исследования труднопроходимых заболоченных участков местности привлечена техника повышенной проходимости. Задействуется вертолет и беспилотные летательные аппараты. В результате поисковых мероприятий сегодня в 6,5 км от охотбазы обнаружен квадроцикл пропавшего. Поисковые мероприятия продолжаются", — приводит агентство слова источника в полиции.

×
По сообщению издания "Суперомск", мобильный телефон Мураховского включен, находится в сети, но на звонки его владелец не отвечает.

По информации омских СМИ, перед пропажей министр сообщил другим охотникам по рации, что его квадроцикл застрял и дальше он пойдет пешком. В какую сторону пошел Мураховский — неизвестно.

Всемирную известность Александр Мураховский приобрел после того, как, комментируя состояние доставленного в его больницу без сознания Алексея Навального, категорически отрицал, что причиной внезапной болезни оппозиционера является отравление.

Выступая перед журналистами, Мураховский заявлял, что у Навального "нарушен обмен веществ".

Позднее стало известно, что всё время пока Навальный находился в омской больнице, в кабинете Мураховского дежурили "люди в штатском", среди которых СМИ узнали начальника регионального УМВД. Сам Мураховский отказывался разглашать их имена и причины визита.

Только 22 августа оппозиционера смогли вывезти из России и доставить в берлинскую клинику "Шарите", где врачи обнаружили в пробах Навального следы боевого отравляющего вещества класса "Новичок". Позже аналогичное заключение сделали специалисты немецкой, шведской и французской лабораторий, а также эксперты Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО).

https://www.9tv.co.il/item/28597

Лихо!!!!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно...
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отравление не смогли доказать даже на Западе g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен пень, надрался как свинья перед полетом....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Май 10, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Бывший главврач омской больницы, лгавший про диагноз Навального, пропал без вести в лесу


Нашелся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Бывший главврач омской больницы, лгавший про диагноз Навального, пропал без вести в лесу


Нашелся


Если б смогли доказать отравление, натыкали бы носом гаших специалистов. А то всё засекретили и говорят миру: верьте на слово, как и со Скрипалями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипали ведь просто сами отравились самогоном, известное дело....

А почему?

Потому-то новички!
Гнать надо медленно и не до конца!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Скрипали ведь просто сами отравились самогоном, известное дело....

А почему?

Потому-то новички!
Гнать надо медленно и не до конца!


Подозреваю, на них тренировались англичане. Уж больно странно было их поведение, что постоянно вы все подчеркивали тута. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2021 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, давай, неси сюда всё свое исконно российское!

Самогону прихвати!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Навальный
Избранное · 17 ч. ·
Ух!
Ничего себе.
Все выходные томился и ждал адвоката, чтоб хоть что-то узнать о выборах (в телевизоре нашего барака недавно отключили даже государственные новости “Россия-24”), так что о происходящем я знал примерно ничего.
Но зато - думал я - узнаю прям всю картину сразу. Ведь результаты электронного голосования известны моментально, а за ночь посчитают все в оффлайне.
А оказалось, ха-ха-ха, что электронное голосование в Москве - это миллионы голосов - еще не опубликованы. “Робот долго думает”. На выборах в 2019 году этот “робот” опубликовал результаты мгновенно, а вот сейчас задумался.
Понятно отчего. Насколько я понимаю, по данным с оффлайновых участков видно, что в Москве кандидаты “Умного голосования” победили в 12 округах из 15, а в Питере - в 7 из 8.
Поэтому робот задумался, закурил и решил тормознуть с публикацией, пока ловкие ручонки единороссов не подделают результаты на полностью противоположные.
Все, больше написать ничего не успеваю, адвоката снова выводят, прервав свидание.
Узнаю больше - напишу подробнее. А пока ❤️ всем, кто участвовал в Умном голосовании.
И ❤️❤️❤️ наблюдателям - вы наши герои, у вас тяжелая работа, которая еще не закончена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году ЕР дала более скромные результаты, чем в 2016. Путин оказался умнее Лукашенко и на скромности выиграл.
Шойгу и Лавров попадают в Совет Федерации. При этом Шойгу поставят на развитие Сибири (чтоб зря языком не молол), а Лавров осядет в СФ, т.е. оставит пост Министра. Во как.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же расплатиться со своими людьми за многолетнюю верную службу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2021 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.9tv.co.il/item/34266

В Москве умерла судья, посадившая Навального. Соцсети злорадствуют

17 СЕНТЯБРЯ 2021 19:25


В Москве скончалась судья Симоновского суда Наталья Репникова, которая заменила оппозиционному политику Алексею Навальному истекший условный срок по делу "Ив Роше" на реальный. В пресс-службе суда изданию Znak.com сообщили, что "судья Репникова Н. В. отчислена 18.08.2021 года в связи с ее смертью". По какой причине она умерла, не указывается.

В социальных сетях под новостными заметками о смерти 50-летней судьи нет ни одного поста с соболезнованиями. Пользователи единодушно говорят о "быстрой карме" и "законе бумеранга". Некоторые вспомнили о внезапной смерти заместителя главного врача омской городской больницы скорой помощи №1, куда доставили Навального 20 августа 2020 года, после того как оппозиционеру стало плохо в самолете.

В 2014 году Навального приговорили к 3,5 года условного срока за мошенничество в особо крупном размере и легализацию денежных средств компании "Ив Роше". Европейский суд по правам человека утверждал, что дело Навального было рассмотрено с нарушением права на справедливый суд, а приговор назвал необоснованным.

В декабре 2020 года ФСИН обратилась в суд с требованием заменить условный срок оппозиционера на реальный. В ведомстве заявили, что политик, проходивший лечение в Германии после отравления "Новичком", не приходил отмечаться в правоохранительные органы и тем самым нарушил правила поведения на условном сроке.

2 февраля судья Репникова на выездном заседании в Мосгорсуде удовлетворила требование ФСИН и отправила Навального в колонию на 2,5 года.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2021 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно подумать, что это ее личное решение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Можно подумать, что это ее личное решение

Так в том-то и фишка, что она - не шишка!

Коза отпущения. (Патент мой!)
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2021 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

g_l_a_d
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59021 / 0