Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Кто в доме хозяин???Арабы избили мэра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 8:18 am    Заголовок сообщения: Кто в доме хозяин???Арабы избили мэра Ответить с цитатой

ערבים תקפו את ראש העיר; איפה המשטרה?

ראש עיריית לוד יאיר רביבו הגיע לפנות בוקר למסגד בעיר כדי להחליש את הרמקולים. "הותקפתי על ידי מתפללים, השוטרים פשוט הסתכלו".

Израильские арабы побили мэра Лода
Где полиция???


Мечети в лоде сломал утром (пятница) ноты с полицией и муниципалитетом, совершил молитву благодарения жертву динамиков мечети, вызывая шум беспокойство по всему городу.

Мэр лода, адвокат яир רביבו себя прийти в мечеть и попросил полицию присоединиться к нему, чтобы отсоединить колонки, как договорились заранее.

"Вчера вечером был предупрежден имам мечети, свидетелей полиции. Это действительно не замечая его. Я пришел в мечеть и я был удивлен, что полиция не присутствуют в отличие от В заключение", - сказал равив.

"Я уведомил полицию, чтобы прибыть и заместитель командира станции. Вместо кулачном бою, во время которого я был атакован несколькими почитателями ушиб руку. Также мой ноутбук был похищен. Все это на глазах гаишников просто смотрели и ничего не сделали. Это позор", - и рассказал мэр.


Травмы яир רביבו

רביבו объявил, что в свете событий и не обращая внимания на полицейского, поручил прекратить всякое сотрудничество муниципалитета с полицией ", пока они не одумаются и перестанут бояться преступников в арабском секторе.

"Я принимаю всех сторон в муниципалитет, чтобы отрезать все контакты с полицией в рамках текущей работы в области безопасности, поддержания правопорядка, лицензирование деятельности и правовая. Инспекторы полиции в городской просят прекратить совместное патрулирование с полицией", - добавил он רביבו.

В милиции говорят в ответ: "по просьбе муниципалитета лода, проведенных израильской полицией беседы с имамами в город на праздник и жертвы, и понимание שבמסגדים воздержаться от проповедей колонки в молитвах в пятницу утром.

"Когда стало известно вчера вечером, что главная мечеть является, однако, иметь проповедь на громкоговорители в отпуск, предупредили, Имам израильской полицией, ведь если ותנשא требовали выступающие на месте, меры будут приняты в отношении него процедуры создания шума.

В пятницу утром, после чего стали звучать проповедь о колонки были объявлены мечеть, мэр лода, полиция, потому что он был найден рядом с мечетью и намерен прийти и прекратить молитву. Мэра попросили дождаться приезда полиции и не в, но он решил пойти со своими мужчинами в мечеть и вместо столкновения вспыхнули между ним и прихожанами.

Полиция приехала на место, разделили между молитвами мэра, убавила громкость динамиков и восстановить подобие мира. Имам мечети вызвал полицию. וייפתחו в отношении него процедуры создания шума".

http://www.inn.co.il/News/News.aspx/354344


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Сен 02, 2017 9:38 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 02, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инцидент в Лоде:
Арабы избили мэра. Почему полиция не вмешалась?

Большая группа верующих мусульман избила мэра Лода, потребовавшего, чтобы мечеть не использовала громкоговорители по ночам

Йоссеф Йак, 01.09.17 11:00

Чрезвычайное происшествие в Лоде: местная полиция не смогла защитить мэра города во время конфронтации с верующими мусульманами в местной мечети.

Этим утром, в ранние часы, мэр Яир Ревиво прибыл в мечеть Лода, которая нарушила соглашение с городскими властями и израильский закон о шуме, продолжая применять громкоговорители посреди ночи, беспокоя местных жителей.

Ранее на этой неделе представители муниципалитета встретились с ответственными лицами из руководства мечети, которые пообещали не использовать громкоговорители во время праздника жертвоприношения Ид аль-Адха, проходящего в эту пятницу.

Однако, несмотря на соглашение, имам нарушил свое обещание и включил громкоговорители в преддверии важного для мусульманской общины события.

Мэр Ревиво лично отправился в мечеть, чтобы убедиться, что громкоговорители отключены, согласно все тому же соглашению с имамом, однако, обнаружил, что в мечети нет ни одного полицейского, несмотря на заверения отдела, обеспечения правопорядка.

«Вчера вечером полиция предупредила имама мечети, но не принял этого всерьез, и не побеспокоился об этом. [Тогда] я отправился в мечеть [в начале пятницы] и с удивлением обнаружил, что, несмотря на соглашение [достигнутое между городом и полицией], никаких офицеров там не было…», - рассказал сам Ревиво.

«Я связался с полицией и велел им приехать», - продолжил он. «Отозвался заместитель начальника местного полицейского участка. Но в мечети вспыхнула драка, на меня напала группа верующих, и я получил ранения рука, а мой мобильный телефон был украден. Все это произошло на глазах полиции, которая просто смотрела и ничего не делала. Я полон смущения и возмущения – это просто позор!».

После инцидента, мэр Ревиво объявил, что приказал городским чиновникам прекратить всякое сотрудничество с полицией, «пока они не опомнятся, не начнут действовать заодно [с нами], и не перестанут бояться арабских правонарушителей».

«Я поручаю всем элементам всех отделов муниципалитета разорвать все контакты с полицией в рамках текущей работы в области безопасности, полицейской деятельности, лицензирования бизнеса и юридической поддержки. Инспекторам муниципальной полиции предлагается прекратить совместное патрулирование», - добавил огорченный мэр Лода.
http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/195659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воскресенье, 24 сентября 2017 г.
ОЧЕРЕДНОЙ ПОЗОР
Яир Ревиво:

«Мой приезд в мечеть был вреден, я приношу извинения»

Избитый в мечети, мэр города Лод принес извинения за то, что просил имама не использовать по ночам громкоговорители

Йоссеф Йак, 12.09.17 14:35
Яир Ревиво

Мэр города Лода, Яир Ревиво, подвергшийся нападению со стороны верующих мусульман на глазах у полиции, когда просил непокорного имама последовать нормам закона, этим утром принес ему же извинения «обиду, нанесенную религиозным чувствам».

Напомним детали скандального происшествия, неприятно поразившего не только город, но и всю страну: 1 сентября, в ранние часы, мэр Яир Ревиво прибыл в мечеть Лода, которая нарушила соглашение с городскими властями и израильский закон о шуме, продолжая применять громкоговорители посреди ночи, беспокоя местных жителей.

Ранее представители муниципалитета встретились с ответственными лицами из руководства мечети, которые пообещали не использовать громкоговорители во время праздника жертвоприношения Ид аль-Адха, но, несмотря на соглашение, имам нарушил свое обещание.
Мэр Ревиво лично отправился в мечеть, чтобы убедиться, что громкоговорители отключены, согласно все тому же соглашению с имамом, однако, обнаружил, что в мечети нет ни одного полицейского, несмотря на заверения отдела, обеспечения правопорядка.

«Вчера вечером полиция предупредила имама мечети, но не принял этого всерьез, и не побеспокоился об этом. [Тогда] я отправился в мечеть [в начале пятницы] и с удивлением обнаружил, что, несмотря на соглашение [достигнутое между городом и полицией], никаких офицеров там не было…», - рассказал сам Ревиво.

«Я связался с полицией и велел им приехать», - продолжил он. «Отозвался заместитель начальника местного полицейского участка. Но в мечети вспыхнула драка, на меня напала группа верующих, и я получил ранения рука, а мой мобильный телефон был украден. Все это произошло на глазах полиции, которая просто смотрела и ничего не делала. Я полон смущения и возмущения – это просто позор!».

После инцидента, мэр Ревиво объявил, что приказал городским чиновникам прекратить всякое сотрудничество с полицией, «пока они не опомнятся, не начнут действовать заодно [с нами], и не перестанут бояться арабских правонарушителей».
Однако, уже неделю спустя, Ревиво извинился, сказав, что его визит был «вреден для чувств верующих мусульман», находившихся в тот момент в мечети.

В открытом письме, адресованным жителям Лода, и опубликованным в прошлую пятницу, 8 сентября, мэр Лода написал: «На прошлой неделе было проверено на прочность чудесный принцип сосуществования, в котором наш город благополучно десятилетиями жил».

«Инцидент, произошедший в прошлую пятницу, был прискорбным. Мой приезд в мечеть был вреден для чувств наших мусульманских братьев, за это я приношу извинения. Я не собирался причинить вред мусульманскому месту отправления культа или мешать там молиться», - пообещал он.

«Мы будем работать вместе, чтобы сохранить status quo в Лоде, и всякий раз, когда возникнут разногласия, мы сядем вместе и приложим все усилия для того, чтобы договориться», - вновь пообещал Яир Ревиво.
by Taboola

Sponsored Links

http://a.kras.cc/2017/09/blog-post_387.html

Позорище. лучше бы он вообще не начинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0