Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Подскажите отель в Нетании, чтоб рядом было где погулять

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Уварова



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 2:12 pm    Заголовок сообщения: Подскажите отель в Нетании, чтоб рядом было где погулять Ответить с цитатой

Хочу с мужем поехать В Израиль, конкретно в Нетанию. Слышала что там хорошие пляжи, теплое и чистое море. А вот не вкурсах как там расположение отелей.Хотелось бы чтоб не у черта на куличках, а поближе к местам, где красивые виды, было где вечером прогулятся...Или может есть отели, где свои мега развлекательные программы проводятся...Если кто-что знает, делитесь)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде никто у нас в Нетании не живет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Уварова



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...ну может кто-что слышал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Уварова



Зарегистрирован: 10.08.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз я тему начала, то буду отдуваться)))шучу))просто хочу вам рассказать как отдохнула) b_y_c
Мне на другом форуме посоветовали отель PARK HOTEL. Вот можете взглянуть на него, если есть желание
http://www.onlinetours.ru/oteli/israel/netanya/park-hotel-netanya
Ну что я могу сказать, впринцыпи хорошо)Из номера вид на море,много зелени, искусственные пруды. Вечером только и наслаждаешь красотой)Он практически в центре Нетании. Экскурсии предлагают(мы были)
Ну а есть конечно то, что не понравилось....Во первых ощущение,что стены картонные. У нас за стеной молодожены видимо жили, ну вы поняли что мы слушали весь отдых))Иногда персонал нас не понимал((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polina8



Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в нетании были в прошлом году, мало туристов, а в остальном все понравилось, но уж лучше рассмотрите отдых в Израиле с Анекс тур и летите в Эйлат, отелей больше намного, да и курортную зону всегда лучше выбирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Про нас Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0