Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Как это делается в РОССИИ 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Цитата:
для такой маленькой страны как Израиль это хорошо


Величие страны определяется не размерами.

я тут пытался людям втолковать тоже самое.
что важнее для стран своя ниша.

но у всех стереотипное мышление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
ivik писал(а):
stas писал(а):
ivik писал(а):
я имел ввиду ракет носителей и космодромов которые спутники выводят на орбиту
Есть и СВОИ ракеты-носители, есть и космодромы: один тут, другой - на морской платформе.
А без замполитов вы еще долго не обойдетесь.
Вы бы хоть в Википедию заглянули, что ли. Ей Б-гу, там про Израиль гораздо больше, чем рассказывает ваш замполит. g_l_a_d

3 успешных пуска с 88 года.
молодцы для такой маленькой страны как Израиль это хорошо


g_l_a_d g_l_a_d g_l_a_d g_l_a_d sd_kjkh sd_kjkh sd_kjkh sd_kjkh

господи у вас опять приступ неврастении?

Холмс я же просил. уберите свое сообщение пож

Тфу


Последний раз редактировалось: ivik (Пт Сен 11, 2015 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниша - это одно, а величие - совсем иное. На ананасах величия не добьешься.

Да и не надо.

Нахрен оно нужно, величие? И кому?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Ниша - это одно, а величие - совсем иное. На ананасах величия не добьешься.

Да и не надо.

Нахрен оно нужно, величие? И кому?

уберите это свое сообщение что выше и оставайтесь нормальным человеком ( психически) я же просил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с кучей смайлов которое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivik писал(а):
с кучей смайлов которое.


Цитата:
уберите это свое сообщение что выше и оставайтесь нормальным человеком ( психически) я же просил.


Вы не имеете желания стать модератором на этом форуме? Так прямо и скажите.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
ivik писал(а):
с кучей смайлов которое.


Цитата:
уберите это свое сообщение что выше и оставайтесь нормальным человеком ( психически) я же просил.


Вы не имеете желания стать модератором на этом форуме? Так прямо и скажите.

испытываю желание переписываться только с людьми не имеющими проблем с психикой.
вы в эту общность не входите извините за прямоту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняю.

Но почему вы думаете, что я должен идти на поводу у ваших желаний?
Может быть, мне вообще неприятно ваше присутствие на этом форуме?
Может быть я считаю, что именно вы имеете проблемы с психикой?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Извиняю.

Но почему вы думаете, что я должен идти на поводу у ваших желаний?
Может быть, мне вообще неприятно ваше присутствие на этом форуме?
Может быть я считаю, что именно вы имеете проблемы с психикой?

Да нет у него особых проблем с психикой. Есть стандартные для жителей России. Там 85-90% - психи или сволочи или и то и другое.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):
Извиняю.

Но почему вы думаете, что я должен идти на поводу у ваших желаний?
Может быть, мне вообще неприятно ваше присутствие на этом форуме?
Может быть я считаю, что именно вы имеете проблемы с психикой?

Да нет у него особых проблем с психикой. Есть стандартные для жителей России. Там 85-90% - психи или сволочи или и то и другое.


Легше, Эшли, легше!
Ну, зачем повторять прописные истины? g_l_a_d

В принципе - все поправимо, только нужно больше времени и лучше руководство. Превратился же, в конце концов человек из обезьяны в гомо сапиенс!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Превратился же, в конце концов человек из обезьяны в гомо сапиенс!
Шо, прям таки все? Полагаете, это был положительный процесс? g_l_a_d
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Holms писал(а):
Превратился же, в конце концов человек из обезьяны в гомо сапиенс!
Шо, прям таки все? Полагаете, это был положительный процесс? g_l_a_d

Конечно. Положительный в том смысле, что без него в принципе невозможно появление ЭЛ-ов, электронных людей. Таким образом этот процесс необходимый. Но человек - продукт промежуточный. И в конце его превращения в ЭЛ-ов возможны срывы, сбои и проч. И тогда эволюция начинается сначала.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):
Извиняю.

Но почему вы думаете, что я должен идти на поводу у ваших желаний?
Может быть, мне вообще неприятно ваше присутствие на этом форуме?
Может быть я считаю, что именно вы имеете проблемы с психикой?

Да нет у него особых проблем с психикой. Есть стандартные для жителей России. Там 85-90% - психи или сволочи или и то и другое.



Эшли мыслит исключительно глобально.. , Обобщениями и категориями,
но и примитивно одновременно..

Ну как Гитлер..., например..понятиями.... Типо арийская раса, окончательное решение еврейского вопроса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МИД Германии осудил российскую интервенцию в Сирии

время публикации: 12:45 | последнее обновление: 12:45 блог версия для печати фото

Правительство Германии выступило против российского вмешательства в сирийскую гражданскую войну на стороне президента Сирии Башара Асада. С таким заявлением 12 сентября выступил МИД.

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штаймайер в интервью германским СМИ сказал, что нельзя допустить ситуацию, при которой единые действия международного сообщества станут невозможны.

Штайнмайер выразил надежду на то, что Россия не стремится к затягиванию сирийской гражданской войны.

Напомним, президент США Барак Обама 11 сантября впервые прокомментировал сообщения о российских военных в Сирии. Он заявил, что, вероятно, сирийский лидер Башар Асад пригласил российских военных, надеясь, что они помогут ему удержать власть. Американский президент добавил, что Россия напрасно так активно помогает Асаду. По его словам, "российский план обречен на провал". Обама добавил, что США продолжат оказывать давление на Москву.


http://www.newsru.co.il/mideast/12sep2015/germany8009.html

А я так думаю, что не просто так путя поддержал лопухого с ираном
Теперь у пути руки развязаны в Сирии -это раз

А два. Лопоухий надеялся размазать Асада , тем самым ограничив Иран в союзниках, типо, Иран будет в изоляции , зависим от лопоухого и как бы благодарен ему, а путя смеется над дурачком и говорит: а фиг вам,
но до лопоухого это доходит, но медленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Депутат Госдумы на пять часов застрял в танке и пригрозил перестрелять всех вокруг
14 сентября 2015, 16:52 Российский танк Т-72 "Урал"
Фото: Википедия
Депутат Госдумы Игорь Зотов застрял в люке танка на выставке вооружений в Нижнем Тагиле.
Как сообщает издание «Блокнот», полного парламентария вытаскивали из боевой машины на протяжении пяти часов. Для этого понадобилась бригада МЧС.
По данным издания, депутат был разозлен и обещал расстрелять всех вокруг в случае, если ему не удастся вылезти из танка. О пострадавших не сообщается.
Танк был презентован ООО «Тракторные заводы».
Депутат от «Справедливой России» Игорь Зотов возглавляет Российскую партию пенсионеров за справедливость. В августе, как напоминает Gazeta.Ru, он предлагал перенести штаб-квартиру ООН в нейтральную страну.

http://cursorinfo.co.il/news/xussr/2015/09/14/deputat-gosdumi-na-pyat-chasov-zastryal-v-tanke-i-prigrozil-perestrelyat-vseh-vokrug

f_l_ag
Уписался, наверное за 5 часов. и не раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато тут все в полном порядке!

http://www.spletnik.ru/events/61552-svetskaya-moskva-sobralas-na-svadbe-syna-leonida-parfenova.html


_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удивлением узнаю, что Россия от экспорта газа получила 50 млрд долл., от экспорта ВПК - 15 млрд., а от экспорта сельхозпродукции (включая мясо?!) - 20 млрд!
Ничего себе! И это при отсталых технологиях и пустую щих землях. Откуда? В СССР не было пустующих земель а продуктов не хватало. Парадокс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифры сами по себе ни о чем не говорят.
Дайте сравнительную статистику

Но то что производство зерна значительно увеличилось против того, что в 90-е его покупали и завозили до того, что сегодня экспортируют- об этом знаю точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патамушта осень кушать хочецца!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
патамушта осень кушать хочецца!
Патамушта коммунистов не стало! В тех краях, откуда я родом, при коммуняках выращивали зерно и еле-еле (после существенной корректировки плана) умудрялись этот план выполнять. Сегодня распахана и плодоносит едва ли шестая часть от прежних посевных площадей. А урожая столько, что уже не знают куда девать зерно. Хорошее зерно. Мука "Макфа" - это оно.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и удивляюсь, за счет чего. Сами коммунисты не могли быть фактором снижения урожайности. У нас и сейчас вокруг садовых участков сеют только подсолнух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генн писал(а):
Вот я и удивляюсь, за счет чего. Сами коммунисты не могли быть фактором снижения урожайности. У нас и сейчас вокруг садовых участков сеют только подсолнух.


Могли. И были.
И уже в те времена были известны минимум две главных причины.

Первая причина - вполне очевидная и рациональная. Урожай забирался у колхозов в большем количестве, чем записывался. Настолько в большем, что оставалось для стат-органов совсем слезы. Отсюда и так называемые "приписки", на которые председатели просто были вынуждены идти.

Все это описано у тогдашних "писателей деревни" в полном объеме.

Вторая причина - совершенно нерациональная, но она была и тоже хорошо описана. Это худшая сторона так называемого "планового" (а на деле некоего "бюрократического") хозяйства. "Сверху" спускались не просто планы - сколько надо произвести и чего, а еще и сроки - когда сеять, когда бороновать, когда начинать уборку урожая. Безо всякого учета местных условий и условий отдельных хозяйств. Эта причина неоднократно обсуждалась, критиковалась на "высшем уровне", но так и не смогли с этим окончательно справиться. Отсюда - НЕПРЕРЫВНОЕ СНИЖЕНИЕ ТЕМПА РОСТА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА - основной закон социалистического производства. (А.В. "Современное рабовладельческое общество")
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В отрыве от Родины русский человек ко всему может приспособиться, даже к свободе. anekdotov.net
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку РПЦ: оказывается, у Иисуса не было внедорожника, он не вертел кадилом и не одевался как клоун.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Иисуса не было внедорожника


В науке нет широкой столбовой дороги... (ак.И.П.Павлов)
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://salat.zahav.ru/Articles/8772/gaft_putinict

Там же видео:



ГАФТ: Я - путинист!

Гафт: Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория 15.09.2015 15:06
"Я верю российскому телевидению. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же!" – заявил в интервью "ГОРДОН" народный артист РФ Валентин Гафт. Актер подчеркнул, что "верит России, ее правителю" и считает "все происходящее в Украине мерзостью".

На прокремлевском телеканале НТВ вышел документальный фильм "Черный список Порошенко", в котором известные российские актеры рассказали о своем отношении к войне в Украине. В кадре появляются Валентина Талызина, Владимир Гостюхин, Александр Михайлов, Михаил Пореченков, Александр Панкратов-Черный и другие, озвучивающие уже ставшие привычными пропагандисткие штампы вроде "украинских фашистов", "карателей" и "хунты".

Совершенно неожиданным стало появление в фильме народного артиста России, актера театра "Современник" Валентина Гафта. 80-летний Валентин Иосифович до последнего не комментировал российско-украинскую войну, более того, в интернете регулярно появлялись его едкие стихи и эпиграммы, высмеивающие кремлевскую власть и обожателей президента РФ. Тем неожиданнее стали слова Гафта корреспонденту НТВ: "Я – путинист, поэтому со мной опасно про это (об антиправительственных выступлениях в РФ. – "ГОРДОН") говорить. Я уважаю его (Путина. – "ГОРДОН") и мне он нравится. Россия – ей Богом отпущено быть чище и сильнее других".

Издание "ГОРДОН" связалось с Гафтом, чтобы выяснить, действительно он так считает или это очередная манипуляция НТВ, прославившегося своими лживыми репортажами. Наша беседа длилась около 20 минут, связь четырежды прерывалась. "Даже телефон не выдерживает подобных разговоров, – заметил Гафт. – Все, что произошло между Россией и Украиной, – это чушь собачья, это невозможно представить. Трудно будет примирить народы, потому что теперь между нами стоит кровь и убийства. Что может быть страшнее?"

– В документальном фильме НТВ вы заявили: "Это такой характер, он таким родился – уродом". Голос за кадром уверяет, что так вы высказались о президенте Украины Петре Порошенко.

– Там мое изображение есть?

– Вы произносите эту фразу прямо на видеокамеру.

– Я не помню, что говорил.

– Вы еще добавили: "Я – путинист", – и что уважаете президента РФ.

– Всегда говорю то, что думаю.

– Хотела уточнить, что вы вкладываете в понятие "путинист"…

– …не собираюсь обсуждать с вами эти вопросы, тем более по телефону! Извините, не хочу. Надоело уже.

– В интернете опубликованы несколько ваших стихотворений об украинско-российской войне. Разве человек, называющий себя "путинистом", может написать:

Гнойник созрел, лишь надави и брызнет

И потечет рекой кровавый гной.

Народ российский разучился мыслить

Им делают инъекции останкинской иглой.

Таких подонков не было во власти,

Так на Земле еще никто не лгал.

Он возбуждает низменные страсти,

Чтоб русский украинца убивал.

– Ничего подобного, это подделка, я в жизни не написал ни одного стихотворения об Украине!

– Кто же подписывает стихи вашим именем?

– Понятия не имею! В интернете пишут за меня, говорят за меня, подписывают моим именем, вставляют мою фотографию. Я не имею к этому никакого отношения. Ко мне на улицах подходят, говорят об этих четверостишиях. А я первый раз их слышу! Дикость какая-то, пишут об Украине и России, надоело. Хорошие или плохие, но это не мои стихи. Я ничего не боюсь, но ведь это ложь от начала до конца. Видеть не могу, безобразие! Почему и кто меня туда влепил?

– Может, ваши поклонники из любви к вам? Например, хотят показать, что любимый артист не поддался кремлевской пропаганде и не считает украинцев "фашистами"?

– Да как я могу не любить, не принимать россиян и украинцев? Это замечательные два народа, а происходит черт-те что! Украина всегда была для меня замечательной страной, я там провел огромное количество дней, месяцев, лет. У меня еврейская семья, родители родом из Полтавской губернии, в доме говорили по-украински. Любимая песня отца и мамы: "Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: "Чому я не сокіл, чому не літаю?" Вот мои песни!

Я знаю, какие замечательные, потрясающие артисты были в Украине: Амвросий Бучма, Наталья Ужвий, Богдан Ступка. Великая Ужвий когда-то сказала обо мне: "Это будет хороший артист". Как же я могу сказать что-то дурное об Украине? Ведь культура и искусство – это и есть лицо страны. А если в ней появляются уроды, так кто же виноват?

– Кого конкретно в Украине вы называете "уродами"?

– Да кто я такой, чтобы говорить об Украине и кто там уроды? Сколько там людей, которых я знаю, и они не уроды, а уважаемые и любимые люди. Но то, что происходит в Украине, – это уродство, которое внедряется в человечество.

– Кем внедряется?

– Неужели я должен разговаривать с вами о том, что происходит в мире? Этим должны заниматься специальные люди. Ни Украина, ни Россия в сегодняшней войне не виноваты. Виновных надо искать не среди наших народов. Как случилось, что украинцы и россияне воюют? Отчего, почему? Прекратите!

– Вы этот призыв кремлевской власти адресуете?

– Я люблю свою страну, верю России и ее правителю. Верю! Вижу, что происходит, и не обманываюсь.

– И что же вы видите?

– Как Тимошенко говорит: мол, наша задача – уничтожить полтора миллиона людей, живущих на Донбассе. Я сам слышал ее слова! Еще одна украинская женщина говорила: "Надо убить их, стереть с лица земли".

– Вы это смотрели по российскому телевидению, которое вещает о "распятом мальчике в Славянске" и "двух рабах с Донбасса", которых выдадут всем участникам АТО?

– Да, по российскому, но я сам слышал, как Тимошенко это говорила, как рот открывала! Я верю российскому телевидению в главном.

– И что сейчас главное на кремлевском ТВ?

– Что вы убиваете своих же. И никуда от этого не деться: Украина убивает своих же!

– А о российских "отпускниках" и заблудившихся на Донбассе десантниках из РФ по вашему телевидению не сообщают?

– Это очень серьезный разговор, не включайте меня в него. Те войска или эти – не важно: происходит истребление невинных людей. Ни один конфликт этого не стоит. Это кровавая рана на руках человечества. Это безобразие. Из-за чего? Кому нужна Украина? Крым был отдан вам несправедливо, это российская территория, за нее черт-те сколько боролись, пролили кровь. Больше не буду говорить.

Когда я вижу детей без рук, без ног... Ну покажите хоть одного такого ребенка на весь мир и прекратите то, что происходит. Меня трудно убедить в обратном. Но нужно прекратить войну во имя людей с той и другой стороны. Нельзя убивать и насиловать. Представьте себя на месте тех, кого каждый день убивают, почувствуйте, что это такое. Нельзя жить спокойно, зная, что твои солдаты день и ночь стреляют по невинным. Кого они обстреливают? Армию, которая якобы пришла из России? Это неправда!

– А задержанные в Луганской области сотрудники Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил РФ капитан Ерофеев и сержант Александров – тоже "неправда"?

– Какими бы ни были отношения между Россией и Украиной, нельзя было доводить до гибели людей, до уничтожения сел и деревень. Это дикость. К сожалению, человек не всегда бывает человеком, а наоборот – дикарем и уродом. Какой бы ни была советская власть, у нас была настоящая дружба народов, нам в голову не могло прийти, что украинцы и россияне будут воевать друг с другом.

Я всегда ездил в Украину, для меня это хутора, мазанки, праздники, украинский борщ, песни, красивые женщины, чудесные люди, язык, характеры потрясающие. Кто бы тогда поверил, что брат пойдет убивать брата, с которым столько связано…

– Валентин Иосифович, нет больше "братских народов" и не будет после аннексии Крыма и войны на Донбассе.

– Я не потерял разум, вижу, как вы управляете страной Украиной, это черт знает что! Мерзость. Бог осудит это все, я верю: просто так это не пройдет.

– Вы хоть на секунду допускаете мысль, что можете ошибаться в отношении того, что на самом деле происходит в Украине?

– Произошло страшное: кровь, люди гибнут. О чем говорить? К сожалению, человек слаб, верит, воспламеняется. Но это не от хорошей жизни, не все на Земле делается рассудком. Кто прав, кто виноват – время рассудит. Сколько у нас было так называемых великих деятелей, мы носили щиты с их портретами, кричали: "Да здравствует товарищ такой-то!" В итоге они оказались убийцами. Это политика.

– Судя по рейтингам, сейчас 86% россиян кричат "Да здравствует товарищ Путин!".

– Я не хочу говорить, с какой стороны ложь. Это не мое дело. Но я свою страну люблю, я ее уважаю, понимаю и чувствую. У меня есть на это право. И позиция у меня такая же, какую занимает моя страна. Я верю России. Больше ничего не скажу.

Наталия Двали, редактор, журналист

Читать дальше: http://salat.zahav.ru/Articles/8772/gaft_putinict#ixzz3lzZxzIxu
Follow us: zahav.ru on Facebook
[color=brown]
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай вам бог, В.Гафт, долгую жизнь, чтобы вы поимели возможность пережить вашего кумира.

Пожалуй, он рискует быть освистанным в Израиле.
[/color]
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-а
Вот если будут заваруха с Россией в Сирии , тогда да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не-а
Вот если будут заваруха с Россией в Сирии , тогда да

Я не помню случая, когда Россия отправляла куда-либо свои войска, и там не было бы заварухи.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Не-а
Вот если будут заваруха с Россией в Сирии , тогда да
А что там нет заварухи?!
Знаете ли вы, что в оппозиционных отрядах сирии це в п практически нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

це в п
???????
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верно, конечно и обратное. Но обратное как бы естественно. А вот прямое - не очень. Причем всем хорошо известно.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
– Всегда говорю то, что думаю.
Так и надо. Возраст... Уже опасно врать.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Я не помню случая, когда Россия отправляла куда-либо свои войска, и там не было бы заварухи.
Насколько я понимаю, войска именно для этого и существуют?
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы создавать заваруху, когда ее еще нет?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
це в п
???????
Он на Айфоне корячится.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поял
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Чтобы создавать заваруху, когда ее еще нет?
Уж пять лет, как длится. Поставить жирную точку будет красиво.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
це в п
???????
Извините, сирийцев почти нет. Это войска оппозиции!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Holms писал(а):
це в п
???????
Он на Айфоне корячится.
k_i_s_s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
поял
???????? Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к Стасу.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/zpyjHyntqTw
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
https://youtu.be/zpyjHyntqTw
О чем там речь?

Ну нет у миня этих сорока минут, нету!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чё сразу кричать? Нету, так нету. Он там расклад мировой экономики производит, а вам в двух словах?
Включите воспроизведение и ройтесь себе на других сайтах. Я так делаю.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
поял
Почему к Стасу?! Он понял. А Вы не пояли! Или тоже на смартфоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я потому и не понял, что смартфоном не пользуюсь. Стас разъяснил.
Да бросьте, это мелочи....
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Я потому и не понял, что смартфоном не пользуюсь. Стас разъяснил.
Да бросьте, это мелочи....
Естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
stas писал(а):
https://youtu.be/zpyjHyntqTw
О чем там речь?

Ну нет у миня этих сорока минут, нету!


Ну нету, нету у меня твоей ноги...

Я знаете че придумала делать? Вот то что Стас говорит. Рядом включаю Ноутбук и на нем включаю трубку. А сама продолжаю копаться на нелюбимом 10 Винд
вы шо? Вы разве не Юлий Цезарь? Слабо???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблема в том, что основное мое дело (типа вашего виндоуса) не допускает такого способа мышления, как при копании в виндоусе. Оно требует полного сосредоточения. Или полного отдыха в промежутках (довольно коротких), или просто сна. Совмещать у меня не получается.

Поэтому сами посудите - вот вы тратите 40-120 минут на ознакомление с рекомендуемым материалом, да? Так что вам стоит потратить еще 5-10 минут для написания краткой аннотации? Заработаете еще пару очков перед йом-кипуром!

Я серьезно, это же настоящая взаимопомощь.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не...я понимаю Стаса. Это действительно непросто.
Там всегда есть ньюансы, интонациии... Это надо будет перечитывать, редактировать... Это будет просто бесполезная работа. И в то же время, требующая не только трансляции , но и верной интерпретации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Губернаторы, говоришь? Выборы? Ха!

Арестован член "ЕдРа", один из самых успешных губернаторов: он возглавлял банду

В Москве задержан глава республики Коми Вячеслав Гайзер, член высшего совета партии "Единая Россия", один из пяти самых эффективных глав регионов в стране. О задержании сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

"ФСБ России и Следственным комитетом Российской Федерации пресечена деятельность преступного сообщества, возглавляемого Главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым.



Управлением по расследованию особо важных дел Следственного комитета 18 сентября 2015 года возбуждено уголовное дело в отношении 19 руководителей и участников преступного сообщества, совершивших в период с 2006 по 2015 год преступления, предусмотренные статьями 210 (преступное сообщество) и 159 (мошенничество) Уголовного кодекса Российской Федерации.

Целью деятельности возглавляемого Зарубиным, Гайзером, Черновым и Веселовым преступного сообщества было совершение тяжких преступлений, направленных на завладение преступным путем государственным имуществом.

Следует отметить, что данное преступное сообщество отличалось масштабностью своей деятельности, выраженной в межрегиональном и международном характере преступных действий ее участников, иерархическим построением преступной организации, сплоченностью и тесной взаимосвязью руководителей и участников преступного сообщества, строгой подчиненностью нижестоящих участников вышестоящим, отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание всех лиц, причастных к совершению преступлений", - говорится в заявлении руководителя управления Владимира Маркина.

Следует отметить, что Владимир Маркин сообщил о преступном сообществе до приговора суда.

Гайзер был задержан в тот момент, когда собирался покинуть пределы страны, сообщает "Интерфакс".

Дома и в рабочем комитете Вячеслава Гайзера проведены обыски.
ТАСС опубликовал фото оперативной съемки обысков. На фото видно, что эти мероприятия проводились с личным участием Гайзера.

Во время обысков были обнаружены крупная сумма денег и коллекция дорогих часов, одни из которых - по утверждению следствия - стоят миллион долларов США.

Также сообщается, что параллельно с задержанием Гайзера в Санкт-Петербурге произведено задержание спикера республиканского парламента Игоря Ковзеля. Кроме того, задержаны заместитель главы Коми Константин Ромаданов, член Совета Федерации и бывший депутат Госдумы РФ от Коми Евгений Самойлов, а также Павел Морущак, отвечавший в правительстве Коми за работу информационного отдела.

По информации ТАСС, по делу задержаны 19 человек, среди которых заместитель Гайзера Алексей Чернов, предприниматель Валерий Веселов, руководитель Фонда поддержки инвестиционных проектов Коми Игорь Кудинов, местные предприниматели Фаерштейн, Либензон, директор ООО "Советник" Моторина.

"Президенту доложено о задержании группы лиц, в том числе главы республики Коми, и о проводимых следственных действиях. Пока каких-либо указов не подписано, но, по всей видимости, можно ожидать, что на днях ситуация как-то разрешится", - сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает "Интерфакс".

Источник в правительстве Коми рассказал "Интерфаксу", что Гайзер и ряд высокопоставленных чиновников региона официально находятся в отпуске. Собеседник агентства также рассказал, что в регионе было известно об определенных проблемах у руководства республики, "но то, что все дойдет до такой степени - никто не предполагал".

В 2003 году Вячеслав Гайзер был назначен на пост министра финансов Коми, в 2010 году возглавил регион. В 2014 году был переизбран, за него отдали свои голоса 79% избирателей.

Эксперты считают задержания самыми громкими в истории новейшей России с точки зрения борьбы с коррупцией. Некоторые усматривают определенные схожести сыктывкарского дела со знаменитой операцией "Каскад", проведенной в 1981 году КГБ СССР. Во время "Каскада" были арестованы многие лидеры теневой экономики, которые в ходе следствия дали показания о контактах с представителями партийной и советской элиты страны, имевших отношение к семье Леонида Брежнева.

Считается, что именно операция "Каскад" приблизила окончание так называемой эпохи застоя, ассоциируемой с именем Брежнева, занимавшего пост Генерального секретаря ЦК КПСС с 1964 по 1982 годы.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это атас. И вот так подумаешь. Чего ему не хватало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Это атас. И вот так подумаешь. Чего ему не хватало?


Это, мэм, классический вопрос, задаваемый в подобных случаях.
Ответ простой - такой человек может подняться к власти только с помощью большого количества помощников самого разного калибра. На этапе подъема он им обещает, прямо или косвенно. что когда окажется наверху, он их не забудет. И не забывает. Более того, они ему и не дают забыть. Поэтому, оказавшись наверху, он уже сам себе не хозяин, он не может "соскочить" и уйти в скит - его везде достанут, и он это хорошо знает и понимает.

Поэтому этот лифт - только наверх. А оказавшись наверху, он вынужден уже платить дань всем кто внизу. И при этом еще их аппетиты со временем неизбежно возрастают, они продолжают тащить наверх своих, и так далее.

Так что нельзя так ставить вопрос - чего ему нехватало.... Соскочить невозможно, как бы он ни хотел.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авторучка за 36 $млн. Кто-нить, чё-нить понимает?
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Авторучка за 36 $млн. Кто-нить, чё-нить понимает?


Эти обычные предметы - они все усыпаны алмазами и брильянтами. Отсюда и цена.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На хрена такая ручка, чтобы ее нельзя было даже из кармана вытащить, чтоб не посадили? Он ею дома любовался?
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
На хрена такая ручка, чтобы ее нельзя было даже из кармана вытащить, чтоб не посадили? Он ею дома любовался?

Падарили, слюшай!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конь с авторучкой в зубах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 54, 55, 56  След.
Страница 30 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0