Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Как это делается в РОССИИ 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Издание отмечает, что средняя продолжительность жизни в России составляет 63 года


По ТВ озвучили другую цифру
Гораздо выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот будет радоваться Эшли в 2050 году!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
Издание отмечает, что средняя продолжительность жизни в России составляет 63 года


По ТВ озвучили другую цифру
Гораздо выше


В каком смысле "выше"?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 лет продолжительность жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, 69,8 по ГУГЛу.

Никому нельзя верить!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Эшли писал(а):
А Украине оставить ядерное оружие.
Это с какого бодуна? После распада СССР только Россия согласидась стать правопреемницей СССР со всеми вытекающими. В т.ч. с долгами Западу. А остальные не захотели платить за то, что вместе съели. Поэтому и ЯО им пришлось сдать в метрополию: девушку танцует только тот, кто ее обедает.
И еще. Эшли, вы, что, всерьез хотите, чтобы наш форум закрыли? Зачем призывать к уничтожению страны, физическому устранению ее лидера, какой бы, по вашему мнению, она ни была. Если вы нарываетесь на то, чтобы ФСБ вычислила вас по IP и арестовала при пересечении границы, то это ваши проблемы. А если прикроют целый форум, где в т.ч. тусуются ваши друзья, - то это уже будет нечто совершенно другое.
Плюс, своим поведением вы рискуете нанести определенный вред имиджу Государства Израиль которое вы, якобы, любите.

А я не знал, что судьба нашего форума в руках фашистской России. Или Израиль ее сателлит. Думаю, вы клевещите на мою страну и вашу любовь к этой пакости большинство израильтян не разделяют.
ФСБ я не боюсь, пусть лучше я переломаю себе ноги, если решу поехать туда. По крайней мере пока у власти Путлер. Вряд ли от моих призывов что-либо зависит, но думаю, что его, действительно, устранят, причем свои. Я переживать не буду, в отличие от вас. Имиджу Израилю наносите такие как вы любители этого х--ла.
Пост у меня родился в ответ на ваш, не хотите, чтобы я писал такое - не провоцируйте. Запад Россию принял как родную, ошибки они делали, надо было в ножки этим сволочам поклониться.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Эшли писал(а):
stas писал(а):
Цитата:
Эта попытка оказалась неудачной, и теперь мечта похоронена на дне Черного моря — в результате аннексии Россией Крыма марте 2014 года, ее вторжения на восток Украины, а также неудачно разработанной и неправильно проводимой западной политики на постсоветском пространстве.

Правильно сказано, только, по-правде, надо поменять местами две части предложения:
"Эта попытка оказалась неудачной, и теперь мечта похоронена на дне Черного моря — в результате неудачно разработанной и неправильно проводимой западной политики на постсоветском пространстве и, как следствии этого - аннексии Россией Крыма в марте 2014 года, ее вторжения на восток Украины."

Согласен. Западная политика на постсоветском пространстве была неправильной. Надо было после 1991 Россию добить. Не добили - вот и вырос новый Гитлер. Надеюсь, теперь добьют эту мерзость. А Украине оставить ядерное оружие.
Вы, дон Эшли, сумасшедший! У меня других слов нет.

А вы придурок. Не сложилось с супругой, так он готов жопу русским лизать.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Надеюсь, нашей реакции достаточно, чтобы оценить нормальность участников форума

Мир сложен. Но в данном случае налицо проблема с 3d-восприятием.


Есть еще один простой вариант. Форум могут просто грохнуть . Это элементарно.

Господа гестаповцы из ФСБ! Не стоит из-за меня закрывать или грохать этот форум. Вряд ли вы найдете в Израиле более преданный вам форум. Здесь я, похоже, один вас ненавижу, все же остальные или равнодушны или любят вас. Так что кроме меня никто вам не скажет, чт
об вы сдохли все. Не трогайте этот форум.
А мир, Авива, не настолько и сложен. Негодяи и мерзавцы остаются негодяями и мерзавцами, какое бы оправдание им не придумывали.
Лижите марку (см. анекдот Холмса), господа, причем и спереди и сзади.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вы придурок.


Очередной незачет, Экстра!

Все течет, но ничего не меняется! g_l_a_d
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли. Вы сами знаете, что на любом форуме имеются какие-то рамки. Тем более , вы модератор
Вы прекрасно понимаете, что ваша подача материала находится за пределами допустимого
Вы мне напоминаете моего соседа-пьяницу по коммуналке ,кстати, еврея, от которого кроме бранных слов , лишенных всякого смысла и логики, ничего вразумительного услышать было невозможно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Эшли. Вы сами знаете, что на любом форуме имеются какие-то рамки. Тем более , вы модератор
Вы прекрасно понимаете, что ваша подача материала находится за пределами допустимого
Вы мне напоминаете моего соседа-пьяницу по коммуналке ,кстати, еврея, от которого кроме бранных слов , лишенных всякого смысла и логики, ничего вразумительного услышать было невозможно

Просто, Авива, я не люблю фашистов. Тем более с ядерной бомбой. Они вот-вот начнут третью мировую, а вы о рамках. Неужели кругом меня одни слепцы? Ведь умрем все. Единственное, что может спасти мир - это немедленная смерть диктатора. А вы этикет соблюдаете. Чтобы спасти мир, можно и выйти за пределы допустимого, если иначе не достучаться до вас. Жаль, что вы ничего вразумительного не способны услышать от меня.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если ЭТО - вразумительное...
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ведь умрем все.


А что, может быть как-то иначе?

От бомбы даже лучше - чик, и нету!


"Лучше уж от водки умереть,
Чем от скуки"

_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Просто, Авива, я не люблю фашистов.


Ой-ой...Они смеются над такими как вы.
И знаете почему?

Вы для них безопасны..И даже полезны...

Поскольку подобными выкриками вы отталкиваете даже единомышленников, которые не хотят иметь ничего общего с подобной плоской риторикой

Простота хуже воровства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бить надо молча.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://drugoi.livejournal.com/3888900.html

45 лет со дня вторжения в Чехословакию ФОТО
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это ведь было при Леньке некровожадном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Ну, если ЭТО - вразумительное...

По сравнению с вами и другими любителями России - безусловно
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
И это ведь было при Леньке некровожадном


Они там все...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ehorussia.com/new/node/10992

Выдержки из мемуаров великого советского актера - Георгия Ивановича Буркова:

Наш идеал – стадо. Мы – профессиональные агрессоры.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Великого советского актера"? Он и играл-то хорошо только у Эльдара Рязанова. Но у него все хорошо играли, человек (режиссер) такой. А вот алкаш Бурков был, точно, был великий.
По сути его статьи мало, что можно возразить. Ну, дык, а все остальные народы завсегда были тока белые и пушистые?
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А он вроде ооб остальных и не говорит...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
"Великого советского актера"? Он и играл-то хорошо только у Эльдара Рязанова. Но у него все хорошо играли, человек (режиссер) такой. А вот алкаш Бурков был, точно, был великий.
По сути его статьи мало, что можно возразить. Ну, дык, а все остальные народы завсегда были тока белые и пушистые?

Не всегда. Совсем не всегда. Иногда хорошие, иногда не очень, а, бывает, Хоть и не часто и сволочи. Но русские - сволочи всегда. Это вечный Мордор, и пока этот Мордор не будет разрушен, ничего хорошего нашу бедную планету не ждет.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли, я смотрю, у вас уже совсем что-то с головой

Вы на пять минут забыли, что я русская, что внуки ваши если не по Галахе, то русские..

вы че? Тормозите...

w_a_ll w_a_ll

Понесло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли имеет в виду не национальность, а население России.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Эшли имеет в виду не национальность, а население России.


А так не получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО не получится?
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
ЧТО не получится?


Дифференцировать понятие: русские
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Holms писал(а):
ЧТО не получится?

Дифференцировать понятие: русские


Напротив, Эшли именно так и делает, имхо.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Эшли, я смотрю, у вас уже совсем что-то с головой

Вы на пять минут забыли, что я русская, что внуки ваши если не по Галахе, то русские..

вы че? Тормозите...

w_a_ll w_a_ll

Понесло....

Внуки мои не русские. Хотите считать себя русской - ваше право, только оставьте в покое моих внуков. А с головой у меня все в порядке. Я про страну, а не нацию говорю. А страна у них всегда мерзопакостная. Да вы и не жили в ней, чтобы со мной спорить. Что вы знаете о России? Ничего. Одни детские обиды на Украину и носите в своей душе.
Россия такая, какое большинство русских. Да в России всегда есть порядочное меньшинство. Они святые. Их гораздо больше, чем порядочных немцев в 30-е. Но большинство, а именно оно формирует характер страны, всегда мерзавцы. Почитайте Бунина "Окаянные дни". Он там о русских пишет. А то, что в отличие от страны, которая ВСЕГДА сволочная, среди русских немало порядочных людей, это я и без вас знаю.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Эшли имеет в виду не национальность, а население России.

Только что прочитал. Конечно. a_p_p_l a_p_p_l
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://videochart.net/video/59216.54d28d933be5d08afadddf5209f8
Вот порядочные русские
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Россия такая, какое большинство русских. Да в России всегда есть порядочное меньшинство. Они святые. Их гораздо больше, чем порядочных немцев в 30-е. Но большинство, а именно оно формирует характер страны, всегда мерзавцы. Почитайте Бунина "Окаянные дни". Он там о русских пишет. А то, что в отличие от страны, которая ВСЕГДА сволочная, среди русских немало порядочных людей, это я и без вас знаю.


Коротко говоря - "Место такое..."

Вы думаете, "Заколдованное место" Гоголя - это сказочка такая глуповатая? Вовсе нет!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А то, что в отличие от страны, которая ВСЕГДА сволочная, среди русских немало порядочных людей, это я и без вас знаю.


Тогда прекратите манипулировать понятиями. Страна -это не национальность. Чтобы сделать страну сволочной достаточно одного грузина Сталина , одного еврея Троцкого, одного украинца Хрущова, Ленин тоже вроде не русский был
Так что , угомонитесь.
Я не знаю России? ну так вы не знаете русских...если даже своим внукам отказываете в генетическом праве быть ими
Вы не можете пережить, что ваши распрекрасные внуки и вдруг русские??? Вы стесняетесь их? Или вам больно, что они прославят ненавистный вам русский народ?
Конечно вы сами с собой вступили в конфликт и придумали себе утешительную легенду, что они не имеют к русским никакого отношения
Как бы не так...

И каждый раз, когда вы будете говорить гадости именно про русских, я буду вспоминать о ваших действительно прекрасных и необыкновенных внуках. Так что думайте , если вам это не нравится . Не я первая начала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свое время я сформулировал разницу между иудеем и евреем.
(Потом, правда, оказалось, что половину формулы у меня спер Сартр).

Теперь видимо настало время определить разницу между русским и россиянином. Тогда может быть будет достигнут консенсус.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врядли это получится

Если принять это за точку отсчета, то виноват будет язык...русский

А оценивать надо поименно

как по мне, так Гайдар, на которого так молятся некоторые продвинутые посетители, принес много проблем и неприятностей России.
Потому что ставил эксперимент над народом как над лягушками
и в результате именно он своими бессмысленными и непродуманными реформами привел Россию в объятия Путина, а себя к могиле

И конечно, трусливый косноязычный Горбачов с его половинчатыми дергающимися телодвижениями
А картинка для подражания была совсем рядом. Это была Венгрия
Но нужно же было срочно создать элиты, сменить одних бандитов другими... а народу не верили как всегда, слишком оторваны все они были от народа
так причем тут народ??? русский...украинский, любой...

И уж поверьте, я знаю. о чем говорю. Сама находилась в эпицентре событий и надежд, а затем разочарований.. Мы отслеживали любое постановление, любое изменение настроения наверху, потому что очень зависели от всего этого. А потом стало понятно, что все ложь и они играют против нас
Но причем тут народ??? Что от него зависело? Я сама была народ и знаю. что ничего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорю, что от народа что-то зависит.
Я как раз и говорю, что на разных исторических этапах один и тот же народ может быть одухотворенной общностью (как большой процент "комсомольцев 30-х" да и коммунистов тех же лет), и распоследним быдлом.

Сравните с той же точки зрения Германию.

Там, кстати, тоже было нечто подобное - истинные арийцы с одной стороны и простые немцы - с другой.

Арийская Германия должна была быть уничтожена. А немецкая нация? Зачем же?

Точно то же самое и с Россией. И с любым народом такое может случиться.

Дайте сегодня левакам волю в Израиле без сопротивления справа - через 10 лет выйдете на фашизм. Такое дерьмо вылезет и всплывет - мама не горюй!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
А то, что в отличие от страны, которая ВСЕГДА сволочная, среди русских немало порядочных людей, это я и без вас знаю.


Тогда прекратите манипулировать понятиями. Страна -это не национальность. Чтобы сделать страну сволочной достаточно одного грузина Сталина , одного еврея Троцкого, одного украинца Хрущова, Ленин тоже вроде не русский был
Так что , угомонитесь.
Я не знаю России? ну так вы не знаете русских...если даже своим внукам отказываете в генетическом праве быть ими
Вы не можете пережить, что ваши распрекрасные внуки и вдруг русские??? Вы стесняетесь их? Или вам больно, что они прославят ненавистный вам русский народ?
Конечно вы сами с собой вступили в конфликт и придумали себе утешительную легенду, что они не имеют к русским никакого отношения
Как бы не так...

И каждый раз, когда вы будете говорить гадости именно про русских, я буду вспоминать о ваших действительно прекрасных и необыкновенных внуках. Так что думайте , если вам это не нравится . Не я первая начала

Ничего подобного. Никакой грузин Сталин не сделает страну ужасной, в нормальной стране он даже близко к власти не подойдет. Для этого должно быть что-то пакостное именно в нации., а точнее в ее большинстве. У русских 85% это негодяи с комплексом неполноценности, а 15% нормальные прекрасные люди. Мои внуки не считают себя русскими, в отличие от вас, если бы вы сказали моим Наоми или Ребекке, что они русские, они бы очень обиделись. Так что русский народ они не прославят. Но это не важно. Есть немало русских, действительно, способных прославить русский народ, но беда в том, что они этим народом не воспринимаются как русские. Типичный пример Валерия Новодворская. Если говорить, что большинство русских сволочи - это гадость, то боюсь я и дальше буду выражать подобное мнение.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эшли
Assistant Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 3054
Откуда: Из земли обетованной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):

Арийская Германия должна была быть уничтожена. А немецкая нация? Зачем же?

Точно то же самое и с Россией. И с любым народом такое может случиться.

Aviva писал(а):
Совершенно согласна


То есть вы согласны, что путинская Россия должна быть уничтожена?
Тогда я не против. Разумеется, как и постнацистская Германия, путинская Россия должна быть оккупирована и под наблюдением нормальных наций, возможно, русская нация, как до этого немецкая она излечится.
_________________
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam.

Катон Старший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Никакой грузин Сталин не сделает страну ужасной, в нормальной стране он даже близко к власти не подойдет. Для этого должно быть что-то пакостное именно в нации., а точнее в ее большинстве.

Я уже вчера только намекал, что самая культурная (немецкая) нация Европы допустила к власти банду Гитлера. Это оказалось несложно - надо было только использовать те или иные стороны человеческой психики. воспитанные веками господства христианской церкви и еженедельного промывания мозгов.

То же самое сделали и в России - с помощью самых высших идеалов.

Кто-то сказал давно. что самые гнусные дела на Земле творятся во имя достижения самых гуманных целей.

Но Германия потерпела поражение и смогла раскаяться в содеянном. А Россия - победила в войне, и причин для раскаяния у нее не было.

А вы можете себе представить, что было бы, если б наоборот? Что бы мы сегодня говорили о характере этих народов? А ведь могло быть наоборот запросто! И только особые качества именно русских помогли им выстоять в этом кошмаре. А высококультурной нации - не помогли.

Так что давайте будем поосторожнее в оценках.Ломать - не строить...

И представьте на минуточку еще, что вместо Путина его подельники решат поставить Жириновского, который всегда у них в рукаве как козырь...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера оплатил 1147 рублей за капремонт дома. Посмотрел на сайте Правительства Москвы, мой дом будут ремонтировать в 2033 году (через 18 лет). Общая площадь моего дома, по данным того же сайта, равна 56778 кв.м. А теперь мое любимое. Считаем: За 18 лет я заплачу: 1147 руб * 12 мес * 18 лет = 247'752 рубля. За 18 лет весь мой дом заплатит: 56778 кв.м. * 15 руб/м * 12 мес * 18 лет = 153'300'600 рублей. Я думал, нам просто трубы и крышу отремонтируют (так на сайте у них сказано), но, судя по сумме ремонта, уже в 2033 году на моем доме будут золотые купола, минимум две вертолетные площадки, бронированые окна, скоростные лифты, кевларовые стены и платиновое напыление на перилах, ну чисто для красоты. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто придумал или имеет хотя бы какое-то отношение к авторству этой замечательной, своевременной и такой щедрой социальной программы. Низкий вам поклон. anekdotov.net
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):

Арийская Германия должна была быть уничтожена. А немецкая нация? Зачем же?

Точно то же самое и с Россией. И с любым народом такое может случиться.

Aviva писал(а):
Совершенно согласна


То есть вы согласны, что путинская Россия должна быть уничтожена?
Тогда я не против. Разумеется, как и постнацистская Германия, путинская Россия должна быть оккупирована и под наблюдением нормальных наций, возможно, русская нация, как до этого немецкая она излечится.


Эшли. Такое может случиться с любым народом. И с евреями тоже
С вами это уже случилось

К счастью, ничего подобного я в жизни не встречала... за исключением моего соседа-алкоголика, напоминаю, -еврея, который подослал собутыльницу и та облила его жену зимой кислотой, после чего на ней расползлась вся одежда, в том числе единственная шуба

Вот это примерно то, что вы призываете учинить с Россией и с русскими

Но кто-то считал его нормальным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эшли писал(а):
Holms писал(а):

Арийская Германия должна была быть уничтожена. А немецкая нация? Зачем же?

Точно то же самое и с Россией. И с любым народом такое может случиться.

Aviva писал(а):
Совершенно согласна


То есть вы согласны, что путинская Россия должна быть уничтожена?
Тогда я не против. Разумеется, как и постнацистская Германия, путинская Россия должна быть оккупирована и под наблюдением нормальных наций, возможно, русская нация, как до этого немецкая она излечится.
А какие нации Эшли считает нормальными? Огласить список!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели неясно? Все остальные!
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Holms писал(а):
Неужели неясно? Все остальные!


Tw_is_t_d Evil
Особенно украинцев

За фронду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Кто-то сказал давно. что самые гнусные дела на Земле творятся во имя достижения самых гуманных целей.
Айн Рэнд.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Российская пропаганда, прославляя защитников Донбасса, опубликовала фотографию жителя Беэр-Шевы, которого выдала за «безымянного героя из Донецка". Этот фейк разоблачил израильский журналист Шимон Бриман.

«Элиран Фитусси из Беэр-Шевы, прикрывая ребёнка в июле 2014 года во время ракетного обстрела террористов из Газы, даже не догадывался, что российская пропаганда через год переселит его в Донецк, сделав «героем Донбасса». Фото фейкового «Павла Рыжевского» из 200-тысячного твиттера московского политрука и подлинное фото из Израиля во время операции «Нерушимая скала». In Fake we trust?", - написал Шимон Бриман в своем Facebook.

В публикации от 27 июля 2014 года, которую израильский журналист прикладывает в качестве иллюстрации, рассказывается, как во время операции «Нерушимая скала» в Беэр-Шеве, которая подвергалась интенсивным ракетным обстрелам, прозвучал сигнал воздушной тревоги. При ее звуках на перекрестке остановились две машины. Из одной выскочил мужчина с младенцем и, в соответствии с рекомендациями Службы тыла, нашел укрытие. Из другой машины подбежал мужчина в темной футболке, и они оба прикрывали своими телами младенца во время ракетного обстрела.

Снимок на мобильный телефон сделала Шира де Порто, которая случайно тоже оказалась рядом. Она же опубликовала фото в социальной сети, откуда он был взят для публикации в газете. Ну а теперь, как выясняется, и для российской пропаганды.

Снимок, размещенный в Twitter некого Павла Рыжевского

=====================

"Если уж врешь, то ври по крайней мере так, чтобы тебя тут же не могли схватить за руку!"
Йозеф Геббельс

_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придурки. Сейчас в Гугле можно идентифицировать любое фото, если
оно однажды было опубликовано в интернете
У Гугла есть поиск не только по словам, но и по картинкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расчет на ленивых и легковерных... таких же придурков.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
У Гугла есть поиск не только по словам, но и по картинкам
"Google" в России под запретом. На это, похоже, и рассчитывали.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот оно штооооо! Век учись у них...
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stas



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 18070
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная кадровая проблема Путина в том, что он назначает на должности верных, а спрашивает как с умных.
_________________
А ты не думай хорошо про людей – ошибаться не будешь.
Василий Шукшин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Aviva писал(а):
У Гугла есть поиск не только по словам, но и по картинкам
"Google" в России под запретом. На это, похоже, и рассчитывали.
Это утверждение так же истинно, как и фото. Tw_is_t_d Evil

А то , что в донбассе погибали и мирные, верю. А то, что журналюга решил заработать на плагиате бросает тень не только на СМИ, но и вызывает сомнения в достоверности бомбардировок городов.


Последний раз редактировалось: Генн (Вс Авг 30, 2015 2:32 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Генн



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 4041
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в реанимации умер популярный артист Михаил бывший Гольцман. Комик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stas писал(а):
Aviva писал(а):
У Гугла есть поиск не только по словам, но и по картинкам
"Google" в России под запретом. На это, похоже, и рассчитывали.


Это невозможно

Они пытались прихлопнуть Википедию. Но потом передумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivik



Зарегистрирован: 27.02.2015
Сообщения: 439
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Придурки. Сейчас в Гугле можно идентифицировать любое фото, если
оно однажды было опубликовано в интернете
У Гугла есть поиск не только по словам, но и по картинкам


это известно и не только мне и вам

но почему сообщение одного человека про Донбасс расценивается ни много ни мало как "россиийская пропаганда". Этот статус достаточно высокий этим должно заниматься аккредитованное гос. учреждение тогда можно сказать что это "Российская пропаганда"(см. последний абзац статьи).
такие данные разве есть?

А так в целом лично для меня что ДНР что "силы АТО" явление приблизительно одного и того же уровня и информация от них также -борьба нанайских мальчиков имитация в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это не пропаганда.
Это фальшивка. С вполне определенной целью.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rufabula.com/video/2015/08/29/return-stalin

Верните Сталина!

_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Holms



Зарегистрирован: 13.06.2006
Сообщения: 43817
Откуда: Хайфа

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Бабченко

Путин, не сдавайся!

"Сразу могу сказать, что я точно стала счастливее, когда услышала обращение правительства и заявление по поводу ограничения ввоза продуктов из-за рубежа. Я и все мои друзья, честно, уже давно охотимся за нашими отечественными продуктами.

Я рада, что это случилось. Единственное, у меня большая просьба к Путину — не сдаваться и продержаться этот год, как бы потом ни просили принять обратно какую-нибудь химию. Хочется хотя бы год прожить в условиях более чистого потребительского рынка, пока не возобновят импорт. Поэтому я исключительно "за", так как я не сторонник химии. Меня радует, что наши производители поднимут голову. Их не пускали на рынок, а теперь будет меньше пьющих и больше работающих людей на пашнях.



Пусть Обама ест продукцию Евросоюза, а мы будем своё натуральное с запахом.

Я очень хочу, чтобы мы всю оставшуюся жизнь жили на отечественных продуктах", — сообщает нам Лолита в интервью порталу Super.ru.

Я тоже очень хочу, чтобы Лолита всю оставшуюся жизнь жила на российских продуктах.

Чтобы она выкинула все свои микрофоны, микшеры, режиссерские пульты, ритм-машины, барабаны, бас-гитары, синтезаторы, шнуры, штекеры, и прочие "ямахи", "гибсоны" и "фендер-стратокастеры". Чтобы она сожгла студии звукозаписи, где она записывает свои великодуховные песни на проклятые компакт-диски проклятыми лазерами. А сами свои диски раздавила бульдозером. А финскую полиграфию на обложки своих альбомов уничтожила кислотой. А программное обеспечение расхерачила кадилом Чаплина. И чтобы мановские и мерседесовские фуры, перевозящие оборудование для концертов, сбросила в пропасть. Лореалевский макияж скормила свиньям. А турецкие лампочки в японских осветительных приборах — Стасу Барецкому.

Я искренне, от всего сердца, абсолютно с ними со всеми согласен.

Я тоже хочу, чтобы Лолита, Вика, Стас, Григорий, Елена, Иосиф и прочие заслуженные деятели пения ртом — стирали хозяйственным мылом, ездили на "Жигулях", декорации перевозили на телегах, на концерт в "ДК Железнодорожников" Ялты летали на "Ту-134", вместо микрофона пели в свернутую рупором бересту и плясали под отечественные ложки, бубны и гармонь-трехрядку.

В белорусских галошах.

Меня радует, что наши производители музыкальных инструментов поднимут голову. Их не пускали на рынок, а теперь будет меньше пьющих и больше работающих людей.

Я искренне, страстно, от всего сердца хочу, чтобы они всю оставшуюся жизнь жили на отечественных продуктах.

Полностью поддерживаю все их начинания.

Путин, не сдавайся.
_________________
"Никому нельзя верить, Айсман!" (Мюллер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> В мире и в Израиле. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 54, 55, 56  След.
Страница 27 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58998 / 0