Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Поступают ужастики

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:24 am    Заголовок сообщения: Поступают ужастики Ответить с цитатой

от Холмса и Стаса. В личку


У меня , ребята, все в порядке
Я подозреваю. что проблема с вашим провайдером
Назовите мне ваших провайдеров, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я была неправа. У меня тоже не открывается загав ру через Хром

Это они прицепились к какому-то банеру. У меня такое было на сайте. Снесла один виджет и все вылечилось

Открывайте через Интернет эксплорер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас пишет, что у него форум через Хром не открывается.
У меня все нормально открывается.
Это похоже на диверсию . Загав ру так и не открылся до сих пор. А уж там люди грамотные. Эта проблема должна исправляться быстро. Значит кто-то заинтересован
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

"Хакинтифада-2": Anonimous Arab обещают истребить Израиль в интернете

Арабский "филиал" хакерской ассоциации Anonimous начал кампанию по подготовке массированной атаки на Израиль, намеченной, как и год назад, на 7 апреля.

Под лозунгом "Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Свободу Палестине" организация призывает исламских хакеров со всего мира принять участие в операции "Op Israel".

Авторы рекламной кампании призывают "стереть Израиль из интернета за преступления, творимые в секторе Газы".

Напомним, что в апреле 2013 года массированная хакерская атака против Израиля не нанесла существенного ущерба государственным и крупным коммерческим израильским сайтам.

Атака была приурочена ко Дню катастрофы и героизма евреев, ежегодно отмечаемому в Израиле. Одной из целей кибертеррористов был сайт Музея Холокоста "Яд ва-Шем". Но данный сайт работал 7 апреля 2013 года без каких-либо проблем.

Год назад хакерские атаки привели к краткосрочным и незначительным сбоям в работе сайта министерства иностранных дел и министерства просвещения. Был также слух о падении (в ночь на 7 апреля) сайта премьер-министра Израиля. О проблемах с другими государственными интернет-ресурсами не сообщалось. Хотя в течение нескольких часов из-за действий по отражению атак наблюдалось некоторое замедление в работе ряда сайтов, предоставляющих онлайн-услуги.

Вместе с тем, в прошлом году хакерам удалось вмешаться в работу сотен слабозащищенных израильских сайтов. Как правило, злоумышленники лишь обозначали взлом, заменяя одну или несколько страниц и публикуя собственное условное имя, название группы, строку "#OpIsrael" и какие-либо фразы в поддержку палестинских арабов. Одним из вариантов была запись: "To the government of Israel: Welcome to the Hackintifada #FreePalestine" (тот же текст был размещен на странице Facebook группы Anonymous).

Израильские эксперты в сфере интернет-безопасности считают, что подобные массированные кибератаки играют и позитивную роль, поскольку позволяют проверить надежность имеющихся систем защиты.


http://www.newsru.co.il/israel/18mar2014/opisrael301.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Спокойствие, только спокойствие Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0