Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Парковка в Лоде станет платной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Парковка в Лоде станет платной? Ответить с цитатой

Вроде как аж с 1.05.13 ирия Лода выпустила такой указ. Что кто слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg



Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инспектора уже ходят и шлепают духот , раньше такого в Г-А не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Инспектора уже ходят и шлепают духот , раньше такого в Г-А не было.


Дам информацию к размышлению. Выводы делайте сами

Когда-то парковка в Лоде возле таханы ракевет была бесплатной. Я еще помню те времена
Потом перед выборами пошли слухи..и даже не слухи, а в макомоне писали .., конкурент Регева обвинял его в том, что Бени Регев подписал с арабами тайный договор- вы мне голоса- я вам парковку.
Так оно и случилось. С тех пор парковка в Лоде платная. Поэтому все машины лепятся возле Виктори - там , где еще остался бесплатный кусочек земли... Низкий поклон Бени...

Вот можете резать меня на части , но я клянусь, что всем своим знакомым я уже давно обещаю:
- Увидите , -после выборов нового мэра парковка в Ганей Авиве на тахане ракевет будет платной.
И еще -предполагаю, что заправлять там будут наши соседи...

Надо понимать, что мы все раздроблены. Мы не знаем за кого голосовать. Мы голосуем индивидуально и интуитивно. А они голосуют так. как им скажут в мечети.
Поэтому- они покупатели, и им можно предложить товар. А нам фиг с маком
Остается сообразить, кто сегодня может предложить это в качестве товара...

Еще один прогноз: После выборов на месте закопанной ямы вместо обещанного парка будет выстроен еще один торговый центр с 14 этажными башнями...
Это вычисляется методом индукции ...


В принципе , какой-то щадящий порядок с парковками следует навести
Напротив нашего дома постоянно паркуются авто , предполагаю- работники школы
В итоге невозможно припарковаться для разгрузки после супера


Кроме того. Есть такой тав- тошав Ганей Авив. Его выдают в ирие. Тот у кого такое удостоверение, имееет гораздо больше прав для свободной парковки

Когда-то у меня был сосед- бывший полицейский, Он был очень в курсе дела. У него было такое удостоверение и он меня подбивал пойти и получить. Это свободно.Просто нужно потратить время.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Июн 09, 2013 6:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serna



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oleg писал(а):
Инспектора уже ходят и шлепают духот , раньше такого в Г-А не было.


Где шлепают ? В Ганей-Авиве ? В Ганей-Авиве нет платных парковок. Посмотрите на сайте ирии где в Лоде есть платные парковки. Там не указан Ганей-Авив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Ганей Авиве, тем не менее имеется разметка. И бело-синяя И красно -белая.
Лет 10 назад меня-таки штрафанули на 200 шек. И это было в Ганей авиве. На ул. Арба Онот. возле супера

Потом почему-то на нас махнули рукой и перестали обращать внимание на такие мелочи.. На фоне незаконного строительства , грабежей, коррупционных скандалов, отсутствия стационарного полицейского пункта......


Но у меня осталось что-то в голове и я паркуюсь очень осторожно..Надо не полениться и взять удостоверение -тошав Ганей авив


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Июн 09, 2013 6:53 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фишка в том, что ирия ничего не говорит про тавей тошав жителей Лода. В её заявлении говорится, что платной парковка станет на нескольких центральных улицах и в северной промзоне. Причем парковаться бесплатно в центре смогут только жители этих улиц, а про северную промзону ни слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фишка в том, что ирия ничего не говорит про тавей тошав жителей Лода


и НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛА... Тем не менее, я видела эту карточку у соседа.
Просто израильтяне имеют больше знаний в этом вопросе. Ну. и кроме того, он бывший полицейский..

Он говорил, что это удостоверение позволяет на короткое время парковаться возле магазинов для покупок...Типо- сделать остановку

Где они собираются делать платные стоянки в северной промзоне-трудно предположить..
Давно пора сделать стоянки для грузовиков, чтобы не парковались возле домов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давно пора сделать стоянки для грузовиков, чтобы не парковались возле домов

Давно пора пройтись вечерком и проколоть им всем шины, хитропопым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravert



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 8691
Откуда: Из Главного Буржуинства

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Цитата:
Давно пора сделать стоянки для грузовиков, чтобы не парковались возле домов

Давно пора пройтись вечерком и проколоть им всем шины, хитропопым.
Ну и сколько лет вам за это дадут когда поймают? Evil or Very Mad
_________________
вам грозит суд и лишение свободы сроком от одного до пяти лет в колонии строгого режима. ... вы имеете право на адвоката…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Delta писал(а):
Цитата:
Давно пора сделать стоянки для грузовиков, чтобы не парковались возле домов

Давно пора пройтись вечерком и проколоть им всем шины, хитропопым.


Че-то мне это кого-то напоминает!
бац! w_a_ll вспомнила

Анастасию Михаэли!! f_l_ag
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert писал(а):
Delta писал(а):
Цитата:
Давно пора сделать стоянки для грузовиков, чтобы не парковались возле домов

Давно пора пройтись вечерком и проколоть им всем шины, хитропопым.
Ну и сколько лет вам за это дадут когда поймают? Evil or Very Mad


Не поймают... Не надо каждый день....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extravert
Цитата:
Ну и сколько лет вам за это дадут когда поймают?

Я Вам лично сообщу, если что. Tw_is_t_d Evil
Да я пошутила, бох с Вами. Прям помечтать нельзя. Tw_is_t_d Evil


Авива
Цитата:
Че-то мне это кого-то напоминает!
бац! вспомнила

Анастасию Михаэли!!

Она такоэ предлагала?!? Правильно, что выгнали! g_l_a_d

ЗЫ. Авива, это Вы пытались меня сейчас задеть? Честно-честно? Tw_is_t_d Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот....
Все выявляется на уровне подсознания.

Это живая реакция, которую вы подавляете..
И напрасно! g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жисть стала лучше, жисть стала веселее в Израиле в общем и в Гавней Авив в частности. Пора продавать квартиру, пока имеет смысл, а то наваяют такого, что, не взирая на всё, уже не продашь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Наоборот....
Все выявляется на уровне подсознания.

Это живая реакция, которую вы подавляете..
И напрасно! g_l_a_d

(машет лапкой) Ээээх, Авива, если бы мы не подавляли наши живые реакции, мы бы съели друг друга. g_l_a_d (Не лично мы с Вами, конечно)


Последний раз редактировалось: Delta (Вс Июн 09, 2013 9:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Жисть стала лучше, жисть стала веселее в Израиле в общем и в Гавней Авив в частности. Пора продавать квартиру, пока имеет смысл, а то наваяют такого, что, не взирая на всё, уже не продашь...

Может, и пора. Только потом что? Мы лично живем в ГА не потому, что здешний климат нравится, а потому, что это нам по средствам. g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не потому, что здешний климат нравится


А вот это вы зря. У нас О-о-о-очень даже распрекрасный климат для Израиля. Я жила в Петах Тикве... Влажность невыносимая...
А у нас здесь климат степной. И я знаю, что астматики специально поселяются здесь.
Я здесь забыла про ужасы Петах Тиквы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астматики, вообще-то, поселяются в Мицпе-Рамон, вокруг Иерусалима, Цфате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Астматики, вообще-то, поселяются в Мицпе-Рамон, вокруг Иерусалима, Цфате.


Вы жили в Петах Тикве? Вы знаете, как это гулять там летними вечерами по улицам? Без машины с мазганом...
Я на курсы компьютерные пешочком ходила... недалеко, в принципе.. Оценить могла.
Только сумасшедшие подростки , которым все по барабану , позволяли себе появляться на улице

У нас климат просто прекрасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Петах Тикве работал 12 лет. Не считается? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Я в Петах Тикве работал 12 лет. Не считается? :-)


Нет. Патамушта с работы в машину с мазганом -скок и все... А вы бы вечерком пешочком погуляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delta



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Цитата:
не потому, что здешний климат нравится


А вот это вы зря. У нас О-о-о-очень даже распрекрасный климат для Израиля. Я жила в Петах Тикве... Влажность невыносимая...
А у нас здесь климат степной. И я знаю, что астматики специально поселяются здесь.
Я здесь забыла про ужасы Петах Тиквы...

Да ладно. Как вечерние костры наших альтернативных начинаются, так я сразу предпочитаю жить с мазганом в ТА, чем с мазганом в ГА. g_l_a_d Если что, я в Герцлии жила три года, а там влажность огого. Я уже не говорю о химических производственных амбрэ, которые астматикам, например, моему мужу, просто дышать не дают. Вон целая тема про вонь висит.
А завывания с колокольни мне вообще карму портят регулярно. Tw_is_t_d Evil
Хотя, конечно, везде свои погремушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
oleg писал(а):
Инспектора уже ходят и шлепают духот , раньше такого в Г-А не было.


Дам информацию к размышлению. Выводы делайте сами

Когда-то парковка в Лоде возле таханы ракевет была бесплатной. Я еще помню те времена
Потом перед выборами пошли слухи..и даже не слухи, а в макомоне писали .., конкурент Регева обвинял его в том, что Бени Регев подписал с арабами тайный договор- вы мне голоса- я вам парковку.
Так оно и случилось. С тех пор парковка в Лоде платная. Поэтому все машины лепятся возле Виктори - там , где еще остался бесплатный кусочек земли... Низкий поклон Бени...


Авива, парковка около станции Лод бесплатная. Я не знаю, может она была когда то платной, но сейчас уже долгое время нет. По поводу матнаса на месте пустыря, ирия выделила деньги и скоро начнется строительсто, предполагаемая дата ввода в эксплуатацию - конец 2014 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Авива, парковка около станции Лод бесплатная. Я не знаю, может она была когда то платной, но сейчас уже долгое время нет.



Бээмет?? Так я- таки буду там парковаться. Видно, народ сильно возмущался...
А может Беню посадили, так и парковку отобрали...

Цитата:
По поводу матнаса на месте пустыря, ирия выделила деньги и скоро начнется строительсто, предполагаемая дата ввода в эксплуатацию - конец 2014 года.


Я знаю, что процес пошел. Но не знала, что на месте пустыря... Кто сказал, что на месте пустыря? Раньше было отведено другое место- между Адмонит и началом Арон Люблин

Если это так, то для меня ( лично ) это хорошо. У нас более -менее тихий район. А присутствие матнаса приведет к интенсивнному движению как народа, так и транспорта.


Последний раз редактировалось: Aviva (Вт Июн 11, 2013 7:23 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44325

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да ладно. Как вечерние костры наших альтернативных начинаются, так я сразу предпочитаю жить с мазганом в ТА, чем с мазганом в ГА. Если что, я в Герцлии жила три года, а там влажность огого. Я уже не говорю о химических производственных амбрэ, которые астматикам, например, моему мужу, просто дышать не дают. Вон целая тема про вонь висит.
А завывания с колокольни мне вообще карму портят регулярно.
Хотя, конечно, везде свои погремушки.


Эти гадости от людей. А климат -он от Бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59696 / 0