Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Мне надоела эта вонь горелого мусора

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:15 am    Заголовок сообщения: Мне надоела эта вонь горелого мусора Ответить с цитатой

Постоянно по вечепвм и ночам в Лоде кто то жгет, отравляя жтзнь себе и окружаюшим. Вроде уже принят закон, запрещающий сжигание мусора, но все равно его жгут.
Возвращаясь сегодня ночью опять вижу одну и ту же картину: около таханы мерказит горит мусорный бак. Я бы сам потушил, но что мне блин, воду и ведро для этого специально с собой возить?!
Как бороться с этим злом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мы тут организовали капмэйн по этому поводу . Жгли гораздо больше. Кроме того, напротив моих окон в районе кладбища была мусорная свалка. которая вообще полыхала непрерывно -арабы туда свозили мусор самосвалами..

Мы непрерывно звонили мокеду ..жаловались... И свалку прихлопнули...
Звоните 106... С разных телефонов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химической канализацией все равно несет с 11 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что: отходы арабской жизнедеятельности, которые пиратски льются в ливневку или все таки что то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас я вернулась домой, думала, что пожар в доме..-
Воняет гарью с улицы. Источник обнаружить не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин писал(а):
Это что: отходы арабской жизнедеятельности, которые пиратски льются в ливневку или все таки что то другое?


Скорее всего имеет место и то и другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_L



Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера жгли траву по дороге на станцию
уж не знаю специально или так получилось
огромный участок черный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что это Далькол сливает. Никто его не собирается прикрывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хотела дать подробное сообщение, но все руки не доходили
Сообщаю коротко.
В Лоде открылся офис Бикорет Мдина. В здании возле каньона. На 8 этаже
Они приняли уже несколько жалоб жителей, в том числе на состояние дорог.
Есть очень много вопросов , с которыми можно туда обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Израиль перестанет пахнуть коровьим навозом

Министерство по защите окружающей среды в попытках сделать сельское хозяйство более экологичным намерено запретить удобрять поля натуральным пометом домашних животных.

Фермеры будут обязаны самостоятельно перерабатывать навоз в удобрения или же отвозить коровий помет на специальные станции переработки. Мера призвана избавить израильтян от дурного запаха и обилия мух в районе полей. Кроме того, в помете содержатся кишечные бактерии.


За нарушение нормы готовящийся законопроект предлагает штрафовать фермеров-одиночек на сумму 226 тыс. шекелей, а компанию – на 452 тыс. шекелей. В случае неуплаты нарушителя ожидают 18 месяцев тюрьмы.


Ранее министерство по защите окружающей среды уже обязало фермеров утилизировать пластиковые трубки от систем орошения и полиэтилен от теплиц.


Наиболее острым вопросом, ставшим причиной конфликта министерства по защите окружающей среды и министерства сельского хозяйства стал вопрос об отстреле бездомных собак.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/07/10/udobren/

А человеческим дерьмом можно??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59021 / 0