Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
Разделительный забор в Ганей Авиве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 10:42 am    Заголовок сообщения: Разделительный забор в Ганей Авиве Ответить с цитатой

Весь Ганей авив , все дороги, где была разделительная полоса ограждают разделительным забором
И это при том, что дороги разбиты во всем Лоде

Кто-нибудь в курсе? Есть ли какие-нибудь строительные нормы при которых возведение заборчиков не переходит в категорию распила заборчика.

По ночам как воняло, так и воняет. На регавим на автобусной остановке сидеть невозможно. Ливневка несет канализацией.

И тут этот заборчик , словно нет других проблем..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню мы тут все хаяли Харири. Он все-таки не был маразматиком... Или наоборот таким опытным по распилу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харари тоже хотел яму после засыпки отдать арабам, чтобы они там поставили палатку и устроили торговый центр..Но общественность тогда на уши встала и он убоялся. Вся демагогия была завуалирована, якобы это делается для пользы общественности.
Не поверили, однако..

Я еще могу понять заборы на Миха Райсер и Регавим..Но на Арон Люблин, это вообще цхок
Тем более, переходы останутся и ничто не остановит школьников просачивающихся после и вместо занятий в наши дворы и устраивать под окнами крикливые сходки с музыкальным сопровождением из открытого настежь авто .
А вот пожилым людям , чтобы попасть на автобусную остановку теперь прийдется делать круги. и, если идешь по солнечной стороне-изволь теперь топать до конца улицы, перейти по-другому невозможно

Так вообще поступают с дебилами и с недееспоспособными- ставят ограничители и контроль на каждом шагу


Последний раз редактировалось: Aviva (Вс Апр 08, 2012 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау..Чего я узнала... Я решила поговорить с женой Прапорщика. Она инженер-строитель. Попросила узнать ее о стандартах и кто отвечает за все это..
И она мне напомнила.. Что когда Харари 4 года назад выступал в Ганей Авиве возле школы, он еще тогда объявил про этот заборчик и асфальтирование второй стороны ул. Миха Райсер.

Она хорошо запомнила, потому что живет там. По-видимому, фитиль был запален еще при Харари... А наша бюрократическая машина вот наконец сейчас его реализовала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Больше всего меня взбесило..Подъехала к к этой яме на Арон Люблин напротив автобусной. Стою и думаю, с какого же боку ее лучше объехать...
Пи-и-и-том.., поднимаю голову- и вижу -заборчик в полной красе . Строят быстренько.., как будто кто гонится за ними, чтобы не прередумали.
На ямы нет ни средств, ни погоды подходящей, ни желания и ночи не хватает, а днем они почему-то дороги не ремонтируют.
А заборчик сварганить - раз плюнуть. и ничего не мешает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот..Сегодня слышала , что дороги раньше августа делать не будут

А заборчик на Регавим арабы уже выломали везде , где им нужно..., чтобы проникать в шхуну и мусор выносить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0