Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
ВОНЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полазила в справочнике и кажется нашла этот мифаль мизроним. http://www.d.co.il/h-c25170-e0-p0-l0-city7000/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только я не думаю, что вонь эта ВОНЬ от туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по карте - это далеко от нас. Мне кажется, что не стоит им высказывать предположения. Они, если захотят - сами найдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может это всё таки с компании делек ???? она как раз примерно в той стороне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она ( Ади) сказала, что якобы жители, которые живут рядом , на них жалуются-на мифаль мизроним
Но Это может быть другая совсем проблема
Я ей сказала, что мы очень волнуемся, еще и потому что непонятен источник этой вони. Жители волнуются. что это может быть какая-то химия, которая влияет на здоровье. И сказала. что мы тут уже договариваемся вскрыть противогазы и выйти на митинг протеста..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мифаль мизроним-это Аминах в нецер- сирени в промзоне у них.Когда въезжаешь в мошав надо ехать в их промзону доконца.Там справа цех мизроним,слева было мебельное производство.Весьма близко к г.а.Могут быть и ониЖгут поролон открытым способом,да и на шетахе вонь приличная.Был там правда лет 8 назадТам и магазин у них фирминный и склады. b_ub_u b_ub_u b_ub_u su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня побили все рекорды. Воняет с самого утра. Они ,наверное, издеваются над нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вонь проникает в дом со всех щелей.а у нас вонь стоит со вчерашнего вечера. звонила в мокед, сказали. что очень много жалоб и они ищют с эхут асвива от куда эта вонь Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже позвонила. Они начали записывать адреса и телефоны. Тоже говорит,что есть звонки . Я сказала, что постоянно вижу дым в районе кладбища. В любом случае . так быть не должно. неужели они не могут хотя бы этот костер затушить.
Ребята, звоните.Это не стоит денег. Но жить так невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я звонила. Сказали, что 3 минуты назад уже звонили. Все таки мы пока молодцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот решила все таки опубликовать - хотя отношусь к этому недоверчиво. Я послала мейлом Сиван заполненные тофесы о состоянии воздуха за 3 недели. И письмо с описанием как мы звонили в 106 и ехут свива. Также я послала копию Меиру Ницану и Сальве из Министерства Ихут Свивы. И вот ответы Сиван - 2 мейла один за другим :
Цитата:
תודה על עזרתך, פנייתך.באותם ימים שפנית למוקד, המוקד קיבל הנחייה ממני להקפיץ אותי, אכן התקשרו והייתי מעורבת בכל תלונה , גם כשהתקשרת למוקד החירום של המשרד להגנת הסביבה, הם עדכנו אותי.אני מבטיחה לך כי הנושא מטופל בצורה מאוד רצינית ובימים אלו אני אחזיר לך תשובה מה הוחלט בנושא .

בברכה,
אינג' סיון כהן



Цитата:

מבקשת ממך להמשיך להתלונן במוקד היום ומחר – מבטיחה לך הנושא בטיפול מאוד רציני ותבקשי במוקד שירשמו את סוג הריח שאת מריחה , אני צריכה זאת כי אני מעבירה לראש העיר


בברכה,
אינג' סיון כהן
מרכזת תעשיות ואיכות הסביבה


Так что надо неустанно звонить и не отчаиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova k_i_s_s молодец, самое главное чтоб они могли их вычислить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даю очень быстрый гуглиный перевод
Цитата:
Спасибо за вашу помощь, ваше обращение. В это время вы подошли центр, основное внимание уделялось поручил мне отвезти меня, сделал кольцо и я был вовлечен в жалобе, даже если вы экстренного вызова линии министерства, они держат меня в курсе. Уверяю вас, что вопрос рассматривается очень серьезно, и в эти дни я я дам вам ответ, что было принято решение о.

С уважением,
Eng Сиван Коэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попросите, чтобы продолжать жаловаться центре сегодня и завтра - обещают в лечении очень серьезный вопрос и спросить внимание будет список тип запаха, мне нужно это, потому что я бегу к мэру


С уважением,
Eng Сиван Коэн
Координатор и охраны окружающей среды Industries


НАРОД, звоните. Сиван нуждается в нашем давлении снизу.

Если благодаря давлению снизу освободили 1000 заложников, то возможно, одновременно с ними освободят и нас от этой вони..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serna



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера и сегодня утром по дороге на станцию видела несколько дымящихся костров по ту сторону ... Дело было в 6Ж25 утра примерно, а стало быть эти костры дымились и до этого времени. Может быть это оно как раз ? Может стоит завтра утром сфоткать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сфоткайте. И приходите завтра к матнасу к 8 часам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинается, то чего я боялась - на завтра начинают скликать пенсионеров для численности. Опять будет бардак вместо делового разговора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто с нами не будет говорить серьезно. Нас вообще никто не приглашал, узнали случайно... Поэтому пусть будет побольше народу. Мало кто сорвется с работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас была на балконе и заметила полосу дыма, дым еле заметный. вонь идёт от туда. это с эзор таасия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, прийдем - порезвимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас распечатаю себе маску.

Хотя бы 5 штук- это уже резво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я распечатала 5 штук - в цвете. Прикольные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретились, поговорили.
Мне кажется , больше всего их волнует вертикаль власти... Постоянно одни туда рвутся , а другие не пускают

А костер против моих окон, который они якобы затушили , так и продолжает дымиться

На сайте есть несколько роликов пятилетней давности . Они были записаны. когда выступал здесь Харари и наобещал нам целый короб...
Примерно то же самое обещал сегодня Равиво


Я сказала ему уже на улице. что поставлю эти ролики рядом- пусть люди смотрят , сравнивают , а через какое-то время сделают выводы

Что мне УЖАСНО не понравилось, так это то, что якобы Мигдалей а-Зоар не утратила права на эту площадку и , если только захочет - будет там строить... Мне это непонятно, потому что фирма объявила себя банкротом. И если снова так стоит вопрос- это каие -то игры.


Спросила у Зеева- так ли это . Он сказал, что Равиво не в курсе. Но ничего внятного по поводу статуса этой площадки объяснить не мог. Я так знала, что площадь эту отобрало Земельное управление, поскольку Мигдалей а зоар не построили ничего за определенное время, был суд и их лишили права там строить


Только ЭТОГО нам еще не хватало при нашей тесноте.
Не понимаю наших родителей , почему они молчат, почему не добиваются определенности с этой площадкой..

Если жители не будут требовать -никто не принесет им на блюдечке , а Мигдалей а зоар снова вернет права и построит какой-нибудь еще один Микбацей диюр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно только - что парка не месте ямы не будет. И этот пустырь за жестяным забором будет там находиться еще не один год. А потом нам преподнесут очередной сюрприз - какое-нибудь жилье для харедим.
За что боролись - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что по поводу вони?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы почему не пришли??? su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.... пришли они для галочки, а не решать наши проблемы. даже люди не успели выплеснуть своё негодования. и закончилось собрание на 15 минут раньше времени. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему, мы свои 5 копеек тоже вставили.
Каждый сказал, что хотел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я ехала через северную промзону. Но ехала не так как я еду обычно- мимо Барекет, а решила поехать напрямую по кругу.
Проехали мы немного, не доехали до поворота на Ганей Авив - и в нос ударил знакомый запах... Это было где-то в половине четвертого дня. Очень далеко от нас. а в Ганей авиве в это время все было в порядке.
Ну, и что скажете?
Во всяком случае, Дельколь здесь точно ни при чем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я ехал - жгли мусор возле кладбища. Вонизм стоял. Было это в 13:30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколь "приятен" запах дождя, смешавшийся с нашей вонью. It stinks so good!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
А вы почему не пришли??? su_se_l

У Спартачка температура...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Aviva писал(а):
А вы почему не пришли??? su_se_l

У Спартачка температура...


Пусть поправляется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








http://aviv7.com/reiah-masriyah/index.php?page=3

Жители Ганей Авива не пожалели утренних рабочих часов и пришли выразить протест против загрязнения воздуха и эапущенности экологической ситуации в микрорайоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авива, а где можно найти всё видео, что вы сняли? хочу спокойно пересмотреть всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не готово. С материалом нужно поработать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну-ну... Там вначале такой базар.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И беэмца-базар..И все не по делу... УЖОС. Наковырять пока даже ничего не могу. Минут 20 скандал и пустое хвастовство. Полный игнор реальных проблем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что и следовало ожидать,глядя на рожи посланцев ирии. b_y_c
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valery писал(а):
Что и следовало ожидать,глядя на рожи посланцев ирии. b_y_c



Эйн ли арец ахерет .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, помню эти базары su_se_l , нервы были на пределе.... su_se_l su_se_l
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в место двух часов, выделили нам всего лишь 45 минут Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

45 минут бесполезного балагана. Так вопросы не решаются.
Если речь об экологии, значит надо решать конкретные вопросы.
Когда все это начинают размывать школами, хинухом, матнасами и такцивами, сюда же железную дорогу( что , конечно важно, но не в этот раз), значит ничего решаться не будет .
если честно, меня мало волнуют отремонтированные бордюры. все это косметика...
У меня было постоянно ощущение дежавю...

Нужно будет вернуть ролики с Харари
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролики готовы. Но уйдет какое-то время закачать их на сервер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. спасибо Авива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ...все же кое -чего мы добились.



Я гляжу из своего окна..и что я вижу...Глазам своим не верю... Дыма нет, а вокруг того места, где постоянно стелился дым выставили махсомы...
Сегодня солнечный день, все хорошо видно. Сейчас скину фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авива, тлеет, только еле видно дым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано радовалась. Это не махсомы.Это дополнительный мусор, Привезли на мусорку футбольные ворота. zo_p

Сейчас нарисую . У меня дальнобойный телеобъектив, все видно как в бинокль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сфотографировала место от куда поднимается ВОНЬ, но вставить фото не получается Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я- то по наивности решила, что они махсомы установили..., а оказывается, старые футбольные ворота привезли.
А Ахмедка слушает , да посмеивается


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Ноя 05, 2011 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
сфотографировала место от куда поднимается ВОНЬ, но вставить фото не получается Sad Sad Sad



Это место или что-то другое?

Я сейчас вставлю вчерашнюю фотку, которая была сделана утром до сиюра...
И вот мы сравним и увидим, что изменилось...и в каком направлении...
Эти ворота- это плевок в лицо ирие и всем нам


Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Ноя 05, 2011 11:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другое, в сторону пром. зоны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
другое, в сторону пром. зоны


У вас скайп есть?

Можно прислать по скайпу. Это моментально. и я загоню на сервер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Это до того


а это еще раз после того . Дыма , правда, не вижу...но мусору добавилось...




Неужели нельзя там поставить махсомы и установить контроль. На фото хорошо видна подъездная дорога к яме для грузовых машин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
да. написать?


Давайте. Я сейчас открою скайп. Мой скайп Avivanat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jullia7771
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Жгут всюду и в любое время. Насколько я помню, после пожаров на горе Кармель , ужесточили порядки относительно разного рода пиратских костров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия



Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда ветер дует в нашу сторону, то мы чувствуем эту ВОНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 58998 / 0