Список форумов aviv7.com

Форум  в Израиле на русском языке         aviv7.com

 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПОМОГАЛКА ДЛЯ ИГРЫ В ГОРОДА                    ПОМОГАЛКА ДЛЯ СМАЙЛОВ
ВОНЬ !
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valery писал(а):
Да,сегодня ночью воняло горелым основательно.Наш дом на адмонит вначале.Часа в 4 утра перестало.Может арабцы жгли чего-то. vi_sl

Мы с вами наверное соседи. Мои окна выходят во двор общей парковки с домами ул. Адмонит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дом вначале номер 2.а что у Вас не воняет.Может роза ветров ,переменилась. fa_rk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите, это облако вони накрывает ненадолго. Поэтому, все зависит от того когда вы дома, когда вы не спите. Одно время я ловила это в 2 часа ночи.

Если вы точно улавливаете резкий запах- сразу звоните. Иначе все усилия Новы просто пойдут насмарку. ей удалось разворошить эту проблему и привлеь к ней внимание. дело за нами- за общественностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они знают нашу постсовковскую проблему - что большинство стесняется звонить . Перед тем как позвонить - колебания, сомнения и самокопания: а вдруг это недостаточно сильно, а вдруг через минуту запах исчезнет, а вдруг я слишком много требую. Ведь всем не воняет. Женщины с колясками сидят прямо в гуще этого смрада...
А нет звонка - нет проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова, загляните в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянула и ответила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что. Вот только что позвонила и пожаловалась Вонь ужасная. Ответила мне какая-то девочка Ади и сказала, что это не имеет отношения к ним. Ну... ..И что скажете?
Я ей объяснила, чтобы она по крайней мере зафиксировала звонок. Что это наша постоянная проблема. И нас просили сообщать об этом.
На это она мне сказала, чтобы я звонила в пожарную часть , что это не проблема ирии и ей некуда записать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valery



Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так ,круг замкнулся.может найдём телефон министерства экологии и будем звонить туда.А говорят Ницан встречается с какой-то группой под названием Эзрах паиль,30.10.2011.Может там его поймать как-то. vi_sl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valery писал(а):
Вот так ,круг замкнулся.может найдём телефон министерства экологии и будем звонить туда.А говорят Ницан встречается с какой-то группой под названием Эзрах паиль,30.10.2011.Может там его поймать как-то. vi_sl


и вам письмо в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас гуляла с собакой. Вонь невыносимая. И вижу в арабских задворках - огромный столб дыма слева от Миха Райсер. Прошла немного - стоит мзшина шитур ирони. А в ней сидит девочка (может быть та же). Я к ней, говорю - вонь невыносимая, а вон там столб дыма. А она мне отвечает со смехом " Эйн беайа, улай нисраф мишеhу"

Цитата:
телефон министерства экологии и будем звонить туда.А говорят Ницан встречается с какой-то группой под названием Эзрах паиль,30.10.2011.Может там его поймать как-то


Этот вопрос уже находится в разработке охраны окружающей среды.
С ними уже работают люди из Ганей-Авива. Именно они просили звонить в 106. И Ницан тоже в курсе.
Пожалуйста не надо пока никого сюда вмешивать, особенно тех, кто хочет наварить на этом дивиденты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Этот вопрос уже находится в разработке охраны окружающей среды.
С ними уже работают люди из Ганей-Авива. Именно они просили звонить в 106. И Ницан тоже в курсе.
Пожалуйста не надо пока никого сюда вмешивать, особенно тех, кто хочет наварить на этом дивиденты


Вот именно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Вот именно

be_r
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):

...наварить на этом дивиденты.

А как на этом можно наварить дивиденты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рега. шутки в сторону. Сейчас опубликую интересные материалы. Нова прислала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как на этом можно наварить дивиденты?

Правы - никак, это глухарь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучайте



Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Окт 29, 2011 2:15 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Окт 29, 2011 2:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Окт 29, 2011 2:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Aviva (Сб Окт 29, 2011 2:16 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти документы получила Нова после своего обращения в Ихут Свива.
Последний бланк желательно скачать , распечатать и заполнять в течение какого-то времени. Затем отправить Нове на мыло или передать ей на руки, когда она будет гулять с собакой... .

Нова соберет все воедино и предъявит в Ихут Свива. таким образом мы сможем вероятно повлиять на эту проблему.
Нова будет координатором этого вопроса, поскольку она УЖЕ на связи с Ихут Свива и они пошли нам навстречу-занялись этим вопросом.
Если мы не сделаем это сейчас, второго шанса возможно не будет .
В заполнении бланка могут принять участие все желающие. я думаю, чем активнее мы заполним эти опросники, и чем больше народу примет в этом участие, тем больше мы впечатлим Ихут Свива

Осталось . чтобы Нова дала почту или скайп, или сказала, когда и как она может выйти на связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто-то захочет заполнять анкету - после заполнения в течение недели - напишите мне пож. в личку - и там можно решить - как переправить ее ко мне. Еще я подумала о 106. Я буду продолжать туда звонить. А если они будут посылать , буду звонить в мокед а свива.
מוקד הסביבה - 24 שעות ביממה
טלפונים:

08- 9253321
*6911
1222 -6911


Сейчас напишу письмо в ирию про вчерашние мокедовские ответы - и про пожарников, и "наверное кто-то сгорел и нет проблемы, ха-ха-ха". Жаль только, что я номер машины не запомнила.


Последний раз редактировалось: Nova (Пн Окт 24, 2011 10:33 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ток без меня не посылайте, я тоже буду заполнять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо ! Это будет здорово! Пишите, пож., все - кто будет - и мы организованно пошлем все вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нова и Лев- личка.

остальных просто не вижу... А это будет неактуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Нова и Лев- личка.

остальных просто не вижу... А это будет неактуально

Как не видете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spartak писал(а):
Aviva писал(а):
Нова и Лев- личка.

остальных просто не вижу... А это будет неактуально

Как не видете?


У меня было полчаса f_l_ag на разглядывание. И вас я не нашла g_l_a_d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГДЕ меня не нашли??? Я всё время тут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно. Топайте в личку...
Ознакомитесь- доложите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воняет . Муж позвонил 106. Сказал что видит 2 столба дыма между эзор таасия и Ганей Авивиом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сейчас воняет. Звонила в 106. Они все время перепихивают на ихут свива.
Я спрашиваю, как ихут свива может найти проблему, если это бывает к вечеру и ночью. Это же нужн дежурить здесь. Короче, говорила с Ханой. она дала мне номер телефона в ихут свива и ОЧЕНЬ просила поговорить с Сиван и , чтобы Сиван связалась с ней- Ханой и чтобы они решили, что же делать.

927-796-424
Спартак насколько я знаю тоже звонил

Есть идея выйти к ирие в протвогазах. Но их нельзя вскрывать. Что делать? Какие идеи ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бланки, что получила Nova , напоминают дневник наблюдения за погодой по природоведению Rolling Eyes w_a_ll



Цитата:

תחנת ניטור ניידת



http://www.sviva.gov.il/bin/en.jsp?enPage=BlankPage&enDisplay=view&enDispWhat=Zone&enDispWho=mobile&enZone=mobile





Цитата:





ההחלטה על הצבת התחנה באה לאחר פניית ראש העיר, שמחה יוסיפוב, למשרד להגנת הסביבה בכדי לבדוק את רמת זיהום האוויר בעיר והשפעת זיהום האוויר הנפלט מתחנת הכוח הסמוכה בחדרה, ובכדי לוודא שתושבי העיר נהנים מאיכות אוויר נאותה העומדת בתקנים תוך דאגה לבריאותם ואיכות החיים.


http://gfn.co.il/index.php?option=com_content&view=article&id=10544&Itemid=25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что это забавные игры с нами играют. Но я решила этот этап пройти - поиграться с ними. А потом будем посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как 3 ноября под нашим матнасом приедут представители ирии. в 8 утра. Можно прийти и рассказать им о нашем вечернем и ночном дыхании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lev



Зарегистрирован: 19.10.2008
Сообщения: 3015

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
valery писал(а):
Да,сегодня ночью воняло горелым основательно.Наш дом на адмонит вначале.Часа в 4 утра перестало.Может арабцы жгли чего-то. vi_sl

Мы с вами наверное соседи. Мои окна выходят во двор общей парковки с домами ул. Адмонит


Еще один очаг вонизмы:
если глянуть в направлении приблизительно в месте, где должна была изначально быть ж/д станция, через ж/д пути, говорят, и сейчас дым идет; и не один раз замечено.


Пока не будут повешаны объявления, обращенные к жителям, будут звонить одни и те же несколько человек.

По данному очагу может и не звонил никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я сомневаюсь, что этот жуткий вонизм может быть результатом этих пиратских костерков . Вот сейчас напротив моих окон клубится дым..И...никакого запаха...

Зато, когда вонючее облако на час или два накрывает мой дом, никаких костров или дыма я не вижу. я сейчас сделала фотку... Попозже выложу ее

Это что-то не то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
И сейчас воняет. Звонила в 106. Они все время перепихивают на ихут свива.
Я спрашиваю, как ихут свива может найти проблему, если это бывает к вечеру и ночью. Это же нужн дежурить здесь. Короче, говорила с Ханой. она дала мне номер телефона в ихут свива и ОЧЕНЬ просила поговорить с Сиван и , чтобы Сиван связалась с ней- Ханой и чтобы они решили, что же делать.

927-796-424
Спартак насколько я знаю тоже звонил

Есть идея выйти к ирие в протвогазах. Но их нельзя вскрывать. Что делать? Какие идеи ?

... и в утренних газетах будет статья о четырёх человеках в противогазах, чего-то невнятно кричащих возле ирии лода ... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... и в утренних газетах будет статья о четырёх человеках в противогазах, чего-то невнятно кричащих возле ирии лода ... :)


Если бы... В том-то и дело, что статьи не будет. Это никому не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, дымит до сих пор. Никакого запаха нет.

Когда есть вонь - это не просто жгут органический экологически чистый мусор.

Это явно какая-то неорганика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они жгут все подряд и во многих местах одновременно. То- что Вы видите - может ветер дует в другую сторону. А воняет может - то, что горело в другой стороне - и может уже и дым прошел, но оно внутри тлеет потихоньку и смердит - пластмасса какая-то или покрышки. Но что нам гадать - надо чтоб спец. люди искали. А может это Далькол масла пережигает? А может в ангарах что-то варят ? Кто знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна. Но именно надо искать. и не на поверхности .

Пока не могу связаться с Зеевом, оставила сообщение.
но..позвонил мне Прапорщик. Сегодня Людмила Зузовская с 9 канала хочет приехать в 1 дня пообщаться с народом. Но это, я так понимаю, на тему о сделке.
Я сказала, что не готова сегодня вот так с бухты барахты. ..Но... Сказала, что 3 ноября будет здесь такое-то мероприятие и мы будем очень рады ее видеть.

Она будет наверное мне звонить. Очень прошу, если уж назначим эту встречу- максимально обеспечить явку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня теперь нет проблемы подскочить в любую минуту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
У меня теперь нет проблемы подскочить в любую минуту.


ОК. Но на сегодня-тема определена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче. говорила с Зеевом . он в курсе и он будет 3 ноября в 8 утра возле матнаса . Это сиюр манкаля- Равиво и он пригласил представителя ихут свива
Я сказала. что люди хотят прийти . И возможно, будут представители ТВ

Он утверждает, что та вонь, которая со стороны железной дороги - это вонь из-за обработки кур Барекетом.
Я сказала, что это не единственный источник, что с противоположной стороны несет не реже. Он предположил то же что и мы-жгут авто . Но это предположение. Короче- тема завертелась.. , возможно будут подвижки


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Окт 26, 2011 4:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то! Но почему они все время ищут предприятия! И не хотят ворушить дворы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, первым делом они сделают самое просто- перекроют Барекет. заставят поставить очистные фильтры. Правда...куры подорожают ... Tw_is_t_d Evil

Затем, если вонь не исчезнет , вынуждены будут продолжить, если мы будем жаловаться.
Кстати, Зеев сказал. что новую нефтяную вышку тоже намерены взять под контроль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Барекет делает с курами? Это же магазин - а не фабрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
А что Барекет делает с курами? Это же магазин - а не фабрика.


Я думаю, их там по месту доводят до кондиции ...Именно поэтому они получаются дешевле . Их не замораживают, не хранят в холодильниках. Они там всегда свежие....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему у нас на кругу гарью воняет : воняло бы перьями или мясом палеными ... вот именно органикой. По-моему они за наш счет хотят поиметь Барекет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nova писал(а):
Но почему у нас на кругу гарью воняет : воняло бы перьями или мясом палеными ... вот именно органикой. По-моему они за наш счет хотят поиметь Барекет.


На кругу явно другое... Я сказала Зееву, что очень часто на кругу воняет, а у нас нет... Но , чтобы он это осознал, надо прийти и сказать.

Я ему сказала, что мы на форуме кооперируемся и отслеживаем , поэтому знаем, что чаще всего запахи идут с противоположной стороны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spartak



Зарегистрирован: 05.01.2008
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то унюхал возле Барекета тошнотворную вонь, как будто сжигают кожу или перья или какие-то трупы. В общем кто будет на мероприятиях пущай об этом скажет. Скорее всего в раёне есть места где выжигают плаcтик с железа, этиим тоже смердит не по-детски.

Последний раз редактировалось: Spartak (Ср Окт 26, 2011 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстренько подойдите к суперу. там сейчас 9 канал и народ собрался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aviva писал(а):
Быстренько подойдите к суперу. там сейчас 9 канал и народ собрался

Еще актуально ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Я не собиралась ничего говорить. И Прапорщика предупредила. Я только взяла камеру. чтобы самой поснимать......
Меня взяли за горло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня изнасиловали.... Пришлось что-то натарахтеть. Больше было некому..
Я предупредила, что мое выступление будет обтекаемым. У меня машина на улице... Не хочу, чтобы она пострадала..
Я пригласила ее приехать 3 числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно хорошо, что тема поднята. 3-го нужно быть как штык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nova



Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В эзор таасия цфонит Лод в р-не Африка Исраель 2 дня воняет гарью сильно. Я попросила манкаля позвонить 106. Ответил ему Хагай. Хагай был очень приветлив - сказал, что передаст в нужную инстанцию. Т.о. местных они не посылают в ихут свива.
Воняет явно не курами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой















Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимки , сделала жительница Г-А Юлия, а Нова переслала мне

Посмотрела я снимки. И засомневалась, что эти костры являются источником вони.
Напротив моих окон сегодня жгли весь день. Начали утром и в 6 вечера еще палили. И никакого запаха не было.
На другом снимке -дым идет в сторону Лода , но , я так понимаю, люди считают, что запах был очень сильным и поэтому сделали этот снимок .

При увеличении видно, что они жгут что-то вроде веток деревьев. Возможно листьями что-то и прикрыто, но это только предположение...


Не исключено, что эти явные костры являются прикрытием чего-то более криминального... и служат для отвода глаз ( запаха то есть)
Приезжает паках , воняет..а у них ничего такого- дровишки жгут ...
А ,возможно, это просто совпадение...
В любом случае костры жечь нельзя и за этим должны следить . особенно после прошлогодних пожаров

Вспомните наши костры на Лаг Баомер. Сколько всего жгут по всему Ганей Авиву и нет такого отвратительного запаха даже близко. Это что-то другое. Это именно производство . Во всяком случае, у меня такое сложилось впечатление.


Последний раз редактировалось: Aviva (Ср Окт 26, 2011 10:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aviva
Site Admin


Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 44320

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот сейчас начинает вонять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов aviv7.com -> Ганей Авив Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 
 
HotLog         Израиль по русски. Каталог израильских сайтов, каталог сайтов Израиль
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots
Заблокировано регистраций / сообщений: 59020 / 0